Мусс для волос Сибиар Романтика с бета-каротином - отзывы

• 21.08.2015 - 16:34
    Хороший мусс для укладки непослушных, въющихся и пористых волос
    От природы у меня въющиеся - кудрявые волосы, а от различных воздействий на них еще и пористые и поврежденные. Если не пользоваться феном и утюжками - редко волосы выглядят прилично.
  • 30.11.2018 - 17:05
    ВАУУУУУ! Да ещё за такие деньги!? Сравнение с профессиональным муссом..
    Всем наисладчайшего времяпровождения! Гуляючи по просторам моего любимого сетевого магазина "Альпари", неожиданным образом (детка, у тебя же есть ещё в наличии) обратила внимание на полочку со средствами по уходу за волосами и на самой нижней полке обнаружила вот этот продукт для укладки волос:  …
  • 22.06.2014 - 19:47
    Дешево и ОЧЕНЬ СЕРДИТО! + фото
    Лак для волос нужное средство, если вам нужно зафиксировать укладку волос (прическу...)! Фиксация прически одна из главных функций лака; лак также укрепляет волосы, может снабжать их витаминами, защищать от негативных воздействий окружающей среды.
  • 04.07.2016 - 12:47
    ★ХОТИТЕ ОБЪЕМ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ?ДА ЛЕГКО!★
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные пенки и муссы для волос. Но найти действительно хороший очень трудно.Большинство либо просто не дают никого эффекта, превращают волосы в сосульки,склеивают их.Поэтому,я всегда в поиске.В очередной раз,когда я была у своего парикмахера, она мне порекомендовала …
  • 15.07.2017 - 12:50
    Мусс вместо шампуня и кондиционера, универсальное средство для волос от любимого бренда Macadamia, впрочем изъян я у него все же нашла!!
    Здравствуйте! Сегодня об очень необычном средстве для ухода за волосами!   Крем-мусс Macadamia Natural Oil "Без Изъяна" (Очищающий кондиционер) Стоимость: 2000 руб Объем: 250 мл Прямая ссылка на продукт: Charmdis   Мне очень нравятся средства для ухода за волосами от бренда Macadamia!
  • 22.09.2017 - 08:08
    Кстати, неплохо! В отзыве самый легкий способ завивки без бигуди и плойки.
    Добрый день, дорогой читатель! У меня от природы тонкие светлые волосы, которым всегда хочется добавить объема. Да уж, в очереди за волосами я стояла в последних рядах Что поделаешь.. Поэтому я часто прибегаю к укладке, завивке волос и т.д. И в моем доме всегда есть лак и мусс.
  • 03.07.2014 - 13:49
    Уход за тонкими волосами
    Мои волосы тонкие, слабые от бесконечного окрашивания нуждаются в постоянном уходе. Данное средство по описанию на самом флакончике явно мне подходило. Мусс после встряхивания превращается в легкую пену, которую я наношу на волосы.
  • 13.10.2014 - 23:11
    как ошибалась я, не впечатлил меня на самом деле...
    Стоит это ничем не примечательное средство более 700 руб в известном нам розовом магазине. И я, как антипод сказочного попа, погналась не за дешевизной, а за дороговизной, за категорией "профессиональные средства". До этого была пенка от Лонды, в два раза дешевле!
  • 31.05.2015 - 20:39
    Идеальный эко-мусс для укладки волос
    После того, как я решила перейти на органический уход, возникла проблема в подборе правильных продуктов. Найти безвредное укладочное средство - еще та морока. Не могу сказать, что постоянно пользуюсь такими средствами, но иногда они просто необходимы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.