Мусс для волос Oriflame придающий объём "Эксперт-стайлинг" - отзывы

• 26.07.2012 - 09:46
    Новый рекламный трюк!О том,как избавиться от волос за 1 применение!(✹ФОТО "до" и "после" 1 применения)
    Привет,красавицы)Этот отзыв будет отрицательным и ругательным...Долго я собиралась написать отзыв на эту маску,но все-как то...В общем вроде бы собрала мысли в кучу,и сейчас кратко опишу свои ощущения:Эту маску я заказывала у своей знакомой,приобрела сразу 3 штуки(наверно от жадности),но потом…
  • 19.12.2010 - 12:04
    Новинка ли?
    Долго выбирала я кондиционер в каталоге, думаю, попробую я сначала из недорогих, на картинке от такой привлекательный, свежий, новенький! Ну,думаю, если там есть олива, то волосы точно будут мягкие и послушные!
  • 21.07.2015 - 15:27
    Иногда они возвращаются! И это не только название фильма по одному из рассказов Стивена Кинга...
    Здравствуйте, дорогушечки! . Ага! Иногда они возвращаются! И это не только название фильма по одному из рассказов Стивена Кинга, но и констатация факта Орифлейм снова осчастливил меня прелестным муссом, по которому я уже и поскучала и ждать устала и вообще забыла за что любила…. .
  • 22.01.2016 - 21:30
    Маска для волос Oriflame Milk and Honey. Не для сухих волос. Больше вреда,чем пользы.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Oriflame Milk and Honey, которая вошла в золотую коллекцию средств «Молоко и мед — Золотая серия». Это был маленький новогодний подарок, который существенно подпортил мои волосы. Основная информация о продукте. 1.
  • 30.08.2013 - 15:45
    Можно и использовать, если не рассчитывать на многое.
    Мой тип волос для меня достаточно сложный в уходе. Вроде бы всё нормально, обычный волос у корней жирнятся немного, концы могут и посечься, но волосы я состригла ещё в марте, поэтому эта проблема пока не пугает меня. Мои волосы от природы вьющиеся, от этого немного жестковаты и пушистые.
  • 03.02.2014 - 00:56
    Обычная водичка...
    Покупала для дочери,обратила внимание на цену-ну очень дешёвая вещь,я даже испугалась немного что может дать спрей за 5$?!! Да ещё с нашими длинными густыми тяжелыми волосами какой эффект будет!
  • Точно не останетесь равнодушными ...)))
    Хорошее настроение,уверенность в себе,ощущение лета,позитивные мысли в голове -примерно так я себя чувствовала целый день после использования Кондиционера для окрашенных волос от ORIFLAME. Клубника и миндаль.
  • 14.12.2016 - 10:02
    Мусс для укладки MAX HOLD Максимально сильная фиксация от SYOSS получил бы от меня заслуженную пятерку, если бы не один недостаток!
    Мусс для укладки MAX HOLD Максимально сильная фиксация от Syoss я покупаю уже второй раз. Поэтому мнение о нем у меня сложилось весьма определенное. Сейчас я подробно расскажу вам обо всем плюсах и минусах этого средства для укладки волос.
  • 08.04.2021 - 17:47
    Хороший кондиционер, в отвратительном флаконе, пользоваться которым просто нереально. Действие на сухих тонких волосах.
    Здравствуйте!   Бальзам-кондиционер для волос Oriflame Milk & Honey GOLD я приобрела в комплекте с шампунем этой же серии, о шампуне я уже писала в прошлом отзыве, но повторюсь - он оказался отвратительным, корни волос после мытья выглядят жирными, а на второй день и вовсе придется мыть волосы…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 08.10.2021 - 14:43
    Эффект роскошных волос "как в рекламе"
    Привет длинноволосые красивицы. А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос? Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.
  • 23.09.2021 - 11:15
    Моя большая любовь - Kaaral Purify Restructure. Делюсь своими схемами и способом нанесения.
    Всем привет,   С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку.