Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 21:41

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про необычное средство для отбеливания зубов.

Мусс для очищения зубов Aliexpress LANBENA Teeth Whitening Toothpaste Mousse Tooth Whitening Cleaning White Teeth Oral не стал моим любимчиком, но всё же я использовала флакон до последней капли.

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - Алиэкспресс.
  • объём - 60 мл.
  • производитель - Китай.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мусс для очищения зубов Aliexpress LANBENA Teeth Whitening Toothpaste Mousse Tooth Whitening Cleaning White Teeth Oral я заказала на пробу с сайта Алиэкспресс.

Флакон компактный, с вспенивающим дозатором.

На обратной стороне можно прочитать полезную информацию на английском.

При надавливании из горлышка выходит лёгкая белая пенка.

Вкус и аромат не самые приятные, сладко-горьковатые. Но не совсем противно, терпимо.

Наношу мусс на зубы после чистки пастой и щеткой. Держу около минуты, затем тщательно выплёвываю, не смываю.

Никакого отбеливания я не заметила совсем. Зубы как были немного желтоватыми, так и остались.

К счастью, эмаль не стала тоньше, десна и нёбо не воспаляются, чувствуют себя комфортно.

Флакона хватило всего на две недели ежедневного применения.

Больше такое средство точно покупать не буду.

Преимущества:

• удобный флакон
  • не истончает эмаль

Недостатки:

• нет отбеливания
  • неприятный вкус
  • быстро заканчивается

ИТОГ. Мусс для очищения зубов Aliexpress LANBENA Teeth Whitening Toothpaste Mousse Tooth Whitening Cleaning White Teeth Oral не принёс мне ничего плохого и ничего хорошего. Зубы не отбеливает, вкус неприятный. Хорошо хотя бы то, что не источает эмаль и не повреждает десна.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
05.04.2021
думала будет интересный Sad
06.04.2021
А я боюсь средства для отбеливания зубов 😞 Максимум паста отбеливающая.