Must Have Classic Jeans - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Must Have

• 05.01.2020 - 19:04
    Хотите пахнуть как сливочная карамелька?
    Всем привет!) Я давно искала приторно-сладкий аромат, да так, чтобы за километр от меня несло конфетами и ванилью. И нашла Случайно забрела в Летуаль, где меня привлекла полка с маленькими милыми флакончиками. Тестила все (их на тот момент было вроде 4 вида). Купила White tee.
  • 03.06.2019 - 14:20
    Дешёвый аналог известного парфюма. Удивил своей ценой и стойкостью.
    Всем Привет! В поисках нового аромата на лето я, как обычно, заглянула в мой любимый магазин парфюмерии и косметики. Сразу же около входа стоял стенд с парфюмерией. Все ароматы отличались довольно бюджетной для такого магазина ценой. В среднем 500-600 руб.
  • 20.05.2020 - 23:42
    Mast-Have high heels-бюджетный парфюм из Летуаль.
    Всем привет)).В этом отзыве хочу рассказать о аромате Mast-Have high heels. (переводится, как высокие каблуки) Купила я его в магазине Летуаль за смешную для этого магазина цену, что-то около 500 руб.
  • 05.02.2018 - 00:20
    Наша Пани уже не та
    Наверное, в первый раз я ощутила этот аромат лет двадцать пять назад. Парфюм купила мама и он долго стоял на шкафу, до которого я не могла добраться. А когда все же посчастливилось взять его в руки, то я была покорена и запахом, и дизайном.
  • 15.12.2020 - 17:28
    Географический наборчик по настроению. Хочу лечу на острова, хочу прусь в шумный город, хочу проникаюсь энергией древности.
    Всем доброго дня и ночи! Немецкий производитель LR Health & Beauty за 30 лет существования, разработал богатый ассортимент товара: это питьевые гели (гордость компании), БАДы, косметика и парфюмерия. Их продукция выделяется хорошим качеством и интересными предложениями.
  • 24.05.2015 - 12:44
    Любимый. Шикарный. Дорогой. Must De Cartier - аромат коллекционной роскоши
    Раньше я проходила мимо ароматов с датой издания 80-90хх годов. Почему-то мне казалось, что это будет непременное ретро из комода с удушающими нотками забытости. Но мое мнение поменялось.
  • 17.09.2015 - 15:50
    Невероятная смесь: европейский шик аромата с восточным шармом! Какой он - Al Rehab Classic? Пирамидка, мои впечатления, а также где купить по самой низкой цене - читайте внутри.
    Здравствуйте! Парфюм - это наша вторая одежда. Если я ничем не надушилась, то я вроде бы как что-то забыла на себя надеть и чувствую себя не очень комфортно.
  • 30.10.2013 - 17:56
    Оригинальный и холодный, идеален для жарких офисов (+фото миниатюры)
    Недавно стала обладательницей набора из миниатюр от Banana Republic. Честно говоря, никогда раньше не обращала внимания на парфюмерию этой марки. Все-таки парфюм на уровне ассоциаций связывается с Францией, а тут Америка... Одна из миниатюр в наборе - Classic.
  • 14.01.2015 - 16:09
    Любуюсь на них, ретро-оформление и очаровательный аромат. (фото)
    Dzintars Opera Classic, (edp), 100 мл, Латвия, цена около 700 рублей в ИМ. Семейство: фруктовые, цветочные, сладкие. Вот о чем никогда не говорю, но тут хочется сказать...Оформление. Коробка с бархатной подставкой, на ней флакон.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.
  • 30.01.2021 - 20:33
    Аромат как у Меган Макрл. Jo Malone Wild Bluebell - как пахнет, какие ноты в нем и чем мне так понравился Дикий колокольчик.
    Hi! Начитавшись отзывов авторов данного сайта на парфюмерию Jo Malone я тоже захотела себе что-нибудь ароматное. В магазин их сети я шла без особых пожеланий и просто хотела подобрать себе парфюм в соответствии с моими, так сказать, пристрастиями.