Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:30

Лично для меня эта гигиеническая помада стала незаменимой. Я забыла что такое сухость губ, стянутость кожи на губах.

Эта помада у меня есть на работе, дома, в сумочке, в машине и даже в машине мужа, вдруг выложу где то Smile

Из всех вариантов помады этой гаммы мне нравится именно ромашка и календула, а также желтый тюбик - молоко и мед. Эти варианты не имеют цвета, зато имеют приятный запах и текстуру, в отличие например от клубники. От этой помады рот как будто забыла помыть после той же клубники, хотя запах очень приятный... Она скорее подойдет маленьким девочкам, которые хотят красится как мама, и тон есть небольшой, и помада красная.

В целом за губами нужно следить, кожа очень нежная, постоянно подвергается различным воздействиям. Надо себя любить)

Помада очень доступная по цене, к тому же долгоиграющая.

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Не дает цвета
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Marina130885рекомендует
  • 14.01.2014
    Добрый день девушки. Делюсь с вами отзывом о бальзаме для губ от NIVEA "Ромашка и Календула". Ромашка оказывает на нашу кожу очень мягкое действие, питает кожу, увлажняет её, и смягчает кожу . Календула- оказывает мощное противовоспалительное и антимикробное средство.
  • 10.05.2013
    Добрый день! Хочу и я сегодня поделиться мнением о бальзаме от Nivea с ромашкой и календулой. Купила я его, прочитав отзывы на этом сайте, стоил он примерно 80 рублей, как и все бальзамы Nivea. С бальзамами этой фирмы я только начинаю знакомиться, пока их было всего три.
  • 26.09.2013
    Привет! Для себя я выделила несколько Нивеевских бальзамов и пробую по очереди. Молоко и мёд. Ромашка и календула. Базовый уход. Первым я купила Молоко и Мед, но сегодня отзыв будет о Ромашковом Итак: + Увлажняет + Заживляет ранки + Бесцветен + Экономичен - Ярко выраженный запах - Губы не украшает…
  • 06.09.2013
    Долгое время была фанаткой гигиенических помад от бельведер - апельсин, роза и просто обожаемый алое. Но что-то начала меня напрягать стремительно растущая цена на них, и я решила искать альтернативный уход.