Мусс для умывания Dior Gentle Foaming Cleanser With Velvet Peony Extract Dry or Sensitive skin / Mousse nettoyante - отзывы

• 06.09.2016
    Цена: feelunique. com 25 GBP 11 000 KZT 2 100 RUR (Ну.. лучше все такое дорогое покупать на больших скидках по случаю Нового Года или 8 марта и всегда проверяйте на кассе срок годности продукции.
  • 28.04.2017
    Добрый день, девочки! Хочу рассказать сегодня о прекрасной пенке для умывания от Dior "Gentle Foaming Cleanser with velvet peony extract". Пенка предназначена для сухой и чувствительной кожи, у меня комбинированная кожа, однако эта пенка была куплена на смену более агрессивной умывалке для…
  • 12.08.2016
    Начну свой отзыв с того, что обещает нам производитель: А теперь мои впечатления от применения средства для умывания. Прочитав на упаковке "мусс", я, собственно, ожидала увидеть там мусс, но увидела гель.
  • 20.09.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для умывания от Dior. Начну с того, что уходом от Dior не пользовалась никогда, и дернуло же меня... ))) До этого весь мой уход был Clarins и я была весьма довольна.