Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:09

Модель сильно большемерит по сравнению с другими моделями данной марки.

Как и все модели очень широкие штанины, что неэстетично будет смотреться на худышках.

Зиму носим 120, в этом 120 утонули совсем. Причем большемерит больше верхняя часть.Купили дополнительно 110 - все-равно комбинезон вверху застегиваем на самый край липучки. Низ-нормально. Брать нужно текущий размер, без желания сэкономить на выросте.

Ткань гладкая, прорезиненная. Внутри флис. Осенью при +5 деть с мокрой попой и ногами (все потело). Как ни странно, носим сейчас при темп от +3 до 0 и все ок. Возможно это все индивидуально.

От влаги защищает замечательно: бегает по лужам, садится в мокрый снег, все стекает и ноги сухие.

Куртку такую покупать не стали (думаю, будет потеть спина), да и наверх можно одеть и обычную, более дышащую, потому как обычно пачкается и мокнет низ.

Модель позиционируется как от 0. По факту темпер режим для оптимальной носки: 0 +5, на слякоть и дождливую погоду поздней осенью и ранней весной.

Возможно имеет смысл купить водонепроницаемый комплект и одевать в этот период поверх обычн верхней одежды. Но если верх будет тоже дидрик, то образуется парилка внутри:)

В целом, люблю эту фирму, носим с удовольствием. Ткань почти неубиваемая.

Подобные модели есть и у финских производителей.

Достоинства
  • Ветронепродуваемый
  • Водонепроницаемый
  • Качественный
  • Теплый
Недостатки
  • Парится попа (может это индивидуально)
Алиннарекомендует
  • 22.06.2015 - 12:07
    Нашу проверку выдержал хорошо! Лужи стали доступны
    Купила я этот костюмчик прошлым летом, когда ребёнку не было и года. Подумала, что через год ему непременно захочется познакомиться с лужами, и надо быть к этому готовыми. Так оно и оказалось конечно. Наступила весна, потеплело и я достала этот костюм.
  • 03.07.2017 - 16:09
    Отличный костюм для прогулок в дождливую погоду.
    Долго тянули, не знали покупать такую одежду для прогулки или не надо. Но вот лето 2017 выдается уж очень дождливым. В итоге, заказали нашему малышу вот такой вот прорезиненныйводонепроницаемый костюм. Он абсолютно не продуваемый и непромокаемый, все швы хорошо сварены.
  • 30.07.2020 - 15:10
    ❤️ Комплект Didriksons Slaskeman Kid’s Rain Set Citron - наш "цитрончик", который защитит ребенка от пурги, дождя и простуды ❤️
    Хорошего дня! Я давно мечтала о том, чтобы у ребенка появился непромокаемый костюм, так как мой сыночек - ещё тот любитель собрать все лужи и обойти по всем мокрым препятствиям на его пути.
  • 10.09.2016 - 13:55
    Мой долгожданный Крокид, много фото, замеры и фото на ребенке!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про наш новый комплект на зиму от Крокид) немного предыстории... Это наша вторая зима, в ту зиму мы носили слитник от Ласси размер 80 и он нам еще хорошо в эту зиму, а вот раздельный костюм у нас был Керри того же размера и достав его после лета я обнаружила с…
  • 19.06.2014 - 00:19
    Поносили зимний комбинезон Carters два раза...не впечатлил
    Зимний комплект Carters с первого взгляда показался удачной моделью для наших зим. Но в процессе носки я обнаружила недостатки этого комплекта. Первое - это капюшон и отсутствие возможности его зафиксировать. Если ребенок в шапочке, то шея открыта для ветров и снега.
  • 02.12.2014 - 19:51
    Только по скидке
    Начались распродажи, и понеслась душа шопоголика в рай... Данный комплект марки Футурино (собственный бренд Детского Мира) был приобретен мной за 1300 руб, что очень даже неплохо с учетом стоимости детской верхней одежды "в сезон".
  • 01.03.2015 - 16:05
    Неплохой бюджетный вариант!
    Мой сынок довольно быстро растет, и так получилось, что к середине зимы наш прежний зимний комбинезон стал ему мал. Я стала искать замену и наткнулась на распродажу зимней одежды в магазине Кораблик. Данный комплект продавался со скидкой 50 - за 1499 руб. Цена очень привлекательная.
  • 30.01.2020 - 23:10
    Отличный костюм, аналог Moncler, испытан в суровом уральском климате
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями и рассказать о детском зимнем костюме фирмы Sunega.   Моему сыну 3,5 года и за все предыдущее время, когда покупали зимние комбинезоны, в основном это были Reima и Lassie, уже порядком надоели все эти пестрые расцветки, присущие этим брендам.
  • 10.10.2013 - 09:06
    Очень теплый комплект на зиму!!!+ много фото
    Здравствуйте! Не давно приобрела сыну костюм на зиму торговой марки "Радуга", качество потрясающее!!!Решила написать о данной фирме, т.к. отзывов очень мало , а вещи то замечательные!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.07.2020 - 15:40
    Почему классный фирменный пуховик иногда лучше купить не в сезон, а летом? Где цена ниже стандартной ровно в два раза? И почему зимой мне было не жалко отданных за него денег ❤️
    Привет! Этой зимой я поняла, что пуховик, в котором я ходила уже несколько лет, изрядно поизносился и исхудал. И, так как живу я на юге России, где зимы часто бывают похлеще, чем в средней полосе, и являюсь жутким мерзляком, то мне незамедлительно нужно было решать вопрос с покупкой хорошего,…
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.