Мусс для умывания Crimean Queen ROSE с экстрактами розы и фиалки тонизирующий - отзывы

• Всем привет! Сегодня расскажу Вам про мусс для умывания тонизирующий с экстрактами розы и фиалки. С ним ситуация получилась довольно забавная. Я везла себе его из поездки: Крым, трип беременной девушки.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 15.09.2021 - 00:15
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетная сыворотка с натуральным составом. Выравнивает тон и увлажняет.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   В средствах для лица я предпочитаю составы с минимальным включением эфирных масел и отдушки. Я абсолютно толерантна к наличию силиконов и синтетических компонентов, но приветствую средства с высоким индексом натуральности.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 10.08.2021 - 16:03
    Летом всегда хочется иметь, в своей косметичке средство, способное преобразить кожу после длительного пребывания на солнце. Для меня этим средством, является увлажняющая маска с экстрактом розы
    Приветик Начну с того, что летом кожа тоже нуждается в уходе, ошибочно думать, что только мороз причиняет ей вред и излишне сушит. На против - палящее солнце и морская вода очень негативно влияют на внешний вид, да и внутреннее состояние лица.
  • 05.07.2021 - 14:22