Мусс для умывания MIXIT Глиняный с бамбуковым углём и ментолом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.11.2019 - 09:50
    Хотела купить умывашку, а получила скраб для лица) многообещающий бюджетный уход из Польши - очищение с охлаждающим мятным эффектом
    Всем читателям пламенный привет! Недавно случился у меня конфуз. Закончилось любимое средство для умывания, и стояла задача купить новое. Зашла на Wildberries, сделала фильтр на умывашки и давай шерстить. Хотелось приобрести что-то интересное, необычное, но и бюджет чтобы не пострадал.
  • 12.05.2020 - 13:47
    Насмотришься азиатских сериалов, и рука сама потянется купить что-то из корейского ухода. Дает ли эта пенка качественное очищение кожи? Расскажу о минусах средства.
    Добрый день, уважаемый читатель! Сегодня я хочу сделать обзор на пенку для умывания от корейской марки Mediheal.   Краткий пересказ моего отзыва : качественного очищения не дает, пахнет неприятно, состояние кожи не улучшил. 410, не советую, повторно не куплю.
  • 11.11.2019 - 13:36
    Крем-гель, который содержит ментол и приятно холодит. Мой результат от всей линейки FREE FITNESS.
    Всем привет! Я продолжаю делиться впечатлениями о средствах из линейки FREE FITNESS от компании MIXIT . Сегодня расскажу о последнем средстве - это подтягивающий крем-гель для тела с лифтинг-комплексом и ментолом Body Boost Cream Gel.
  • 28.11.2014 - 20:21
    Цитрусовое настроение) Умывалка, которую очень приятно использовать. Но есть одно "НО!" - для серьезных ВВ-кремов лучше взять чтото более серьезное.
    Привет всем!   В прошлый новый год я порадовала себя покупкой корейской косметики, а именно: различные новинки в России - ВВкрема Skin79, Missha Signature, гидрофильные масла, крема и проч.
  • 15.05.2019 - 20:29
    🔥Мыло, которое прописывают косметологи при тяжелейших формах акне 🔥
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если интересно - пишите в личку В Инстаграм я подписана на одну из ведущих косметологических клиник в Москве, непосредственное направление которой - лечение акне.
  • 10.11.2015 - 14:21
    Нежный очищающий мусс «Пюрте»
    От производителя: Моя кожа комбинированная. На носу есть расширенные поры, щеки нормальные, склонны к сухости. Объем продукта 150 мл. Текстура очищающего мусса средней плотности, воздушная (с большим количеством пузырьков).
  • 12.01.2018 - 20:27
    Не тестируется на животных? Дайте три!!!
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня для разнообразия решила поделиться своими впечатлениями о продукте, произведенном в Крыму на Симферопольской фирме "Крымская натуральная косметика" .
  • 17.07.2018 - 11:19
    Flamingo Soap - крутое розовое мыло с маком ❤ Идеально подходит для лица и тела ❤ В кои-то веки удачный продукт от Mixit
    Это розовое мыло с маком покорило меня с первого взгляда, я люблю всё розовое, поэтому не удивительно что оно зацепило взгляд. Производитель сказал что это мыло-скраб для лица. Ну, моё мнение что скрабом тут даже не пахнет, а в остальном очень хорошее!
  • 30.07.2019 - 22:04
    Действительно удивительно волшебный продукт который нужно понять 🦋
    Smart mousse Lavender.   Знаю Вы спросите меня где же я его увидела!? Нет его нет в аптеках и магазинах... Я его узрела на просторах Инстаграм ... Но не в рекламе, а у своих знакомых девчонок, поэтому и повелась так сказать   И так, данный мусс есть в 3х объёмах ( 50, 150, 300 )мл.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 13.09.2021 - 09:29
    Ничего подобного в моем уходе еще не было: гель и скраб в одном флаконе! Действительно ли бамбуковый древесный уголь в составе этого средства способен творить чудеса с вашей кожей?
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Наверное, быстрее всего из уходовой косметики в моей ванной улетают умывалки. Казалось, совсем недавно только купила новый флакон, и вот уже средства остается только на пару применений. Пора снова отправляться в магазин и пополнять свои заказы.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 24.08.2021 - 16:11
    С этой очищающей пенкой можно забыть про сухость и стянутость на возрастной коже
    Всем привет!   Люблю пользоваться косметическими средствами, которые входят в одну линейку одного производителя. Не всегда это получается, но с бьюти-коробочкой от MIXIT это стало возможным.   В комплект вошло практически все самое необходимое из линейки PROTO COSMETIC .
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.09.2021 - 10:44
    Деликатная пенка с отличными очищающими свойствами Tony Moly Clean Dew с экстрактом грейпфрута. Результат на возрастной коже комбинированного типа 🍀
    Доброго времени суток! Я люблю умываться корейскими пенками. Они отлично подходят для возрастной кожи и делают процесс очищения приятным и комфортным.