Опубликовано 4 Июль, 2018 - 15:57

Доброго времени суток.

Пробовала я и йогурты и творожки, а вот йогуртные муссы никак не попадали в мой ненасытный желудок. А так как Даниссимо я нежно люблю, то все, что я вижу у этой марки летит ко мне в корзину.

Йогуртный мусс взбитый Даниссимо Со вкусом ванили с малиной

Оформление чудесное, взгляд сразу падает на яркую, сочную баночку с изображением моей любимой малины.

На другой стороне указана информация от производителя.

Если перевернуть упаковку, то на дне мы видим варенье из малинки, выглядит очень аппетитно.

Сам мусс в первозданном виде очень гладенький, текстура кажется однородной.

Но, зачерпнув ложкой порцию мусса, становится видно настоящую консистенцию, она крупинчатая, очень нежная, легкая.

Сам мусс, на мой взгляд, слегка пресный, почти безвкусный, очень легкий и нежный, ванили не ощущается совсем.А вот, если смешать с вареньем, то вкус становится намного лучше и ярче, чувствуется легкая кислинка, есть мелкие косточки, но они никак не мешают и не портят вкус.

Мусс совсем легкий, поэтому не особо сытный, это больше легкое баловство после основного приема пищи. Не скажу, что я осталась в восторге, уж слишком легкий вкус, мусс кажется каким-то пустым и непонятным.

У Даниссимо есть намного более удачные продукты, такие как Даниссимо Ягодное мороженое и Даниссимо солёная карамель по-Милански

Достоинства
  • Воздушный мусс
  • Мусс тает во рту
  • Оформление
Недостатки
  • Ваниль не ощущается
  • Не сытный
Filin6667рекомендует
04.07.2018
Тоже люблю Даниссимо, такой мусс еще не пробовала )))
немногое потеряли))
Я пробовала. Легкий да. Когда хочется чего нибудь сладенького
Слишком легкий для меня)
05.07.2018
Ох, я такого же формата обожаю старое доброе «Чудо». Такого не пробовала))
Довольно вкусно)
05.07.2018
Люблю такие воздушные нежные творожки, но соглашусь , они не сытные!
Совсем)
05.07.2018
Красивый дизайн, ещё не пробовала
Хорошая штука)
15.07.2018
Выглядит очень аппетитно, жаль ванили не чувствуется Shy
15.07.2018
Зато легкий и вкусный)