Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:12

Если вы любите муссовые текстуры на губах, то сегодняшний отзыв для вас, ведь я хочу познакомить вас с жидкой кремовой помадой Kiss New York Professional, обладающей мягким, полуматовым финишем.

Это жидкая помада-кушон и упакована она в мягкий матовый тюбик с пушистым фетровым аппликатором-губкой, который имеет анатомическую форму, благодаря чему помаду удобно наносить по контуру губ и можно делать это без контурного карандаша.

Но я всё-таки наносила с карандашом, так как помада кремовая, нежная, мягкая, а я предпочитаю чёткий контур.

У меня почему-то с первого раза получается наносить помаду плотным слоем, смотрится неплохо, но по ощущениям тяжеловато на губах, поэтому лучше промокнуть губки салфеткой.

Палитра линейки The Scandal довольно разнообразная, она хоть и не пестрит численностью оттенков, но зато они самые разные, в принципе каждая девушка сможет подобрать себе подходящий оттенок.

Давайте посмотрим, какие есть у меня!

02 FLIRTING – персиковый нюд, смотрится довольно нежно, но наносить его нужно на идеально ровную поверхность губ, чтобы цвет лёг ровненько.

03 GOSSIP – коричневый оттенок, в зависимости от освещения в нём появляются то лиловые, то бордовые блики, но в любом случае цвет насыщенный и глубокий.

05 TEMPTATION – что-то розово-сиреневое, оттенок холодный.

07 OBSESSION – яркий, чистый красный цвет для смелого образа.

По текстуре все оттенки одинаковые, мягкие, наносятся равномерным, плотным слоем, также помады питают кожу губ, так как в составе есть масла Ши и Арганы.

Если вы любите муссовые текстуры на губах, то советую присмотреться к помадам The Scandal, я же предпочитаю немного другие.

Официальный сайт марки Kiss New York Professional ссылка

Онтурный карандаш для глаз Eye & Eyebrow Pencil ссылка

Страна производителя: США

Объём 12 мл.

Цена 750 руб.

karolina.blogрекомендует
24.08.2018
Оттенки бомба, у меня такой 5 тон, но почему-то смотрится немного по другому, более теплый и не так в лиловый цвет отдает))
24.08.2018
Эхх, я как раз думала, что 05 мне пойдёт, думала он будет пыльно-розовым, но он у меня лиловый.
24.08.2018
Она вообще мне кажется похожа больше на блеск для губ по свойствам)
24.08.2018
Безумно крутые оттенки! Мне все понравились. Но светленький 02 на моих губах точно будет выглядеть совсем не оч)
24.08.2018
02 на мне тоже не очень, слишком бледный)
Красный оттенок шикарен Love
Спасибо за отличный обзор
25.08.2018
Оттенки супер) Люблю такие средства комбинировать)
27.08.2018
Вот это оттенки! Love Но формула явно не мое, при нанесении нет никакого контроля
27.08.2018
Формула тоже не по мне) предпочитаю более сухие текстуры, чтобы губки четкие были, ну стойкость получше)