Мусс для волос Taft Спрей-мусс.Выбор стилистов. - отзывы

Тип косметики: Мусс для волос
Бренд: Taft

• Здравствуйте дорогие мои. вообще то я редко покупаю средства для укладки волос, и вообще уделяю им очень мало внимания. т.е. у меня конечно есть стандартный набор - лак и мусс для укладки, но выбору этих продуктов я никогда не уделяла должного внимания просто покупала то что попадалось на глаза.но…
  • 05.12.2013
    Новинка от Taft привлекла мой взгляд именно формой распылителя и названием спрей-мусс. Интересно!) Объем- это мой пунктик. Я постоянно покупаю средства масс-маркета с обещаниями объема, а потом их раздаю ...или же они так и пылятся на полочке.   Итак...
  • Вообще, шла по магазином совершенно не за этим продуктом, а за средством для прикорневого объема Estel on-line, который мне расхвалила одна знакомая. Но поскольку в продаже его не оказалось, пришлось довольствоваться этим средством из более низкой ценовой категории.
  • Купила я это чудо и себе, хотя в последнее время перешла на спреи. Сразу говорю, что это только для объема если вы решите взять это в качестве пенки для накручивания локонов то не пойдет! Я распыляю только на мокрые волосы и только на корни!!!
  • Привет, наткнулась как-то на него в магазине и решила приобрести. Мое впечатление: использовала на корни, для прикорневого объема, результат...неплохой, ожидала большего, но и так сойдет. Стоит примерно 200 руб, считаю, что цена и результат не совпадают.
  • Всем привет! Этот спрей мусс я купила случайно на новогодней распродаже в Лэтуаль, выбирала средство для укладки, чтоб в Новый год быть красоткой))) Мой взгляд прям таки притянул этот необычный распылитель.
  • 12.12.2013
    Спрей-мусс мне понравился. Очень удобный распылитель, гораздо удобнее классического носика муссов. Запах ненавязчивый, тонкий парфюмированный, нерезкий, на волосах на остается. Текстура менее плотная, чем у мусса. Брызнула на руку, через 10 сек. растаял и превратился в жидкость.
  • 09.01.2015
    Имея от природы хоть и густые, но тонкие и мягкие волосы, я постоянно нахожусь в поиске средств для увеличения объёма моей шевелюры. Полюбившееся и подошедшее мне когда-то средство из ассортимента Эйвон было снято с производства, и с тех пор начались мои мытарства в поисках ему достойной замены.
  • 25.07.2015
    Здравствуйте. Сегодня я решила написать о моем любимом средстве для укладки волос. Пользуюсь я им на протяжении двух лет. Прически меняются, а мусс остается, я ему верна. Перейдем к описанию этого продукта. Мусс Taft можно наносить двумя способами.
  • 27.07.2015
    Всем привет! Как только я делаю себе короткую стрижку я начинаю интересоваться подобными средствами для объема и в этот раз я опробовала спрей-мусс taft..и какие то странные и смешанные чувства! Вроде объем какой-то появляется, такой естественный, но держится он не более 3 часов.
  • 22.02.2014
    Я всегда любила продукцию фирмы Taft, если уж купишь, то можно быть уверенной в качестве. Этот мусс я решила попробовать из-за новой упаковки с распылителем. Вообще я больше пользуюсь лаком, а тут стало интересно какой он в деле.
  • 28.03.2015
    Попробовала на днях новый мусс для укладки, утверждается, что это выбор стилистов. Никогда не было проблем с образованием пены- встряхнул, нажал- вот тебе пена! А тут что-то непонятное-нажимать надо буквально точечно, иначе льется вода, пена не образуется.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 14.04.2020 - 14:43
    Нейтральный блонд с темного шатена, к цвету вопросов нет. Но кожа головы пострадала не на шутку
    Всем привет! Сегодня буду делиться с вами впечатлениями от использования осветляющего красителя L'oreal - Majirel High Lift, которые оказались весьма для меня неожиданными.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.