Пена для укладки волос Taft Power " Нежность кашемира" - отзывы

• Всем добра на все времена! Поделюсь и я впечатленьицем от использования средства для укладки волос, мимо которого проходила 100500 тысяч раз и приобрела лишь соблазнившись на набор, вернее на косметичку с пайетками, да цену на него.
  • 09.11.2015
    Я не умею делать укладки, плести сложные косы и т.п. Обычно я ношу длинные прямые распущенные волосы, а на праздники заплетаю их на ночь в косички, утром получаются красивые волны.
  • 07.02.2016
    Девочки, всем привет!   Очень хотелось бы рассказать о такой пене для укладки от "Schwarzkopf taft power нежность кашемира", которая теперь навсегда запомнится в моей жизни... И также хочу Вас предупредить, какую подлянку может сделать эта пенка.   Собственно так выглядит эта виновница торжества.
  • 14.02.2017
    Здравствуйте!   Поздравляю всех с праздником всех влюбленных! Желаю Вам отличного настроения сегодня, и провести этот день с любимым человеком)) Поделюсь сегодня с Вами моим мастхэвом для волос.
  • Салют, Красоточки! Попробовав пенку один раз остальные забросила в дальний угол. Были попытки с веллой подружиться, но она заметно уступает. В приципе, нравится вся кашемировая линейка. И если лаки я использую разной степени фиксации, то пенка всегда только эта -5 мегафиксация.
  • M.D аватар
    28.01.2020
    Здравствуйте! Пенку для волос приобрела, чтобы защитить волосы от утюжка,так как мои волосы окрашенные и тонкие.Очень обрадовалась когда в магазине увидела пенку,которая предназначена именно для сухих и повреждённых волос.   Объем-150мл Цена-200руб.
  • 18.09.2014
    После стрижки под мальчика передо мной очень остро стал вопрос укладки: даже каре можно было "пожмакать" и высушить так, или вытянуть на брашинг (длинные вообще можно спокойно не укладывать); но для стрижки "пикси" все эти варианты становятся более сложными: нужно, чтобы средство действительно…
  • 22.05.2017
    Доброго дня, милые дамы. Я недавно получила в подарок пену для укладки волос Taft power нежность кашемира 5. Ранее я уже пользовалась косметическими средствами этого известного бренда. И была, скажем прямо, не в восторге. Но реклама делает свое дело.
  • 02.04.2016
    Мой выбор пал именно на эту пенку из-за надписи на флакончике - "мегафиксация & мягкость кашемира" - "для сухих и поврежденных волос" - "без склеивания - без следов" Что же из этого правда давайте разбираться: Мегафиксация & мягкость кашемира для сухих и поврежденных волос Все…
  • 20.03.2012
    Эта пенка улучшила мне сегодня настроение на весь день, а, если учесть, что я сейчас в процессе написания отчета по практике за темой дипломной работы, то утешить меня чем-нибудь весьма непросто Сие творение косметического искусства стоит у меня на полке уже почти год, а я так ни разу им и не…
  • Поскольку волос у меня тонкий с рождения, я никогда не носила длинных прядей. А короткие стрижки всегда предполагают укладку. Поэтому за свою жизнь (а дожила я до 35 лет) я перепробовала много всего.
  • Всем привет! Хочу рассказать о моей неудавшейся дружбе с пенкой для укладки волос Taft Power " Нежность кашемира". Купила я её вместе с лаком для волос из этой же серии. Если лаком я хоть как то пользуюсь иногда, то эта пенка это просто трындец какой-то. Других слов, простите, у меня не находится.
  • 24.09.2014
    Всем привет:) Осенью меня особенно забеспокоил вопрос моих волос, вернее, прически. После того, как я попрощалась со своими длиннющими локонами и стала счастливым "носителем" каре, встал адекватный вопрос: чем и как укладывать.
  • 03.09.2013
    Всем доброго времени суток! Пенками для волос я пользуюсь редко, когда например нужно сделать какую то прическу или зафиксировать локоны, поэтому одной бутылочки хватает надолго.
  • Здравствуйте! С фирмой Schwarzkopf полагаю знаком каждый второй. Если кто не знает, то это Немецкая фирма , которая специализируется на средствах гигиены а так же на средствах по уходу за волосами . Разнообразие нужных продуктов данной фирмы можно встретить на полках магазинов.
  • 24.01.2016
    Все время как себя помню старалась выпрямлять волосы, а тут вдруг на меня напало непреодолимое желание делать кудри. Для фиксации локонов я решила приобрести себе пенку для волос. В большом выборе на прилавке мне приглянулась пенка Тафт Нежность кашемира, мегафиксация. Стоимость около 220 рублей.
  • 21.08.2011
    когда зашла сюда почитать отзывы об этой пенке ожидала кучу недовольных покупателей, однако я наверно одна такая.и это единственная пенка для меня пенка у Taft , которой я скажу твердое НЕТ.хотя лак "нежность кашемира " меня устроил.
  • 02.06.2016
    Намечалось важное мероприятие и нужно было выглядеть хорошо, решила сделать красивую укладку ,в помощь взяла себе пенку для волос Пена для укладки волос Taft Power " Нежность кашемира" Пенка мне понравилась имеет красивый легкий запах , легкая в использовании ,текстура пенки не делает волосы как не …
  • 24.02.2020
    Я не в первый раз использую пену для укладки и в этот раз попался под руку Taft Power, купила, попробовала... и о май гад! Хорошо что было время помыть голову, иначе меня ожидало полное фиаско. Волосы склеиваются и путаются.
  • 04.02.2011
    Я очень часто пользуюсь утюжком для волос и всегда использую при этом термозащиту, а если она еще наносится на какое-то укладочное средство для волос, то вообще ужас получается. А хочется и объема еще.
  • Я часто пользуюсь пеной, но пока что не нашла своего фаворита. Покупаю разные варианты. В последний раз на глаза попался Тафт, да еще и скидка на него хорошая была. Купила! Дозатор стандартный, как и остальных пенок. По действию пена весьма средняя.
  • 29.07.2013
    У меня волосы жесткие и вьются, особенно когда влажность, поэтому мне надо суперсильное средство. Мною перепробовано множество различных средств всех ценовых категорий и эта пенка - лучшая для меня. Она очень хорошо фиксирует, держит форму во влажную погоду, приятно пахнет.
  • 06.04.2013
    ..........Шикарное средство если уметь им пользоваться! Лучше всего подходит именно для кудряшек, волн и всяких таких романтичных укладок.Я наношу на чистые сухие волосы. Не сразу на все, а по прядке, и закручиваю на плойку.
  • 14.11.2011
    Мне от пенки, мусса нужен объем. А тут я что-то прогадала, на упаковке этот мусс не заявлен как придающий объем, но обещают фиксацию - что он там фиксирует я не знаю, потому что когда завивала волосы на стайлер,кудри распрямились уже через два часа после завивки.
  • Это первое укладочное средство от которого я в полном восторге и который устраивает меня по всем пунктам и даже более того была приятно удивлена некоторым моментам.
  • 15.10.2018
    Данной пенкой пользуюсь уже более 4-5 лет (точно не помню, но уже весьма давно). Нашла ее среди множества "проб и ошибок", поскольку при укладе для меня важно,чтобы была хорошая фиксация без склеенных волос и при этом не получалось эффекта грязных волос или какого либо похожего, сразу либо на…
  • 27.07.2014
    Люблю завивать волосы на бигуди, для лучшего эффекта использую перед накручивание пену для укладки. Обычно пользовалась более дешевыми, но на этот раз решила дорогое значит хорошее, а зря. При нанесении пена очень липкая, накрутила пол головы и уже побежала мыть руки, потому что руки липли ужасно.
  • 26.10.2011
    Купила пенку в комплексе с лаком той же серии (" Нежность кашемира"). Вот что обещает производитель: После мытья головы нанесла ее на влажные волосы и начала "жмякать" - получилось не плохо, но спустя 5 минут нашла крупные бигуди и решила накрутить четыре штуки. Походила минут 30-40 и вуаля!
  • 15.08.2011
    Очень люблю кудряшки, но как их удержать на моей голове подольше? Пенка "Прелесть" - это издевательство. Выкинула ее и отправилась за покупкой. Тафт хвалят и я решила попробовать его в деле. Да и несколько лет назад как-то пользовалась - вроде нормально.
  • 30.08.2012
    Волосы от природа кучерявые, непослушные. Познакомилась с этой пенкой давно, и не изменяю ей!! Прекрасно держит прическу в течении дня, ухаживает за волосами, придает блеск и упругость моим локонам.
  • 28.04.2012
    Как вы поняли из названия, мне не с чем сравнивать этот мусс, так как я практически не пользуюсь ими. Но всё таки мне захотелось написать отзыв об этом продукте может быть кому то мои впечатления пригодятся и будут полезны. Упаковка: обычный железный флакон, с пеновым дозатором.
  • 01.04.2012
    Эту пенку купила начитавшись отзывов и насмотревшись рекламы. Упаковочка красивая, удобная, в общем стандартная тафтовская пенка. Термозащита и мягкость волос в обещаниях естественно подкупили.
  • 02.08.2011
    я не люблю часами стоять у зеркала с плойкой и завивать кудри,тем более волосы у меня когда я хочу сделать кудри почти ни на что не берутся,кроме мусса, и то недолго держатся.
  • Пенка достаточно доступная,поэтому решила купить себе,для того что бы убирать "петушки" после расчесывания.Запах приятный,долго держится на волосах.Не склеивает волосы,торчащие волосы успокаивает)Фиксация 5,но на волосах не ощущается,мне для длинных локонов вряд ли подошла бы,мне кажется,все таки…
  • 16.04.2014
    Волосы у меня тонкие, необъемные да еще и непослушные. Любая укладка держится максимум 5 часов, а дальше волосы уходят в "свободное плавание". Поэтому стайлинговые средства для меня всегда были необходимостью номер один. Пенку Taft "Нежность кашемира" купила по скидке в магазине бытовой химии.
  • 15.05.2011
    Эту пенку мне подарили. Поначалу я боялась ею пользоваться, т.к. фиксация 5 мне казалось, что волосы будут склеенные, твердые и их потом не раздерешь. Но потом рискнула и не пожалела!Достоинства :запах .
  • 20.07.2012
    Пенку брала в наборе с лаком этой же серии.Вообще пенкамилаками для волос пользуюсь редко но все же иногда они мне нужны для создания определенной прически.Пенку,как и многие,я использую для создания мокрого эффекта,с этой задачей данный продукт справляется на ура:-надежно и надолго фиксирует(но не …
  • 05.04.2012
    От природы у меня вьющиеся и непослушные волосы. Сильно пушаться и лежат в разные стороны, особенно во влажную погоду.Для их усмирения мне нужно средство, чтобы придать волосам аккуратный вид, стойкую укладку и убрать излишнюю статичность.
  • 03.01.2012
    У меня идеально прямые длинные тяжелые волосы. Сложить из них прическу или просто из прямых волос сделать волнистые практически невозможно. Поэтому в обычные дни даже не стараюсь бороться с природой, но в праздники хочется что-нибудь эдакого… Перепробовала практически весь ассортимент средств для…
  • 24.05.2012
    Пенку для укладки волос Taft покупаю не первый раз, и она мне очень нравится.Сейчас поясню почему.Самое главное она не склеивает волосы, и не утяжеляет их.Наношу пенку на влажные волосы, укладываю феном.
  • 21.07.2011
    Именно эта серия тафт мне понравилась очень! Качество отменное. Я бывало для укладки пользовалась пенкой. Не придраться, но есть пара недостатков. Фиксация отличная. В некоторых местах волосы склеены. Хоть и нравится пользуюсь не часто. Упругие локоны обеспеченны.
  • 20.08.2011
    У меня чуть вьющие пушистые волосы длиной до плеч. Долго искала пенку, которая убирает пушистость, стойкую, чтобы она была универсальной.От других пенок никакого другого результата, кроме некоторого утяжеления волос не получала.Совершенно случайно купила эту пенку.
  • 20.12.2011
    Пенка Taft Power заинтересовала названием. Стало интересно. "Нежность кашемира" на волосах - это как?Ну и упаковка стильная, компактного размера, очень удобно.У меня от природы густые волосы, но тонкие, поэтому использую в основном не для фиксации волос, а для придания объема.
  • 24.04.2015
    Ужасное средство. Девочки, оно так воняет!После нанесения волосы сразу же хочется помыть. Купила ради интереса. Привлекли фразы на флаконе "нежность кашемира, для сухих и поврежденных волос, мегафиксация". Также пишется, что данная пенка защищает от высоких температур.
  • Приобрела для себя это средство с целью создания объема . Но пена не оправдала моих ожиданий, ну или наверно дело в моих волосах - они ниже плеч и видимо тяжеловаты для такой пенки. Скорее всего эта пена для коротких волос, т.к. мои не взяла. Мне очень понравился запах, довольно таки приятный.
  • 25.09.2017
    Было у меня как то день рождения) и что принято делать?))) правильно!! Дарить подарки!) и мне конечно надарили на несколько отзывов вперёд) Одним из таких прекрасных подарков стал набор Taft "Нежность кашемира" Там то и была эта пенка для укладки волос) -с маркой Taft я думаю многих знакомить не…
  • 06.02.2016
    Впервые купила эту пену и не прогадала. Запах приятный, не резкий. Волосы после неё расчесываются легко, укладываются быстро и без проблем. Волосы не утяжеляет и не склеивает. Расчёсываться просто. Даёт хороший объём, с утра уложилась, а вечером укладка все так же держится.
  • 19.03.2011
    Продукцией фирмы Scwarzkopf пользуюсь уже много лет, когда появился дезодорант Dana. Ну а пенку покупала разную - искала то,что больше всего понравится. В прошлом году решила попробовать Taft power "Нежность кашемира" - покупаю уже третью бутылочку и пока менять не собираюсь.
  • 22.04.2014
    Пенка эта мне понравилась тем, что ее вообще не видно на волосах и она практически не имеет запаха. В отличие кстати от лака Тафт, которым можно тараканов морить)). Не склеивает. но при этом очень хорошо фиксирует волосы! Мне лично хватает на 3 дня примерно.
  • 21.06.2020 - 08:25
    Ну куда для моей львиной гривы ещё нужен объём? По факту применяю для других целей 😉 и довольна этой пеной на все сто-пятьсот!
    Я подстриглась и, если раньше укладку я делала только по настроению, то теперь - она, ожидаемо, стала обязательной процедурой. Встал вопрос: "как и чем пользоваться, чтобы максимально упростить себе жизнь и, чтобы причёска держалась хотя бы пару дней".
  • 22.04.2020 - 14:43
    Волосы КАК В РЕКЛАМЕ! Лучшие филлеры, которые я когда либо пробовала.
    Про филлеры для волос я очень много слышала, но в эту тему влилась только недавно. Филлеры Lowence Filler Secret Elixir были моими первыми. Сейчас я уже попробовала нашумевшие CP-1 и Lador, но ничего лучше Lowence я не пробовала! Это просто король среди множества филлеров.
  • 05.05.2020 - 21:41
    🍋 Полгода попыток "подружиться". Ни одной удачной укладки. Arc Angel Gel, ты разбил моё сердце. 🍋
    Добрый день!   Сегодня я буду ругаться. Потому что обидно. Arc Angel Gel от DevaCurl не оправдал надежд и разбил мне сердце.   Общая информация: Продукт: Arc Angel Gel Бренд: DevaCurl Где купить: я брала на iherb Цена: около 1700   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   Информацию на русском языке…