Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 14:31

Покупка была спонтанной. Нужно было срочно купить средство для умывания, времени не было, в Пятерочке схватила этот мусс, цена вопроса была около 350 руб, ну и как-то средства Натуры Сиберики должны быть не плохими.

Итак, герой отзыва:

Очищающий пенящийся мусс для умывания для жирной и комбинированной кожи.

Объем 150 мл

Упаковка симпатичная, отдает свежестью. Дозатор работает исправно, выдает средства маловато, приходится нажимать 2-3 раза. Аромат какого-то свежего одеколона))) Не резкий)) Меня, как любителя еле уловимых ароматов, не раздражает))

Состав хороший.

Производитель рекомендует для ежедневного применения и обещает увлажнение и балансирование.

Я обладатель комбинированной кожи. Мусс в качестве средства для снятия макияжа не использую. Я макияж снимаю мицеллярной водичкой, а потом уже умываюсь. После умывания присутствует стянутость кожи, хочется нанести крем. Чуть позже этот мусс мою кожу высушил конкретно, появились шелушения, мой ежедневный крем уже перестал справляться. О каком увлажнении говорил производитель?! Высыпаний, аллергий или еще чего-то не вызвал.

Возможно, этот мусс и подойдет для жирной кожи, не знаю, но для любой другой однозначно нет!

Больше не куплю.

Юль Иваннане рекомендует