Мусс для волос Got2b Блеск софитов - отзывы

• Получив в подарок целый набор от Schwarzkopf (см. мои предыдущие отзывы), конечно, начала все испытывать на своих волосах. Начала с шампуня , про который я уже написала, ну а затем средство по восстановлению структуры волос , лак для волос . И вот, очередь дошла до пенки для укладки.
  • 22.06.2017
    Давно я ждала средств для укладки волос в составе Glamourbag . И наконец-то дождалась. Аж 3 штуки! Мусс, суфле и крем для укладки от Got2B. Цена 414 рублей за флакон. Объем - 200 мл Конечно, я бы сама не купила. Если сравнивать с муссом от Wellaflex за 200 рублей, разницы я не нахожу.
  • 10.04.2016
    Увидела бутылек и сразу представила.....как он красиво будет смотреться на полочке вместе с лаком Got2b, которым пользуюсь не один год. И понадеялась,что в паре будут прекрасными помощниками для создания объемной укладки.
  • 02.02.2015
    Итак. Скажу сразу, сам по себе мусс, не даст объема вау. При укладке с утюжком или с круглым феном BRAUN, у меня наблюдается на взгляд большее количество волос, как бы объем в сторону количества идет, а не у корней. Но. Прикрепляю фото, где я использовала мусс с лаком от got2be, причем без начеса.
  • 09.02.2017
    Мне для моего типа так сказать "укладки" очень даже понравился, для меня главное условие чтобы не склеивал и чтобы волосы на следующий день не приходилось раздирать и отмывать как паршивую проволоку, например как после "got2b зведная пыль фиксирующий гель-спрей" или этого Г....
  • 24.05.2018
    Всем здравствуйте! Начну с того, что волосы у меня толстые, вьющиеся, но при этом они не лежат красивыми кудрями, а очень сильно пушатся и если их не вытягивать феном и не пользоваться укладочными средствами, то прическа выглядит в стиле домовенка Кузи из мультика, после того, как его помыли .
  • Ох, люблю я всякие блески, как сорока. Тут не могла пройти мимо новинки. У Шварцкопф всегда хорошие укладочные средства, но вот последнее время мне с новинками не везет. Купилась на привлекательный бутулек и надпись"Блеск софитов".
  • 06.02.2019
    Совсем недавно стала пользоваться муссом для волос Got 2 b Блеск сафитов, и то только потому, что мне его подарили. Свои волосы у меня достаточно густые и вьюшиеся, но нанеся мусс и немного подсушив их феном получается отличная укладка. Мусс абсолютно не склеивает волосы.
  • 31.07.2020 - 18:39
    Новый мусс от Schwarzkopf для последовательниц Curly Girl Method. Все плюсы и минусы. ФОТО результата на "каре" средней длины.
    Здравствуйте!   У меня кудрявые пушистые волосы, и их трудно усмирить. Поэтому пенки, муссы и кремы для укладки - это обязательный пункт в списке моих покупок. Сегодня поделюсь впечатлениями от новинки от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в настоящее время .
  • 12.05.2012 - 18:34
    не понятный мусс
    Обычно я всякими муссами и лаками для волос не пользуюсь.Но в Oriflame увидела этот мусс не сдержалась и заказала.Он предназначен для обьема или же для фиксации волос.Мусс очень удобный в использовании,его нужно совсем не много,не имеет не приятного запах,как это обычно бывает в других…
  • 26.06.2013 - 23:09
    Мои кучеряшки продержались больше 2 суток! (+фото волос)
    Это моя любимая пенка-мусс! Правда пользуюсь не часто, так как берегу волосы. Но когда делаю прическу - она меня никогда не подводит. У нее не самый плохой состав, даже содержит полезные вещества. Но о восстановлении и речи не может идти. При регулярном использовании она начинает сушить концы.
  • 22.10.2011 - 11:04
    даже и не знаю.смотрите сами .
    У меня длинные и очень непослушные волосы. Люблю делать кудряшки, потому что выпрямлять каждый день сил и времени нету. Когда только эта пенка тафт появилась я купила ее и была в восторге. Когда делала с ней кудряшки(типа эффект мокрых волос) получалось так классно!
  • 05.04.2013 - 14:27
    Проверенный годами ! +фото
    Этот мусс для меня легенда. Моя мама пользовалась им постоянно когда укладывала волосы , а теперь и я!. Раньше его можно было купить в любом магазине косметики. А сейчас нашла его с трудом. Использую его для многих целей. 1. Укладка волос.
  • 05.09.2019 - 20:43
    ♥♠♣ Идеальный мусс для моих кудрей за 120 рублей. Равных ему ещё не нашла. Покупаю 2 года
    У меня очень кудрявые волосы, а все кудри имеют свойство пушиться. Для этих целей я использую муссы почти после каждого мытья, чтобы хоть как-то укротить свои спиральки. За свою сознательную кудрявую жизнь я чего только ни пробовала.
  • 09.11.2020 - 22:08
    💙 Это не самостоятельный стайлинг для кудрей. Этот продукт— секрет прикорневого объема на весь день. 💙
    Добрый день!   Сегодня будет обзор на бюджетное стайлинг-средство. До чего же этот продукт спорный. Одни в восторге, а другие его яростно ругают. Мусс для укладки волос ОБЪЕМ от NIVEA пытался подружиться и с моими локонами. Пожалуйста, кликайте фото.
  • 28.05.2013 - 16:45
    Лучший мусс, которым я пользовалась. Мои волосы в восторге! + фото укладок
    Этот мусс мне достался в подарок по акции: вместе с лаком для волос "Прелесть".На полках в магазинах такого не встречала.Мусс предназначен для окрашенных волос , в моем случае это мелирование . Обеспечивает блеск цвета, эффект сияющих волос.
  • 21.09.2017 - 10:08
    Не хватает объема? Посыпь голову порошком. А вот свершится ли чудо, потом узнаешь.
    Здравствуйте, поклонники объемных волос   Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.