Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:19

один раз

Всем привет! После длительного перерыва пишу с новой стрижкой каре и натуральными волосами , блонд напоминает о себе лишь светлыми кончиками, которые планирую постепенно срезать.

После

В салоне мне не смогли затемнить концы волос и привести цвет к общему знаменателю, и тут на днях мне на глаза попался тонирующий мусс Syoss!

Из всех оттенков мне более подходит каштановый, его и купила (см.фото).

Производитель обещает лёгкий тонирующий эффект , который легко смывается. Заманчиво. Что ж, проверим!

Помыла голову как обычно, затем нанесла мусс. Девочки, внимательнее читайте инструкцию. В ней указано, что мусс надо держать до 10 минут , если хотите более интенсивный оттенок. А на самой баночке - 3 минуты. Дак что же вы держите так мало а потом пишите негативные отзывы?! Я подержала 6 минут, и результат налицо. Волосы стали мега-шелковистыми, появился нереальный блеск, лёгкость и главное теплый подтон (свой цвет холодный русый). Кончики стали приятного золотисто-розового оттенка, немного затемнились. Конечно я ждала большего затемнения, но результат говорит о том, что тонировка очень лёгкая и блонд ей не испортишь. Стоит взять на заметку, блонд можно торироаать в теплый розовый именно этим муссом.(для экспериментаторов как я)?

До

Не могу ничего плохого сказать, попробуйте обязательно этот мусс Syoss ,блеск волос гарантирован !

Фото до и после .

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Запах
  • Легко наносится
  • Легко смывается с рук
  • Можно использовать ежедневно/еженедельно
  • Недорогой
  • Слегка обновляет цвет
  • Удобно использовать
  • Удобный дозатор
ЭнДжейрекомендует
  • 05.02.2020 - 23:08
    ツ Про классный эффект кератина для волос наверно все слышали, а это мусс с кератином.
    Последние пару лет активно пользуюсь красками для волос SYOSS, поэтому выбирая мусс для волос мой выбор сразу пал на данный бренд. Выбрала по характеристикам то, что мне нужно. Сейчас и вам расскажу.
  • 14.12.2016 - 10:02
    Мусс для укладки MAX HOLD Максимально сильная фиксация от SYOSS получил бы от меня заслуженную пятерку, если бы не один недостаток!
    Мусс для укладки MAX HOLD Максимально сильная фиксация от Syoss я покупаю уже второй раз. Поэтому мнение о нем у меня сложилось весьма определенное. Сейчас я подробно расскажу вам обо всем плюсах и минусах этого средства для укладки волос.
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 14.10.2013 - 13:24
    Отличный продукт! + Фото До и После!
    Я искала средство для укладки волос после биозавивки (моя "химия" - irecommend.rucontentbiozavivka-estel-niag... ), выбор остановила на SYOSS color guard, так как было всё равно, какой мусс брать (мне они правда почти все одинаковые), а тут была скидка + к бренду хорошо отношусь.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • 17.04.2018 - 02:41
    SYUOSS Мусс для укладки волос Volume Lift, экстрасильная фиксация. Болше на рекламу не куплюсь.+ фото огорчения.
    Еще с детства помню рекламы с новомодными средствами для укладки. Супер объем и фиксация в любую погоду и до 48 часов или ту, где ножницы ломались))) Вот уже лет 15 с тех пор прошло и решила я купить SYUOSS для стойкой и эффектной укладки. Объем 250 мл.
  • 24.06.2012 - 23:23
    Все, что написано на этикетке - это, как не удивительно, правда...+ФОТО волос
    Это средство было куплено совершенно случайно, без всяких надежд и чаяний, но как и бывает теперь, лучше него ничего, на данный момент, нет. Я вообще редко пользуюсь средствами для укладки волос, но иногда хочется вытворить прическу и мусс на мой взгляд для меня в этом плане универсален, он…
  • 22.09.2012 - 12:54
    Получились кудри!(+Фото спустя 10 часов)
    Сразу хочу сказать что у меня от природы абсолютно прямые волосы, которые просто нереально накрутить. Могла потратить кучу средств и времени и через час все распадалось. Мне этот мусс подруга рекомендовала, я купила попробывать. И в итоге я в приятном шоке!
  • 25.10.2014 - 11:20
    Весьма неплохая пенка за небольшие деньги!!!!!!
    Покупка этой пенки припало на время когда в моём родном городе в Луганской области после боевых действий найти что-то качественное было не возможно, да и не по карману.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 14.09.2022 - 14:15
    Превзошедшая все ожидания тонирующая маска для волос Moroccanoil Color Depositing Mask в оттенке Rose Gold. Не только придает красивый оттенок ваши волосам, но и прекрасно ухаживает за ними!
    Доброго времени суток! Больше десяти лет назад, еще в старших классах школы, мне нравилось носить цветные пряди, которые перед выпускным были закрашены и вплоть до 2021 года мои волосы встречались только с тонирующими масками.
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 06.01.2023 - 17:54
    Наверное самое эффективное осветление в домашних условиях. Надолго и прочно)
    Доброго времени суток:) Мой натуральный цвет волос - темно-русый, и я его практически никогда не красила, всегда была уверена, что цвет волос от природы самый лучший. Но экспериментов хочется всегда, и когда всю свою длину волос рубанула в короткое каре решила действовать.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 10.09.2022 - 16:39
    Боб-каре на густых, очень пушистых волосах?! Ничего, уложим. Мощный мусс от Wella, который работает круче гелей
    Всем привет! Наконец-то, я пишу отзыв на мусс Wella Shockwaves ultra strong hold, с первого применения была в таком от него восторге, что хотелось тут же поделиться впечатлениями, но как-то всё не получалось.Начну с предыстории. Стрижка боб-каре — это моя мечта лет, наверное, с 18.