Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:19

Всем привет! После длительного перерыва пишу с новой стрижкой каре и натуральными волосами , блонд напоминает о себе лишь светлыми кончиками, которые планирую постепенно срезать.

После

В салоне мне не смогли затемнить концы волос и привести цвет к общему знаменателю, и тут на днях мне на глаза попался тонирующий мусс Syoss!

Из всех оттенков мне более подходит каштановый, его и купила (см.фото).

Производитель обещает лёгкий тонирующий эффект , который легко смывается. Заманчиво. Что ж, проверим!

Помыла голову как обычно, затем нанесла мусс. Девочки, внимательнее читайте инструкцию. В ней указано, что мусс надо держать до 10 минут , если хотите более интенсивный оттенок. А на самой баночке - 3 минуты. Дак что же вы держите так мало а потом пишите негативные отзывы?! Я подержала 6 минут, и результат налицо. Волосы стали мега-шелковистыми, появился нереальный блеск, лёгкость и главное теплый подтон (свой цвет холодный русый). Кончики стали приятного золотисто-розового оттенка, немного затемнились. Конечно я ждала большего затемнения, но результат говорит о том, что тонировка очень лёгкая и блонд ей не испортишь. Стоит взять на заметку, блонд можно торироаать в теплый розовый именно этим муссом.(для экспериментаторов как я)?

До

Не могу ничего плохого сказать, попробуйте обязательно этот мусс Syoss ,блеск волос гарантирован !

Фото до и после .

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Запах
  • Легко наносится
  • Легко смывается с рук
  • Можно использовать ежедневно/еженедельно
  • Недорогой
  • Слегка обновляет цвет
  • Удобно использовать