Опубликовано 21 Май, 2022 - 22:06

месяц или более
    1600 рублей

Мусс в отличие от его предшественников называется с громким лозунгом EXTRA что означает просто кладезь из драгоценных 15 масел которые способны увлажнять сухую кожу и делать из неё "попку младенца".

Цена такая же дорогая, на официальном сайте Le mousse без скидок 1600р , так же можно приобрести на известных маркетплейсах.

Состав ценных масел:

Масло олива
Масло льна
Масло персика
Масло облепихи

Баночка как обычно из пластика, как описывает Ольга, создатель этого бренда, чтобы сэкономить и не переплачивать нам лишнего за упаковку. Ну в принципе, мне так больше нравится, удобно брать, не опасно уронить, за это уже 5 балов 🤗 Баночка имеет защитную крышечку и ложечку для удобства.

Деееевоооочкиии.....ммммм......

Я когда открыла эту баночку, почувствовала потрясающим аромат спелой, садовой, только что с грядки как у бабушки, малины🥰 аромат просто бомба, пушка, огонь!😍 однозначно по запаху этот мусс фаворит среди своих предшественников 💜

Консистенции так же пористая и эти известные лопающиеся пузырьки тоже есть) он тает уже даже на пальцах при соприкосновения с кожей) 🥰

В составе мусса имеются масла которые способствуют увлажнению, питанию, заживлению, восстановлению, при этом не оставляя на коже ту самую жирную плёнку.

На фото кожа до нанесения мусса и после, результат через 10 минут. После нанесения мусса кожа напитанная, мягкая, остаётся приятный шлейф от запаха малины на теле.

Разницы в питании мусса и extra мусса, скажу честно, я не заметила, увлажняет так же. Но этот мусс однозначно мой фаворит из-за АРОМАТА 🔥

P. S. Для любителей бренда, есть мои обзоры о линейке с ароматом "малины"

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки
  • Имеет потрясающий аромат
Недостатки
  • Далеко не бюджетная цена
НатальяТрофимкарекомендует
25.05.2022
Он такой классный, разорюсь как нибудь и тоже куплю 😍😍
  • 22.07.2022
    Для меня было важно, что б мусс был очень питательный, так как летом загораешь и кожа часто пересушивается. И я не прогадала с этим средством! Нежнейшей текстуры мусс.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 19.09.2021 - 14:58
    Обалденный мусс с ароматом летнего дождя
    Приветики Пистолетики   Хочу рассказать Вам про обалденный мусс, который я заказала у Ольги Нечаевой, а если вы её так не знаете, то это Акуна мата а в инсте. Она разработала свою собственную линейку муссов и скрабов. И я так хотела их попробовать, тк там есть и Кокосовые и тп.
  • 21.01.2022 - 13:28
    LE MOUSSE от Ольги Нечаевой🥥 какой эффект от всех этих масел и есть ли он вообще
    Всем привет Вот и начался мой путь по восстановлению, после беременности и я решила заказать мусс и скраб от Ольги Нечаевой. Общая информация: LE MOUSSE FROM NECHAEVA OLGA с кокосом Масса нетто-80гр Объем-200мл Место покупки-сайт WILLDRIES Цена-2741р (цена взята с сайта, на момент написания отзыва) …
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 11.06.2015 - 22:14
    Хороший увлажняющий мусс для тела с легким, ненавязчивым ароматом.
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить муссу для тела Pin-Up Girls "Шелковый бриз" от ООО "Фрэш стайл косметикс". Начать свой рассказ хочу с небольшой предыстории. Я особо никогда не увлекалась уходовыми средствами для тела. Мне всегда было достаточно геля для душа.
  • 19.10.2021 - 21:40
    Интересный скраб, который не сушит кожу
    Приветик пупсики   И так, сегодня я опять к вам с новостью от продукции Le mousse В этот раз я преобрела себе скраб, скраб из 6 натуральных масел. Купила его на WB, тк там он оказался выгоднее по цене.
  • 23.01.2022 - 10:30
    Мелкие частицы наполненные маслами с офигенным запахом подвала и мокрого асфальта
    Приветики пистолетики   Давно я тут не была, но я как всегда захожу с козырей   Хочу сегодня написать ещё один отзы про косметику Ольги Нечаевой   В этот раз я наконец решила попробовать скраб с ароматом летнего дождя это же просто восторг. Сразу говорю этот запах не для всех.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 10.08.2022 - 11:02
    Баунти- райское наслаждение или баунти от Le mousse для тела!
    Всем доброго дня! А вы знали, что существует баунти для тела?!Нет?И я нет! Впервые познакомилась с уходовой косметикой от Оли Нечаевой в инстаграм, честно говоря отнеслась максимально скептически, масла я уже пробовала в использовании с Айхерба и мне не понравилось, а пришло все к тому, что я аж…
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
  • 29.04.2022 - 11:04
  • 11.05.2022 - 19:51
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • Не бюджетная соль для ванны, оно того стоит ?
    Хочу вновь поделиться отзывом новинки от известного блогера. На этот раз я решила купить соль для ванн от довольно таки "молодого" бренда LE MOUSSE Пачка довольно таки пухленькая , не пожалели наполнения, ещё бы, в известных маркетплейсах и на сайте косметики Le mousse цена за такую милую пачку от…
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.04.2022 - 05:22
    Очень достойный бальзам с необычным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно на сайте WB присматривала себе лёгкий, но при этом хороший увлажняющий бальзам для губ (на смену бальзаму от Ecomake ) и мой выбор остановился на натуральном бальзамической от Ольги Нечаевой.Общая информация:Бренд: Le mousseНазвание: бальзам для губ с ароматом…
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?