Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзывы

• 25.04.2020 - 11:18
    Умываться и молодеть - это реально? Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой
    Filorga FOAM CLEANSER очищающая пенка, которая как заявлено очищает и омолаживает кожу. Использую на коже 35+ (точнее 36) с довольно сильно выраженными морщинами, а так же, что поделать, высыпаниями на лице и довольно большими порами.
  • 23.09.2020 - 19:15
    Пенка для умывания EKEL FOAM CLEANSER. Как я раньше жила без нее.
    Добрый день, всем!   Хочу поделится своим впечатлением от корейской пенки для умывания Ekel. Если выбирать очищающие средства для лица, то у меня всегда были в приоритете именно корейские пенки для умывания.
  • 24.06.2014 - 15:23
    Мусс для умывания Sampar mousse eclair de peau + фото
    приобрела данный мусс для умывания в зарубежном интернет магазине, так как в наших, в России, таких не встречало. Подкупило то, что средство позиционируется, как "летнее". В его составе энзимы и фруктовые кислоты, которые способствуют дополнительному отшелушиванию.
  • 06.07.2017 - 17:24
    Kenzoki Lotus - нежнейшая пенка для умывания
    Привет! Сегодня расскажу вам про новое для меня средство ухода - нежнейший мусс для умывания (который по факту является плотной пенкой) от Kenzoki. Упаковка Небольшой баллончик (125 мл) белого цвета с пластиковой крышкой (которая легко пачкается по неясным причинам: моя пенка стоит спокойно на…
  • 21.09.2016 - 23:55
    Мусс для утреннего умывания комбинированной кожи. Небольшая неожиданность, с которой столкнулась при применении)), а так же фото средства, описание ощущений, эффекта:
    Привет и здравствуйте! Для умывания чаще всего использую бельди, особенно вечером. Для утра могу выбирать более мягкие средства. Мыло-мусс для умывания "Мохито" как раз относится к таким. Цена около 200 рублей за 100 г (актуальная цена может отличаться).
  • отличная умывалка (испанская косметика) + фото мусса
    Наконец-то нашла умывалку для себя! Раньше покупала гели для умывания, и не понимала, почему умываясь, кожа до конца не очищалась и остатки геля очень трудно было смыть с лица. Видимо гели это не для моей кожи смешанного типа. А мусс - совсем другое дело.
  • 08.02.2018 - 19:42
    Лучший помощник в борьбе за чистую кожу!
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами рассказом о своей чудо-находке среди корейской косметики. Те, кто уже знаком с корейскими брендами, наверняка ни раз встречали миленького персонажа по имени Гудетама (Ленивое яйцо) на продукции компании Holika Holika .
  • 06.09.2019 - 18:44
    Наконец-то средство от Mixit, которое хочется купить еще раз. Почти идеальная умывашка
    Black Bubble Clay Cleanser - это моя вторая покупка на сайте Mixit. Первый заказ оставил у меня двоякое впечатление, что-то подошло, что-то не очень. Но попробовать что-нибудь еще от этой фирмы хотелось. И свой выбор я остановила на Глинянном муссе для умывания с бамбуковым углем и каолином.
  • 16.10.2014 - 13:46
    Это наилучшая умывалочка из тех, которые у меня были! (арт. 1617)
    Мягкий очищающий мусс для чувствительной кожи серии EXPERT PHARMA выпустила компания Фаберлик. До этого мусса я пользовалась в основном молочком для снятия макияжа, поэтому формат пенки стал для меня новинкой. И я не пожалела, что решила его попробовать.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.07.2020 - 16:43
    В-Е-Щ-Ь! Интересно, класно, недорого: мне нравится, коже нравится. ∽✽ или✽∽ А вы умываетесь пудрой?
    Всем нескучных выходных! Вот уже на дне осталось совсем немного пудры, а я все никак не соберусь с отзывом об открытии-умывашке: энзимной пудре для лица от Биэлиты из БР. Так когда, как не сейчас?
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 04.07.2020 - 23:33
    К кремикам и тонику добавился мусс для умывания. Все семья в сборе. ;)
    Доброго времени суток! Не откладывая в долгий ящик, к кремам и тонику для лица серии PURE PHILOSOPHY NIACINAMIDE, приобрела еще и одноименный мусс для умывания. Чтобы, так сказать, завершить технологический процесс.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.