Мусс для волос Color WOW Нейтрализатор желтого оттенка для блондинок - отзывы

• 23.05.2015 - 11:53
    Не выпали и ладно...) ФОТО)
    Доброе утро!) На днях закончилась любимая пенка для волос, и решила купить любой буджетный вариант. В итоге я купила Мусс для волос Прелесть Professional "ORGANIC POWER" сверхсильная фиксация Цена : 200 руб. Ну что могу сказать.
  • 02.11.2015 - 09:58
    НЕТ - волосам, похожим на солому! ДА - идеальным кудряшкам, без пуха и сухости!Наконец-то нашла достойное укладочное средство для кудрей и по такой приемлемой цене!
    Девушки, у которых вьющиеся волосы не по наслышке знают, как сложно бывает уложить кудряшки. За всю жизнь испробовала огромное число разнообразных пенок, муссов и гелей. Что-то подходило, а от чего-то волосы становились сухими, склеивались и торчали твердыми сосульками.
  • 04.02.2016 - 16:39
    Нейтрализация желтизны! О, ДА! много фото.Лайфхак, как я накрутила волосы на пакетики)))+фото!!! И немного о Тонике 8.10, 9.1
    Привет! Я еле нашла этот продукт, тут, в поиске!!!!! Необходимо поменять название!!! Это не просто мусс для волос и далее английские словечки!!! Это Мусс для нейтрализации желтизны "Concept" и потом уже бла-бла-бла по английски! Фух)))) Итак, вот он, мой помощник!
  • 15.02.2016 - 15:51
    Мой очередной "КудреОтзыв" на супер мусс для кудряшек Сью=) КудреФото прилагаю!)
    Привет кудряшкам и не очень кудряшкам!) Много лет я не обращалась к каким то супер специализированным средствам для кудрявых волос. Жила по принципу: "Кудрявые?? Да волосы они и в Африке волосы! Какая разница чем за ними ухаживать, если я их все равно распрямлю??
  • 04.09.2017 - 14:12
    Придаёт объём мои волосам, помогает облегчить расчёсывание и отлично увлажняет - мусс итальянского производства оказался качественным и эффективным
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами свой находкой. А именно речь пойдёт о муссе для волос итальянской марки Selective Professional. Давно я не встречала такого мега классного средства для волос, которое не только глубоко их питает , но и помогает разгоадить и добавить немного объёма без…
  • 09.11.2017 - 23:05
    Не расстаюсь с ним уже более 7 лет. UPD: Расставание таки настало - силиконы, пока-пока!
    Я перепробовала большую часть линейки Dream Curls, да и всякие маски -сыворотки Frizz-Ease в принципе, но вот этот мусс - мой неизменный спутник я даже не могу вспомнить точно сколько лет. Больше 7 - точно, а дальше след теряется. Почему я храню верность именно ему?
  • 23.06.2019 - 18:39
    Перехвалили! Бюджетная НОВИНКА из "Подружки" - мусс-уход за волосами Kensuko - спасение от ножниц или бесполезный гламурный баллончик? 💔 | Тестирую на сухих волосах 🌸
    Всем доброго дня! Этот мусс от Kensuko - новинка, но я уже слышу о нем из каждого утюга как о лучшем средстве для повреждённых концов. Все мои знакомые от него в восторге, а, чтобы его купить, мне пришлось оббежать несколько «Подружек» - разбирают его мгновенно.Чего же в нем такого необычного?
  • 24.07.2019 - 17:27
    Мусс созданный для ухода!
    Привет, дорогие читатели! У меня был раньше только укладочный мусс, а этот совсем другой, он ухаживающий, в нем натуральные ингридиенты. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Мусс для волос Botanikare Eco-Mineral Производитель: Alter Ego Italy Где купить: В интернет-магазинах, на официальном сайте.
  • 25.01.2020 - 04:26
    Прикорневому объему быть, даже под шапкой 👒
    Зимой под шапкой моим волосам не хватает объёма, хотя мои волосы не тонкие. Приходишь на работу, а волосы примяты. И начинаешь их опять расчесывать-начесывать.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 26.07.2020 - 15:14
    Какая-то неправильная фара, с неожиданным результатом.
    Всем привет! Это опять я. И опять с зеленой краской для волос. да-да, куда уж без этого, если мои волосы пол жизни если не больше именно этого цвета, да в сочетании с черным. В современности намного проще найти нужный цвет, а в юности моей мы красились бриллиантовыми зелёными растворами, ах-хах.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 31.07.2020 - 17:21
    Надоели сухие шампуни с белым налётом? Сухой мусс - интересная альтернатива. SYOSS Instant root lift: до и после.
    Здравствуйте! Я довольно часто использую сухие шампуни, ведь это нереально удобная штука, и в моём профиле точно наберется больше десятка отзывов на них. Но вот с новым для себя форматом сухого мусса я познакомилась недавно, но уже успела оценить!
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.