Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:01

С первого дня мои отношения с этим карандашиком не сложились: белый выглядел ну ооочень блекло в макияже, а черный грифель был чересчур острым, что вызывало неприятные ощущения при использовании. Кроме того, если недостаточно тщательно умыться (а светлый карандаш практически незаметен), наутро глаза опухали, а в уголках собирались комочки.

Но. Вот пришло время затачивать карандашик. Как по какому-то волшебству все минусы, которые я нашла в первые недели использования, испарились. Средство легко смывалось с глаз и перестало вызывать аллергическую реакцию утром, белый карандаш стал отчетливым, черный - мягче. И теперь я не знаю, как заказать эту чудо-штуку, когда она закончится.

Теперь описываю положительные моменты:

• Удобно. Да, этот продукт может быть заменен двумя карандашами, но ведь гораздо проще использовать один, просто разворачивая его при необходимости. Белым выделяю внутренний уголок глаза, черным - внешний.
  • Неяркий черный цвет. - Да, я считаю это плюсом, а не минусом, поскольку черным карандашом подвожу нижнюю часть века и не хочу выглядеть как продавщица советских времен с густо подведенными черным глазами. А для создания аккуратной верхней стрелки лучше использовать подводку.
  • Мягкость. Благодаря своей структуре оба конца карандаша легко растушевываются. Поэтому поклонницы естественного макияжа могут оценить сей продукт - летом едва ставила светлый блик в уголочке глаза, и сияла "без макияжа" Smile
  • Цена. В условиях черт-пойми-какой экономической ситуации в мире это все-таки весомое преимущество. Покупка карандаша при необходимости не ударит по бюджету, а лишней уж точно не будет.

P.S. Фото для примера. Кривоватая стрелка черным карандашом для того, чтобы было понятно, какой этот "черный" в быту.

Filixрекомендует