Опубликовано 12 Март, 2016 - 13:46

Всем доброго времени суток.

Поговорим сегодня о водном балансе. Все знаем что «вода – это жизнь», и необходимо выпивать определенное количество жидкости в день. Вопрос в следующем: как это сделать?

В моем случае ответ прост – с помощью Фляги Biotech Sport Bottle

Объём – 750 мл.

Страна производитель – Венгрия

Цвет – розовый

Цена – 80 грн (сейчас 110, на Розетке)

Купила я эту флягу случайно, просто в какой-то момент меня достала бутилированная вода с ее антибиотиками и добавками, плюс в офисе установили качественный фильтр. Я не увлекаюсь спортом и о самом бренде не слышала до этого, так что главным критерием был цвет. ( кстати, есть и другие цвета :синий, зеленый, черный, белый).

Что говорит производитель о товаре:

Характеристики и преимущества:

• Для удобного питья завинчивающаяся крышка оснащена вытянутым носиком с клапаном.
  • Эргономичной формы спортивная бутылка удобно ложиться в руку.
  • Спортивную бутылку следует транспортировать в вертикальном положении.

Возможности использования:
Специальная конструкция клапана на крышке спортивной бутылки позволяет пить воду, сок или морс «на ходу», не снимая саму крышку. Спортивная бутылка — идеальное решение для утоления жажды, как во время спортивных тренировок, так и во время езды на транспорте.

Спустя год, я не понимаю как жила до этого. Фляга удобная, надежная и гигиеничная. Ношу в ней воду, фреши. Плюс, когда она стоит «на глазах», не забудешь попить. Всегда можно взять с собой, в том числе в поход.

Из минусов, если положить бутылку, то она немного протекает. Но по данному поводу производитель предупреждает, поэтому звезду не снимаю.

Вот так выглядит Biotech Sport Bottle после года эксплуатации:

Внешний вид
Удобная мерная шкала
Следы эксплуатации за год

Если вы желаете следить за водным балансом и вести здоровый образ жизни обратите внимание на эту малышку.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • * качество
  • * красивая
  • * удобная
  • Не токсичная
Недостатки
  • Немного протекает
Luna_13рекомендует