Гель-мусс для волос ChocoLatte цитрусовый - отзывы

• 06.07.2021 - 19:55
    Мусс для волос, Cutrin СПРЕЙ-МУСС ДЛЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЁМА - это одно из самых лучших средств для объема, особенно для тонких волос.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей потрясающей находкой! Это мусс-спрей для прикорневого объема, особенно хорош для тонких волос! Придает потрясающий объем и блеск вашим волосам, не пересушивая их! Описание: Удобный флакон, объемом 200 мл.
  • 08.01.2016 - 12:17
    യПросто находка для бережного мытья. Мягкий мусс ChocoLatte для волос на основе мыльных орехов, натурального мыла с отварами трав, маслами и соком клубники для витаминного питания и укрепления, клубничный аромат наслаждения совсем рядомയ
    യВсем привет യ   Я очень давно хотела попробовать, хоть что - нибудь от марки ChocoLatte , и на день рождения моя подруга приподнесла мне гель - мусс для мытья волос и гидролат ромашки, я пользуюсь этими средствами с лета и уже созрела для вынесения вердикта.
  • 13.10.2018 - 21:05
    Красивые волосы без бреда их здоровью. Полный анализ состава. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте, милые барышни) Сегодня хочу рассказать о весьма необычном, но очень классном гель -муссе для мытья волос от ChocoLatte. У фирмы существует несколько видов вкуса и аромата шампуня, мой же выбор пал на "Шоколадный". Конечно, в перспективе хочется испробовать все!
  • 16.02.2012 - 08:27
    Пользуюсь больше 5 лет и менять не собираюсь!
    Из-за того, что моя кожа. в том числе и на голове очень здорово реагирует на всякие пенки. лаки и т.д., я долго подбирала себе какой-нибудь препарат для укладки волос. Мыть голову приходится каждый день. соответственно и пользоваться такими препаратами и сушиться тоже приходится каждый день.
  • 05.12.2014 - 17:41
    Объем на волосах после кератинового выпрямления!!!!
    Я уже год делаю кератиновое выпрямление.По-началу делала у мастера,теперь сама! irecommend.rucontentsdelala-sama-6-mesyat... От процедуры я конечно в восторге и волосы идеальные после нее,но есть одно НО-объем пропадает.Я уже давно искала средство для объема-шампуни,пенки,спреи,пудры-все…
  • 10.03.2016 - 15:04
    Мои попытки улучшить внешний вид ОЧЕНЬ проблемной кожи. Часть первая: гель-пенка для умывания "Анти-акне" от ChocoLatte
    Всем привет!) Зимние ветра, холод, сухой воздух от отопления очень негативно сказались на моем лице. Это проявилось в появлении шелушений и воспалений. Плюс проблемы, характерные для жирного типа кожи - блеск и черные точки.
  • 16.09.2016 - 20:26
    Почему у меня не сложились отношения с брендом Chocolatte? Уже не первый продукт в моем арсенале с одним и тем же недостатком, который для меня неприемлем.
    Всем привет! Давно уже говорила, что меня потянуло на органическую косметику. Бренд Chocolatte привлек меня как составом, так и приемлемой ценой, что среди органических средств редкость.
  • 18.07.2017 - 00:09
    Мусс для естественной, комфортной и объемной укладки Big Altitude Sexy Hair. Не склеивает волосы, имеет приятный, нежный аромат и позволяет волосам выглядеть красиво и опрятно всегда) + фото упаковки, текстуры средства, а также фото волос
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А сегодня мой отзыв будет посвящен муссу для волос марки Sexy Hair. Вообще муссами, лаками и прочими продуктами для фиксации я уже давно не пользуюсь, поскольку они стойко ассоциируются у меня со склеенными волосами, приторным отвратительным ароматом …
  • 01.10.2019 - 18:12
    🦄 Нежное, воздушное облачко для тонких волос и для придания прикорневого объёма. 🦄 Мусс для волос Percy&Reed Выше, выше и выше.
    Приветствую всех заглянувших!!!   Сегодня мне хотелось бы вам поведать об очень интересном и полюбившемся мне, продукте для волос. Так как я обладательница редких и тонких, лишённых объёма волос, то на вырочку приходят различные уходовые и косметические средства.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 20.06.2021 - 04:12
    Салонная услуга на дому💫Ботокс самой себе в щадящем режиме✅Эффект без выжаривания утюгом на максималках✨Долго боялась за свои тонкие волосы,но решилась
    Вьющиеся, пушащиеся, непослушные волосы — чем не повод сделать ботокс? Несколько лет назад я засматривалась на инстаграмные салонные фото чудесных преображений из мочалки в струящееся полотно. Смотрела, завидовала, мечтала.
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 31.07.2021 - 21:31
    Моя находка в 2021! Я пищу от восторга)
    Привет. Мои волосы осветлённые, мягкие и тонкие, славянского типа с активной кожей головы. Окрашиваю осветляющей краской уже давно и не представляю уход без хорошего питания. Недавно открыла для себя классную и очень доступную маску, которая стала для меня новым маст-хэвом.
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.
  • 25.06.2021 - 10:56
    Волосы, как в рекламе! Расскажу, почему результат нравится не всем, как продлить результат от процедуры, а также почему я пока не планирую делать ботокс повторно.
    Всем привет! Разве есть девушка, которая не мечтает о волосах, как в рекламе? Здоровых, гладких, струящихся? Ну, если и есть, я точно не из их числа. Сколько раз я велась на рекламу, желая получить эффект как у модели на видео, не сосчитать...
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07