Мусс для волос Constant DELIGHT восстанавливающий с отрубями - отзывы

• Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.03.2017
    Про этот мусс узнала от парикмахера. После стрижки она нанесла его на волосы, уложила и порекомендовала с моим типом волос обязательно его приобрести. Волосы мои - жирного типа, пористые, пушистые, непослушные, неокрашенные (ранее были убиты мелированием, смывкой черного цвета ).
  • 29.07.2014
    Я начну с того,что у меня окрашенные волосы(в темный) ,я часто укладываю волосы с применением фена,т.к. ношу каре и без укладки никуда.А после последней покраски(я сменила краситель) очень начала чесаться голова(пошла аллергия на краску),а еще за неделю до этого волосы стали дико сухими,не держали…
  • 11.09.2020
    Привет всем! Как многие уже видят у меня 2 слабости: парфюм и волосы. Изначально мусс брался для защиты кожи головы во время окрашивания, объективно ожогов у меня не было, но зуд и шелушение - не самая приятная часть моей жизни после окрашивания волос. Упаковка обычная туба, как во всех муссах.
  • 15.10.2018
    Несколько лет назад я в очередной раз шла к парикмахеру стричься. Мы много разговаривали на тему моих волос - они у меня короткие, жесткие и довольно ломкие. И в ходе разговора парикмахер мне посоветовала пользоваться этим муссом.
  • Купила мусс для разрекламированной процедуры окрашивания маслом с экстрактом кератина (irecommend.rucontentne-zametila-nikakogo-... ) Итог - что без этих средств (кератин и мусс), что с ними - результат один. Потом еще несколько раз применяла мусс в качестве несмывалки для волос.
  • Всем привет, поделюсь своим результатом после использования данного средства. Для начала, мне его посоветовала подруга, а ей в свою очередь ее парикмахер, как средство для лечения волос после окрашивания.
  • Я, конечно, никогда не делала химическую завивку, но волосы крашу регулярно раз в месяц и постоянно сушу их феном- как вы понимаете, лучше от этого им не становится...
  • 25.03.2011
    Покупала вместе с порошком и оксидантом этой фирмы по совету знакомого парикмахера.Действительно,хорошая вещь.Девочки,которые красятся в блондинку меня поймут,как сложно держать в хорошем состоянии обесцвеченные волосы.Добавляю в краску и немного на отросшие корни,1-2 шарика на 60 г разведенного…
  • 09.01.2012 - 16:39
    Выполняет заявленные свойства! +фото волос до и после
    Здравствуйте мои дорогие!!! Данную маску приобрела 2 месяца назад. Подкупил большой объем (1000 мл) и недорогая цена в 420 руб . Маска меня не разочаровала,а только порадовала!   От производителя: Маска укрепляет волосы и придает им ухоженный вид.
  • 20.11.2014 - 13:29
    Не рассчитывая на чудо,обломала эта парочка Constant delight с аргановым маслом мои последние надежды (фото волос многомного)
    Я уже писала отзыв о односерийном шампуне , где довольно долго и разборчиво поясняла почему это не мое. Но для тех, кто не читал тот самый отзыв, я расскажу еще раз. Мои волосы мне нравятся в большинстве случаев.
  • 18.01.2014 - 23:12
    Не ожидала такого эффекта от этой маски! + разбор состава :)
    Когда я работала в магазине проф. косметики, я скупала всё, что попадалось мне под нос!) Так как запах для меня важная составляющая всего, всей косметики и т.д.
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • 16.05.2018 - 18:46
    Классный профессиональный мусс обязателен к покупке! Фото укладок с восстанавливающим муссом от Constant Delight
    Всем привет)) Давненько меня не было на просторах IRecommend, я соскучилась и возвращаюсь с новым фаворитом в уходе за волосами. Речь сегодня пойдет о Восстанавливающем муссе 5 масел для волос от марки Constant Delight. Место приобретения - любимый Proffline. Цена за объем 250 мл - 615 рублей.
  • 07.04.2020 - 14:11
    Новинка! Краска для волос с кашемиром, черной икрой и 24-каратным золотом. Микс оттенков: 9.22 и 8.62
    Для очередного тонирования волос обратила внимание на новинку Constant Delight крем-краску Elite Supreme . Производитель заявляет в составе краски активные компоненты: кашемир, черную икру и 24-каратное золото. О, как! Да, мои волосы хотят икру, золото и кашемир. Шутка!
  • 23.10.2020 - 20:46
    Муж дал деньги на сапоги, а я отправилась в парикмахерскую, и причём бы здесь мусс с отрубями...
    Первый раз я познакомилась с муссом по рекомендации парикмахера после химической завивки волос, она провела такую маркетинговую акцию, что мне ничего не оставалось делать, как только выложить свои кровно-заработанные деньги, казалось бы на такую ненужную вещь, как я думала.
  • 08.04.2014 - 11:51
    Одна из лучших масок которыми я пользовалась
    Полюбилась мне эта масочка,писала как-то раньше о том что делала хим. завивку и испортила все волосы,с тех пор я их лечу,еще не до конца состригла остатки ужаса,после химии.Благодаря этой масочке волосы как-то толще стали,блестят,отлично расчесываются,стала даже пользоваться феном,и даже забыла…
  • 09.10.2016 - 13:52
    Вы знаете, что такое истончённые, посечённые концы? Я - НЕТ! Обновление! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, спустя 4 месяца использования!
    Всем привет!   Ваши концы очень быстро приходят в негодность, даже когда проф уход, каждодневные маски, спа-уход, салонные процедуры? Уход - дело важное, но спросите себя, защищаю ли я концы должным образом? Ответом будет состояние ваших кончиков. Если всё плохо, то вы зашли по адресу.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 23.07.2021 - 07:36
    Оттенок 8-7 Светло-русый медный Краска для волос Constant DELIGHT TRIONFO - дешевый проф
    Здравствуйте! На эту краску для волос Constant DELIGHT TRIONFO смотрела давно, но все как-то откладывала покупку. Тогда отзывов было мало, а мне хотелось увидеть, какой же оттенок получается на волосах.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 02.09.2021 - 00:32
    хуже тонального у меня не было 🤮
    Всё, с меня хватит! Я долго пыталась найти подход к тональному муссу от украинского бренда минеральной косметики Dari, словно в издевку названному "Идеальным Тоном". Очевидно, проиграла.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 03.09.2021 - 11:52
    Кондиционер для волос Medipam, который похож на маску!
    Привет всем, читатели! Как обладательница сухих по длине волос и склонных к жирности корней, я пользуюсь средствами после шампуня. К смываемым средствам относятся: бальзам, кондиционер, маска. К несмываемым: сыворотка, масло, спрей, мусс и т. п.
  • 27.07.2021 - 23:48
    Тон 10/8 Платиново-серебристый блонд. Естественная красота с первого раза.
    Доброго времени суток!   Самостоятельным окрашиванием в домашних условиях я занимаюсь уже давно, до недавнего времени находилась в поисках своего цвета и краски.
  • 06.07.2021 - 12:00
    Невероятно комфортная для домашнего использования, но повторно не куплю. L'Oréal Preference в оттенке 9.1 Викинг на отросших корнях и светлой базе.
    Какой красивый оттенок 9.1 в L'Oréal Preference. Благородный, как его название и сбалансированный по цвету - золотистый, но без ядовитого жёлтого. Такой, словно лучики солнца играют на колосьях пшеницы.   Каждый раз, когда выбираю краску, смотрю на основное фото на упаковке.
  • 14.08.2021 - 21:03
    Прекрасная ухаживающая краска в неудачном оттенке 7.1 "Русый пепельный". Он же - теплый каштан. Я немного разочарована...
    Я уже несколько лет крашу волосы стойкими красками и нередко выбираю русые оттенки. Но чтоб он был таким, как получился с краской от L'Oreal Paris Excellence в оттенке 7.1 я вижу впервые.