Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 14:07

Всем привет!Smile

Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней находке. Скажу сразу,я не очень хорошо относилась к лакам белорусского производства (был печальный опыт),но этот лак изменил мое мнение:).

Совершенно случайно заметила его в магазине,где часто покупаю лаки. Решила взять пару оттенков на пробу,тем более цена была крайне демократична,что-то в пределах 70-ти рублей.И знаете,я в который раз убеждаюсь,что дешево,не значит плохо (к сожалению,относится далеко не ко всем лакам). Протестировав их,я поняла,что меня вполне устраивает качество,и вот ,на данный момент,у меня имеется 6 красивых оттенков:).

Плюсы:

1) Большая цветовая палитра (много оттенков на любой вкус).

2) Стойкость (не менее 3-х дней).

3) Хороший глянцевый финиш.

4) Быстро сохнет (каждый слой не более 5 минут).

5) Во флаконе имеется металлический шарик.

6) Не пузырит.

7) Неплохая кисть (подойдет для обладательниц небольших ногтей,к коим я и отношусь)

Но,не смотря на все свои плюсы,эти лаки все-таки имеют минус,который многим может показаться очень существенным: все эти лаки,независимо от оттенка(светлые или темные) и текстуры(желе или крем) идеально смотрятся только в 3 слоя,т.к. полосят и ложатся проплешинами на 1-2 слое. Для меня это не составляет особой проблемы,так как лак сохнет довольно быстро,к тому же,я наношу каждый слой очень тонко,а в конце покрываю все топом-сушкой.

1)"INES" #130 (нежный светло-голубой оттенок,имеет кремовую текстуру).

2)"INES" #133 (очень светлый жёлтый кремовый лак).

3)"INES" #147 (обычный синий,но,в то же время,есть в нем что-то,привлекающие внимание:),текстура скорее желе,нежели крем).

4)"INES" #62 (давно искала именно такой оттенок зелёного,желейная текстура).

5)"INES" #98 (бордовый с розоватым подтоном,очень красиво смотрится,текстура желе).

6)"INES" #97 (яркий малиновый цвет,текстура как у #147).

В целом, "INES" довольно хорошая альтернатива более дорогим лакам.Smile

Оценка: 5- Smile

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Капризный
lenaaagрекомендует
07.12.2014
понравились, эти Ваши, невиданные мной в магазинах, красавчики!!!
07.12.2014
ЮлияВА,Спасибо)В жизни они еще лучше,чем на фото)
14.12.2014
Голубой оттенок потрясающий Love
15.12.2014
Roxy-sty,Согласна Smile Не раз получала комплименты относительно этого оттенка Smile
Светло-голубой,очень понравился Love
Prelestnaya, Smile Wink