Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:52

Привем всем!

Хочу уже год написать отзыв об этом чудо-масле...

Прошлой зимой,когда в летуаль было - 40% на все,я решила рискнуть и купить его.

Цена кстати говоря кусачая,но оно стоит того...

30 мл стоимостью 1999 деревянных (без скидки)

Очень удачная упаковка, с пипочкой.

Хватило масла ровно на год! Применяла не так уж экономно,не каждый день,чтобы кожа не перегружалась и не привыкала.

Обалденно смягчает кожу,подсушивает прыщики,разглаживает,кожа прям лоснится...обажаю это чувство.

Применяю его так : Спрыскиваю лицо термальной водой и сразу же наношу маслице и массажными движениями распределяю по коже.

Разумеется использовать его лучше на ночь, за час до сна.

Эта вещь должна быть у каждой девушки,по поводу типа кожу,она не так уж и сушит,и хорошо питает кожу,думаю подойдёт любому типу Smile

О составе:

Эфирные масла сандала, кардамона и лаванды: успокаивают кожу, склонную к покраснениям, вызывают отток крови, оказывают стимулирующее действие, повышая тонус.- Ореховое масло: предотвращает обезвоживание. Питает, делает кожу мягкой и шелковистой.

Я добила пузырь,сразу же пошла за вторым,кстати говоря оно очень популярно и не всегда есть в наличии,особенно в разгар скидок:)

Достоинства
  • Бережно ухаживает за кожей
  • Не забивает поры
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Удобно в использовании
  • Экономичный расход
Smokeupрекомендует
19.12.2013
Маслице должно быть действительно отличное! Но если это весь состав, который Вы описали, то можно сделать это маслице самому и будет раз в 5 дешевле.
20.12.2013
AssandriaMe можете попробовать,но мне кажется пропорции выбирают тщательно))и выйдет намного дороже,если использовать действительно качественные масла Smile
22.12.2013
Масло похоже действительно хорошее, если судить по составу. У меня только один вопрос: оно не забивает поры? А то, я после супер чудесного арганового масла очень долго лечила кожу, и теперь при слове масло делаю настороженную стойку, хотя масла для ухода очень люблю Glasses .
22.12.2013
Happy Optimistka ну аргановое на лицо тяжеловато конечно)на волосы еще ладно)а по поводу этого-нет не забивает,даже воспаления быстрее проходят,подсушивает их как то)))в любом случае если есть подружка,которая пользуется можно попросить 10 капелек им вам хватит на 2 дня)))
22.12.2013
Smokeup , спасибо! А по поводу арганового очень много информации, о том, как оно замечательно подходит для кожи лица, и в частности в инструкции к моему маслу было написано и про лицо в т.ч.(я использовала его в виде аппликаций, после которых лицо протирала салфеткой, не умывая). Как видно, всё индивидуально, и на собственном опыте Smile . А Clarins посмотрю обязательно !
26.08.2014
Давно смотрела на него, но интересовал реальный отзыв от человека, которые так же как и я боится высыпаний. Теперь присмотрюсь повнимательнее. Спасибо)
  • 08.03.2017
    Всем привет! В последнее время полюбила косметику Clarins . А также масла на ночь. Раньше у меня было масло фирмы Origins просто потрясающее. Но оно закончилось, а его в России не продают. И вот я наслушавшись хороших отзывов об этом масле решила купить себе для сухой кожи.
  • Косметические масла - кладезь пользы для кожи, волос и ногтей. Решила попробовать популярную смесь масел от Clarins "Santal". На сто процентов чистые экстракты масел, по заявлению производителя, комбинация которых ухаживает за кожей.
  • 10.02.2014
    С приходом холодов у меня на лице появилось несколько красных пятнышек. ОООчень я расстроилась, т.к никогда особых проблем с кожей на лице не было..а тут ТАКОЕ((( скорее всего появились они из-за того, что с появлением ребенка стала много гулять на улице в любую погоду.
  • 25.09.2013
    Закончился мой Payot Elixir и захотелось попробовать другое масло для сухой кожи. Лотоса я не нашла (Лотос - это редкость в принципе, в природе его почти не осталось), выбор пал на Сандал. Сразу скажу, что балл я сняла за сильный аромат. Многим сандал нравится, но не мне.