Опубликовано 12 Март, 2016 - 18:48

Так и хочется рассказать вам о помаде моей мечты Nouba Millebaci #7!

Впервые о ней узнала из видеоблога прошлым летом. И только этой зимой увидела ее у своей сестры и сразу же попробовала.

Это была любовь с первого взгляда!!!

Я ее так сильно хотела, но цена немного кусалась - все ждала на нее какой-нибудь акции. Мониторила все сайты и накануне 8 марта увидела-таки долгожданную праздничную скидку в интернет-магазине "Элизэ". Заказала ее вместе с корейской няшной помадкой Holika Holika Heartful moisture lipstick (отзыв о ней можно прочесть здесь http://irecommend.ru/content/mimimishnaya-pomadka-...).

Nouba Millebaci мне обошлась в 870 рублей, на нее была 30%-ная скидка, чему я не могу нарадоваться!

Вот описание помады на сайте магазина:

"Текстура помады делает Millebaci уникальным продуктом. Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть! Шесть глубоких оттенков Millebaci наполняют губы соблазнительной притягательностью, богатством чистого цвета. Максимально пигментированная, эта жидкая помада не идет на компромиссы – палитра представлена классическими красным и розовыми цветами, а также оттенками бордо, жимолости, коралла и фуксии. При каждом новом нанесении цвет помады становится все более насыщенным на губах, сохраняет свою безупречность в течение длительного времени, не скатываясь и не тускнея. Инновационный аппликатор вогнутой формы позволяет наносить Millebaci максимально легко и быстро"

Помада пришла в красивой черной матовой упаковке, выглядит дорого.

Вот в такой красивой упаковке продается всеми обожаемая помада
По консистенции помада жидкая, насыщенно-красного цвета.

При нанесении чувствуется приятный аромат, напоминающий пломбирное мороженое, прям так и хочется ее попробовать на вкус!

Мне нравится форма аппликатора, которым можно легко и ровно нанести помаду, не прибегая к помощи контурного карандаша.

Конечно, если рука не набита, то лучше использовать карандаш, но если не оказалось под рукой карандаша, ничего страшного, благодаря такому аппликатору это реально нанести ровно помаду, не выходя за края губ.

Также аппликатор захватывает ровно столько помады сколько необходимо для того, чтобы накрасить и верхнюю и нижнюю губу.

очень удобный для нанесения аппликатор

Помаду очень приятно наносить, она, правда, ложится как шелк!!! После нанесения она влажная, но спустя буквально минуту, она становится сухой. Такое ощущение, как будто губы у меня бархатные или шелковые) Совершенно неощутимая на губах и абсолютно не липкая! Просто супер! Вот это я понимаю "новые технологии и инновации" в индустрии красоты!!!

Свотч на руке
Спустя минуту

А теперь нанесу ее на свои губы)))

на моих губах

Пожалуй, еще одним, немаловажным преимуществом данной помады является то, что благодаря синему подтону, она зрительно отбеливает зубы. Так что можно смело улыбаться во все 32 зуба, нося данную помаду!!! ^_^

помада класс! Отбеливает зубы получше блендамета!)))) в ней можно смело улыбаться во все 32 зуба!!!

Мммм.... как же я ее люблю!!!!!

Правда, на повседневку ее не поносишь (хотя если вы девушка смелая, почему бы и нет!), а вот для вечернего макияжа и просто на выход самое оно!!!!!

Помада очень стойкая! Держится на губах очень долго, если без сильных перекусов жирной пищей, продержится хоть весь день! Помада не боится никаких средств для снятия макияжа, за исключением тех, в чей состав входят какие-либо масла. Масло для нее главный враг, даже обычное подсолнечное масло сотрёт ее в два счета!

Считаю, что эта помада должна быть в косметичке каждой девушки!!! Просто для себя красивой и любимой и в качестве привлечения взглядов противоположного пола! Девочки, это наше оружие, которое убивает наповал! Убивает великолепной ослепляющей улыбкой от Nouba Millebaci!!!

Вот ссылка на помаду в магазине, где я ее купила [ссылка]

Сейчас она стоит 1249 руб.

По секрету сообщу, что в "Подружке" она дешевле - чуть больше 800 рублей, а если у вас есть 15% карта, то вообще за 750 рублей возьмете, почти что даром, можно сказать!!!! Но мне было в лом ехать на другой конец города, да к тому же мне со скидкой повезло, так что я очень довольна!!!!!

Вывод: Рекомендую! А помаде 5 баллов!!! *****

Также читайте мой отзыв о еще одной классной красной помаде от Lancome L'Absolu Rouge оттенка 349 http://irecommend.ru/content/nu-prosto-shikarnaya-...

И напоследок еще фото! Это уже спустя 3 часа после нанесения моей волшебной помады Nouba Millebaci!

спустя три часа

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Матовый финиш
  • Не оставляет следов
  • Не сушит губы
  • Приятный запах ванили
  • Сочный цвет
  • Стойкая
Blossy Roseрекомендует
  • 23.01.2017 - 18:06
    САМАЯ СТОЙКАЯ ПОМАДА В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ИЛИ КАК Я УБИЛА ГУБЫ СМЫВАЯ ЭТО +ФОТО
    Добрый день всем любителям матовых (и не только) помад! Сегодня я расскажу о моей находке в мире именно матовых помад. Речь пойдет о KIKO Unlimited Double Touch. Хотели бы вы иметь возможность в одну секунду менять свой образ в зависимости от настроения? Тогда эта помада точно для вас.
  • 23.03.2016 - 16:49
    Суперстойкая серая помада LASplash (осторожно, очень много фото)
    Меня зацепил оттенок. Когда я нашла на просторах сети помаду ColourPop и начала изучать ролики на youtube по данной тематике, то там же нашла еще ряд интересных стойких помад, одна из них Lip Couture от LASplash в оттенке OG Ghoulish.
  • 12.06.2018 - 21:27
    Хорошо и долго держится на губах, но плохо ложится
    Я, конечно, предполагала, что цвет может отличаться от того, что на сайте, но в этот раз помада оказалась чересчур яркой. Стоила она в районе 100 рублей на Али. Пришла вот в такой коробочке, как из под сока.
  • 01.05.2016 - 16:50
    Малиновое лето с Nouba Shine Impact
    Те, кто читает мои отзывы, наверное заметили, что я не очень приемлю глянцевый финиш и в большинстве своем отдаю предпочтение матовому. Но жидкая помада из летней коллекции Nouba покорила меня. И ниже объясню почему. Упаковка очень стильная - черный глянец с полоской цвета.
  • 22.02.2011 - 18:11
    Замечательная помадка)))губы скажут спасибо)))
    один из немногих продуктов этой марки,который мне нравится на все 100 .его подарила на день рождения подруга,хотела потом купить сама,но ни в летуале,ни в рив гоше не нашла,очень жалко.теперь о самой помаде.это не столько помада,сколько густой блеск для губ.особого внимания заслуживает интересный…
  • 24.06.2011 - 17:55
    Главное чтобы Nude не оказался НУДным...(фото)
    Если бы вы знали, что мне стоило найти именно такой Nude!Сотни потраченных денег, масса разочарования и в итоге отсутствие помады в таком заманчивом стиле!Однажды увидела в "Космо" такие губки и заболела - хочу такие же!На мой взгляд, оттенок Nude - очень капризен.
  • 19.03.2012 - 07:01
    Когда цена не показатель...(+фото)
    Хочу рассказать про эту бюджетную жидкую помаду за 100 рублей)Правда здесь цена не главное...Когда я посмотрела на состав подумала, что мне показалось)) на первых местах в составе: масло жожоба и касторовое масло.
  • 04.09.2013 - 16:57
    Блеск хороший,но...( мои личные советы вам-покупающим)
    Ставлю этому продукту твердую четверку. Купила блеск давно и пользуюсь им довольно-таки долгое время. Хочу сказать, что брала его по скидке, попробовала там, в магазине,нанесла его на руку, очень блестел, но позже я поняла, что в магазине все блески и помады дают какой-то другой блеск и цвет.
  • 01.06.2017 - 11:25
    Яркая провокационная кораллово-красная! Делаем из глянцевой помады матовую по совету Лены Крыгиной!
    Всем привет! Этот оттенок не является какой-то редкостью или находкой, но оды я хочу петь не конкретно ему, оды хочу петь самой помаде от Lush. Поскольку такого я, признаюсь, не ожидала.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 26.07.2022 - 19:36
    Новинка в мире окрашивания - кислотный тонер жемчужно-розового цвета (10 PR) от Matrix! Серия полупрозрачных тонеров Socolor Sync Pre-Bonded находка для блондинок в домашнем уходе за волосами (фото До/После прилагаются)
    В мире безопасного окрашивания появилась новинка - Кислотный тонер ! Я совсем недавно промелировалась и протонировалась, мастер посоветовала хотя бы каждые 3 недели тонировать волосы еще самостоятельно.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 13.07.2022 - 07:14
    Кушон Missha: про SPF 50, мои впечатления, как ведет себя на комбинированной коже?..
    Всем привет, друзья!   Большие скидки в местном магазинчике корейской косметики всегда толкают меня на спонтанные покупки) На этот раз я вышла их магазина с небольшим (что странно для меня ) уловом:     Покупка была отчасти спонтанной, отчасти нет.
  • 13.07.2022 - 08:49