Мусс для волос КРАСОТКА максимальный обьем с провитамином B5 - отзывы

• 04.03.2021
    Всем отличного настроения! После недавнего случая с неопубликованным отзывом, теперь я считаю нужным в просто в предисловии указать способ получения товара!
  • 27.12.2018
    Привет всем!В последнее время я стала пользоваться отечественными пенками и муссами для волос. Не из-за цены. Понятно, что наше дешевле, но не настолько качественнее, чем импортные средства для волос, но...
  • 19.04.2011
    На той неделе собралась я клуб ночной просто оторваться, потанцевать, тем более была в другом городе (в гостях). Так как давно не работаю и никуда не хожу, решила в магазине купить мусс закрепить свою причу (карвинг у меня на волосах все таки его укладывать надо).
  • Пользуюсь я этой пенкой уже около года. Впервые купила, как только сделала карвинг, и остаюсь верна только ей! А выбрала я её по принципу самого дешевого средства.Волосы он укладывает просто идеально, спиральки мои не склеиваются, в течении дня держится форма и не распрямляются!
  • Ну вот случилось, что средство закончилось, магазины закрыты, голову мыть нужно)..В обычном продуктовом магазинчике на полке в самом верху стоял 1 единственный флакончик и всё, никакого выбора. И смешная цена. Пахнет приятно. Выдавливается без проблем и фырканий. Упругий шарик.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 05.05.2013 - 21:28
    Неплохой мусс (+фото)
    Всем привет! Обычно укладываю волосы гелем для волос. (вот, кстати, некоторые из них: Гель для волос Taft Ultra . Профессиональный гель Kapous )Но вот сегодня был в гостях у тети и там решил помыть голову, которую забыл вымыть дома с утра. Но забыл свой гель.
  • 10.03.2012 - 08:49
    Самый любимый мой мусс (+фото укладки)
    мой обожаемый и самый лучший укладочный мусс. я уже много раз пробовала приобретать пены других марок, но в итоге приходилось отдавать их подругам и вновь идти за своим осисом ) Если не ошибаюсь, у меня уже где то 6 баллон по счету.
  • 19.11.2014 - 08:41
    Легкая пена для красивых кудряшек. Фото
    Муссом пользуюсь сразу скажу-редко,т.к. волосы отращиваю и стараюсь как можно реже мазать их различными муссами, гелями и лаками . Но эти вещи очень необходимы для фиксации прически, самой распространенной - это просто красивые кудряхи распущенных волос.
  • 26.08.2013 - 22:26
    Создай новый яркий стиль с оттеночным муссом!! +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА)) Менять образ теперь не страшно и не больно)))
    Мы с подругой очень любим эксперементировать со внешностью Конечно, не у каждого хватит мужества координально менять образ, крася волосы в другой цвет, но со Straza это теперь возможно, ведь оттенок от этотого оттеночного мусса быстро смывается !
  • 29.12.2011 - 11:11
    Это средство больше не похоже на мусс.. (фотографии)
    Покупала данный мусс с целью фиксации объемных причесок. Расхвалила консультант, сказала что мусс фиксирует лучше всяких лаков, плюс ухаживает за волосами и дарит им объем. Я конечно после таких слов не удержалась и купила его..Теперь подробнее о нем: Произведен в России. Объем - 150 мл.
  • 09.12.2015 - 17:28
    Хотите объемные волосы и эффект «как будто волос стало больше»? тогда попробуйте этот мусс (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    У меня тонкие редкие волосы. При этом еще очень жирные у корней и пушистые по длине (длина небольшая удлиненное каре). Так сказать «мечта» любой девушки. Привести волосы в более менее божеский нужно приложить очень много усилий. Гладкие волосы мне не идут, т.к.
  • 18.02.2013 - 11:30
    отличный мусс для волос... у меня такой впервые +++фото
    У меня побывало много мусов для волос и почему то все они мне не нравились. После них волосы были жесткими и не приятными на ощупь. Обычно никакой фиксации они не давали. Поэтому в последнее время я их даже перестала покупать. На покупку этого муса меня уговорила моя подруга.
  • 30.01.2013 - 15:13
    Отличный мусс для укладки волос
    я уже писала отзыв о лаке Прелесть, мне очень он понравился, теперь хочу написать отзыв о муссе для укладки волос той же фирмы. Мусс для укладки волос очень эффективный, хорошо укладывает волос, прекрасно его держит в прическе, даже на ветру.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.