Опубликовано 11 Август, 2015 - 16:15

Привет всем владельцам смартфонов!

Сегодня нашу жизнь сложно представить без мобильного телефона. Признаюсь, что и я тоже "смарфономан")

Пожалуй, единственное, что может опечалить опытного пользователя смартфона - не вовремя закончившаяся зарядка. Знакомо?) Мне до поры до времени тоже)

Теперь есть более красивый выход из этой ситуации, кроме поиска зарядки и розетки) Знакомьтесь - Power Bank (High energy mobile power 5600mAh).

Такими штуками, как всегда, радует Алиэкспресс. Ссылка на зарядку. Цена на конец июня - ок. 380 рублей. Доставка заняла почти 5 недель. Трек стал отслеживаться только в августе, видимо моя посылочка где-то потерялась, но в итоге удачно доехала ко мне.

Цвет выбрала оранжевый. Корпус приятный на ощупь, пластиковый. Весит около 100 грамм. В комплекте - небольшой проводочек с mini USB и micro USB. Зарядка оснащена фонариком) Видимо, чтобы пользоваться ей в темноте).

Зарядка пришла заряженной на 10%. Около получаса позаряжала телефон и начал мигать первый индикатор.

Целый рабочий день Power Bank был подключен к компьютеру. Сейчас уже идет вторая полная зарядка телефона, все 4 индикатора горят. Получается, от 3 до 5 полных зарядок телефона. Что, согласитесь, очень неплохо)

К покупке рекомендую! Стильная и нужная вещь.

Друзья, приглашаю в Клуб МНОГО.РУ и дарю всем 100 бонусов!

И делюсь секретами шоппинга в ИМ "ОЗОН"

mestalla758рекомендует
эта штука действительно мега полезная и нужная в наше время Smile
06.09.2015
Полезная вещь.