Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 12:02

У нас еще "старый" вариант этого столика с конструктором, так как мы купили его с рук на Авито в отличном состоянии. Сейчас выпускается новая модификация - с сортером. Не знаю, какая лучше. Но нам наша игрушка нравится очень. Уже два месяца каждый день уделяем ей время, иногда немного, а иногда полдня можем проковыряться.

Вообще, все началось с того, что в 6 месяцев наш малыш начал "танцевать" под любую музыку, какую услышит, раскачиваясь на четвереньках. Папа скачал на планшет приложение "детское пианино" , и мы стали не только танцевать, но и играть Smile))

Однако, играть на планшете неудобно-ребенок очень быстро умудряется закрыть приложение, и я решила купить ему игрушечное пианинко. Пока искала, наткнулась на этот столик. Понравилось, что пианино от него можно открепить и использовать отдельно.

И плюс к пианино еще куча разных прибамбасов: движущиеся пчелки, прыгающий кузнечик, крутящиеся шарики, "пятнашки", гусеница, вращающийся грибок.

Ну и конструктор.

Поначалу получалось играть только на пианино, и вращать шарики, но постепенно сын освоил и другие возможности игрушки, и то пока не все (сейчас нам 9 мес).

У пианино, кстати, три режима работы (но это конечно для деток постарше - нашему пока все равно, лишь бы мигало и играло): 1) просто играть, нажимая на клавиши, как пианино 2) играет мелодия при нажатии на любую клавишу, 3) надо играть, нажимая на подсвечивающуюся клавишу. Переключаются режимы листанием книжечки. И при листании играют мелодии. А также. В любом режиме будут играть мелодии, если нажимать сразу на несколько клавиш (а именно это и получается у малышей), и еще можно крутить что-то вроде колесика слева от пианино с изображением пчелок - пианино будет играть и мигать.

Конструктор нами пока используется в таком качестве: мама/папа строят башню - сын ломает. Изначально в комплекте 10 деталек, но нам досиался уже не полный комплект, пока хватает.

Игровую панель можно поставить на ножки- будет столик или использовать отдельно.

В общем, на мой взгляд игрушка очень классная и долгоиграющая. Постепенно осваиваем новые функции. Даже я и муж не сразу нашли все (например, жужжание пчелок, если нажать на серединку цветка). Дорогая, конечно, ну а что сейчас дешево?

Спустя полгода мы продали этот столик. т.к. надоел, и купили другой - активный игровой стол от фирмы PlayGo

Читайте также про другие наши игрушки:

Развивающая книжка Tiny Love

Развивающий коврик Bright Starts Африка

мобиль winfun

Активный короб с книжкой Kiddieland

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Красочная
  • Многофункциональная
  • Развивающая
Недостатки
  • Дорогая, если покупать новую
  • Мало деталей в конструкторе
  • Мелодии неразнообразны
Анна Башкироварекомендует
  • 01.06.2014
    как только ребенок начал стоять на ножках, (а это случилось рано) я задумалась о покупке ему игрушек, которые можно было бы крепить на кофейный столик, но потом наткнулась на это чудо изобретение!
  • 24.07.2017
    Столик Chicco MODO с пианино и конструктором. Отличный игровой центр для малыша. Купили малышу в 11 месяцев, но реально можно покупать месяцев с 8-9 ( а то и раньше, с 6 мес). Столик низенький и малышу который еще слабо ходит или только пытается, очень удобно им играться, так как есть опора.
  • 12.05.2015
    Chicco очень хорошая фирма, выпускающая качественные игрушки для детей. Нам задарили такой столик, когда дочке исполнилось пол года. До этого он жил в другой семье и на нем выросли двое пацанов! Это уже много говорит о качестве!
  • 18.09.2014
    Chicco Музыкально-игровой столик Chicco Modo "2 в 1 Пианино" - очень классный,мы пользовались и до сих пор он жив 8 лет, двое дочерей выросли на нем.. Стояли возле него когда не могли ходить и клацали кнопочки ,дергали рычаги , нет слов , и били его игрушками и падал на пол , собрал и дальше все…
  • 24.01.2018 - 11:24
    Игровой набор инструментов Профи Мастер 2 в 1. Какие ещё наборы есть в продаже? Доволен ли ребенок?
    Добрый день! Этот набор инструментов 2 в 1 подарили ребенку на 2 годика. Это набор инструментов , который в собранном состоянии выглядит как табуретка . Правда ребенок на ней не сидит, да и кажется достаточно хлипкой, чтобы на ней сидеть, даже весом 14 кг.
  • 07.11.2018 - 17:31
    Качественная современная пирамидка! Да! И ещё раз - да!
    В нашем мире все модернизируется, улучшается, стремится к компактности и многогранности, - это я о вещах) Приятно, что и Детские игрушки не стоят на месте - ребёнку нужны игрушки разные, с разными функциями, чтобы понять различные причинно-следственные связи, процессы, развить логику, мышление,…
  • 19.09.2017 - 11:56
    Покупать - нет, в аренду -да
    Каждой маме хочется иметь в арсенале какую-то "отвлекайку" для своего маленького ребенка, ведь малыш требует ежесекундного внимания, а всем нам надо иметь свободную минутку, чтобы поесть, помыться, да и банально сходить в туалет.Я давно уже подумываю о развивающем коврике, вроде как занятная идея,…
  • Развивающий коврик Fisher Price. За такую цену он должен экстрасенсорные способности развивать😊
    Этот коврик мне подарила старшая сестра на рождение второго сына. Сейчас им пользуется уже третий ребенок. Упаковка. Огромная коробка. Сперва я не оценила эту штуку, потому что помнила, что старший ребенок никогда не обращал внимание ни на какие погремушки, он не лежал один, ему требовалась…
  • 22.09.2017 - 16:05
    Очень крутой подарок для любого мальчика от 3-х лет! Красивый, прочный, развивающий и очень нужный! Девочкам также может быть интересен
    В какой-то момент сын 3,5 лет стал нашим домашним термитом: он утаскивал у папы отвёртку и бегал по квартире в поисках, чего бы раскрутить. Так он разобрал табуретку, пылесос, кукольный домик и хотел уже покрутить шурупчики в своей кровати.
  • 28.08.2017 - 11:43
    Супер
    До исполнения годика стараемся каждый месяц нашей малышки отмечать и порадовать ребенка новой игрушкой. На мой взгляд, игрушка должна быть не только интересной, но и полезной. Для таких малышей, как мы, польза от игрушек заключается в их полезности и влиянии на развитие ребенка.
  • 06.10.2019 - 22:31
    Неудачный опыт заказа с Алиэкспресс
    Использую игровую приставку NintendoWii. До поры до времени она была с одним комплектом инструментов, включающим пульт и нунчак. Эти приспособления активно использовались всеми приходящими малолетними родственниками и мной до недавнего времени.
  • 01.03.2013 - 20:30
    Развивающая игрушка для любого возраста (+ФОТО)
    У нас было уже несколько досок для рисования (обычных китайских, односторонних), выдерживали, правда, они не долго. Позже появилась эта Доска для рисования "2 в 1" фирмы pokar, она покачественнее предыдущих оказалась... пока падения выдерживает.
  • 31.01.2017 - 20:27
    Cтоит ли каталка Oball своих денег, или 1800 руб. - баснословная переплата за бренд? Название "2-в-1" себя не оправдывает!
    Придя в магазин за каталочкой сыну, я обалдела, когда увидела цену на Обалл. 1800 руб . за простую пластиковую конструкцию?!!! Ну уж нет, ерунда тратить такие деньги на какую-то каталку! Но всё же запала она мне в душу...
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!