Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:35

Эту пудру привеза мне подруга из Америки.Но насколько мне известно продается она в России тоже.в Sephore можно купить.Где то 1700 руб.стоит.Подруга еще сказала,что есть и в рассыпчатом вид.

Внешне красивая компактная пудра, зеркало достаточно большое, есть тоненький спонж и чехол на резиночке.

Консистенция прозрачная, текстура как будто пластиковая, шершавая,на пальце особо цвета не видно.Но на деле она меня впечатлила.

От компании было заявлено: Фиксирующая светорассеивающая пудра улучает внешний вид тональной основы и не изменяет цвет тональной основы и увеличивает стойкость макияжа, изготовлена по фотохроматической технологии благодаря которой рассеивает цвет.

Что было заявлено, со всем соглашусь!

Пудра не собирается в складки, кожа идеальная, шелковая, матирует, скрывает мелкие шрамики.

У меня была свадьба в августе и ее попробовала-пудра справилась с своей задачей!Кожа у меня комбинировнная, я нанесла с утра на T область с помощью кисточки, пудра хорошо легла, ее совсем не было заметно на лице, цвет тоналки не поменялся ,как обычно бывает при нанесении компактных пудр, кстати, цвет пудры один -он прозрачный-называется "Кристалл" .В течение жаркого свадебного дня, кожа не блестела и на ощупь очень шелковистая была)Поправяла макияж только один раз в течение дня , этого хватило, пудра стойкая.

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
  • Скрывает мелкие морщинки и рубцы
  • Хорошо держится в течние дня
  • Хорошо матирует кожу лица
Катя04рекомендует