Мусс-пенка для умывания SCosmetics Cleansing foam makeup and washing - отзывы

• Всем привет! Пенку-мусс я получила в подарок за покупку парфюма в магазинчике островного типа S-parfum. Данная сеть магазинов уже есть во многих городах России, таких как Москва, Краснодар, Кострома, Воронеж, Санкт-Петербург, список городов можно посмотреть на официальном сайте, а так же можно…
  • Всем привет! Меня приятно порадовала пенка-мусс от SCosmetics, что я уже использовала подряд несколько флаконов. И вроде хочется чего-то нового попробовать. Но, как говориться, от добра добра не ищут! А в этой пенке меня устраивает всё!
  • 26.05.2017 - 07:53
    Мишки ми - ми - мишки по - корейски. Отличная пенка для умывания, так неожиданно доставшаяся мне
    Сразу скажу, что попадание ко мне в руки этой мимимишности было случайным - я заказывала на своем любимом сайте сайте bbcosmetic свою любимую сыворотку , и когда получила свою посылку, то в ней оказалась еще и пенка.
  • 16.10.2020 - 06:22
    куплю еще раз
    объем: 200 мл цена: 1115 рублей   Базовая, популярная пенка у корейского бренда Мисша. Пользуюсь ей ежедневно на протяжении года.   плюсы: 1. экономичный расход.хватает на долго. 2. Хорошо очищает, легкий, не навязчивый запах. Нет стягивания после умывания! 3. подходит всем типам кожи.
  • 28.12.2020 - 10:38
    Пенка Chudesnik с глиной и углем меня порадовала. Мягкое и качественное очищение!
      Еще совсем недавно Chudesnik имел в ассортименте вакуумные банки для массажа, но вот теперь товаров предложено больше, а на очереди и новинки!   Вдвойне приятней знакомиться с товарами от отечественного производителя. Пробовать и понимать, что наши тоже могут - это впечатляет!
  • Tsy аватар
    26.03.2020 - 09:29
    Не оправдала ожидания
    Доброго времени суток! Расскажу о мусс-пенкe для умывания Pibamy Aloe Vera. Пенка для глубокого очищения кожи с экстрактом Алоэ Вера. Производитель: ?? Была приобретена по рекомендации знакомых. У меня комбинированная кожа с различными высыпаниями.
  • 05.04.2021 - 22:21
    🌴Стоит в первых рядах моей уходовой полки🌴
    Привет всем, кто читает этот отзывНастало время опробовать пенку от "Maldives Dreams" и я расскажу вам, почему она стала моим любимцем, а так же о её недостатках с моей точки зрения.
  • Самая лучшая пенка для лица
    Привет, девочки, нашла для себя очень крутой бренд Pure Mellow, он реально оригинал и Реально эффективный! Посоветовал блогер, она живет в Корее и оттуда отправляет косметику своего бренда напрямую на валдбериз. При чем весь процесс показывает в сториз.
  • 15.08.2022 - 18:20
    Эта пенка в моём топ-3! Нежное облако очищения Sibfruit с AHA-кислотами. Без раздражения глаз!
    Привет!) Летом пеночки для умывания это для меня идеальный вариант дабы избежать лишних высыпаний. Но чтобы не запустить обратный процесс от пересушивания кожи пеночку нужно выбирать правильно! При выборе я стараюсь решить только 2 свои проблемы: сухость кожи и чувствительные глаза.
  • 06.01.2013 - 17:30
    Сушит безбожно (фото)
    Как хорошо, что есть миниатюры продуктов. Попала мне в руки такая пенка. Что ж, мне она вообще не подходит. Плотная, перламутровая кремовая белая масса. Сушит безбожно, стягивает кожу, очищает до скрипа, но черные точки не уберет. Запах туалетного мыла. Обычного.
  • 01.03.2018 - 06:54
    Хозяйственное мыло, ты ли это? Эта пенка слишком скромна, чтобы смывать макияж и умывать до скрипа, зато цену себе ломит ОГО-ГО! Рекомендовать или нет?
    Здравствуй, читатель! Очень редко кто интересуется косметикой, не представленной на обозрение широкой общественности в сетях массмаркета. Однако бренд Omorovicza стал очень часто попадаться мне на глаза в достаточно популярных интернет-магазинах, откуда нет-нет, а закажет что-нибудь неискушенная…
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 25.08.2022 - 10:17
    Гель для умывания просто БОМБА!!! Моя любимка среди всех умывалок!!!
    Всем, привет! Сегодня расскажу вам о своей удачной покупке. А именно о Геле для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear. Месяца 2 назад приобрела его по выгодной цене за 1250 руб., через закупки напрямую через Корею. И вот наконец он у меня.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 17.09.2022 - 13:39
    Мне очень понравилась пенка, но почему я не стану брать большой объем? На это есть 2 причины.
    Всем привет!   Давно я хотела попробовать эту знаменитую пенку-скраб для умывания Etude House , но не знала, подойдет ли мне такая скрабирующая пенка на каждый день, все-таки слишком агрессивное очищение получится, решила взять маленький объем сначала, чтобы попробовать и уже решить, нужен мне…
  • 24.12.2022 - 01:03
    Причины по которым выбрала именно этот гель, а не пенку-близнеца. 4 месяца использования на комби-коже
    Введение Очень люблю бренд и, естественно, не могла пройти мимо его бестселлеров - умывашек в белой тубе. Заметила, что их иногда путают между собой, что не удивительно. Если не вчитываться, то на вид они практически одинаковы.
  • 01.09.2022 - 08:43
    Пенка-мусс для умывания CARE 365 за 79 рублей для жирной и комбинированной кожи. Хватило на 5 месяцев. Вначале не поняла её, она вся такая деликатная,..."Фикс-Прайс" рулит!...
    В магазине "Фикс-Прайс", как в "Светофоре" товар то продаётся, то исчезает с прилавков. Рассказать хочу об актуальном продукте, который пока ещё можно купить. Это очищающая пенка-мусс для умывания CARE 365 Cleansing Face foam для нормальной и комбинированной кожи.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.