Опубликовано 20 Июль, 2020 - 08:55

Я всегда очень трепетно и бережно относилась к своим волосам, выбирая между длиной и качеством волос последнее. Год назад я полностью поменяла уход на проф, выкинув лишние банки, ввела множество продуктов, многослойный уход и отдельное отношение к коже головы.

Да, сил, а особенно денег потрачено много, но это того стоило. сейчас у меня 52 см красивых волос, но я не останавливаюсь и делаю еще больше и лучше.

Масло для волос Moroccanoil Treatment Original (For all hair types) марокканоил отзывы

Конечно, я стараюсь подбирать лучшее и качественное. Моей давней любовью, с которого и вообще началась тяга к несмываемым маслам, является масло Марокканойл. Последнее маслице я купила на iHerb в тревел-версии 25 мл.

Масло для волос Moroccanoil Treatment Original (For all hair types)

• Стоимость: 800-900 рублей за 25 мл.
  • Место покупки: iherb

Восстанавливающее масло для волос Moroccanoil - это уникальное средство, способное перевернуть ваши представления об уходе за волосами. Оно великолепно восстанавливает волосы, поврежденные химической завивкой, окрашиванием, неблагоприятными факторами внешней среды и агрессивными компонентами шампуней и укладочных средств.

Революционная и эксклюзивная формула Moroccanoil пользуется таким успехом, благодаря легкой текстуре и естественным компонентам. Средство мгновенно впитывается, проникая полностью в структуру волоса, придает волосам естественную шелковитость и яркий блеск. Кроме того, оно смягчает толстые, трудно поддающиеся укладке волосы, восстанавливает тусклые безжизненные локоны и делает ломкие волосы более эластичными.

Достоинства данного масла:

• Подходит для всех типов волос
  • Используется как на влажных, так и на сухих волосах
  • Уменьшает длительность сушки волос до 40%
  • Делает волосы более послушными
  • Обеспечивает легкое расчесывание
  • Увеличивает эластичность волос
  • Дарит волосам восхитительный блеск и мягкость
  • Не позволяет волосам стать «пушистыми» даже в условиях влажности
  • Защищает от воздействия УФ излучения
  • Защищает от термического воздействия
  • Усиливает блеск окрашенных волос и делает цветовой пигмент краски более стойким
  • Эффективно при окрашивании и химической завивке

Оформление

Стеклянный добротный флакон с откручивающейся крышкой. Эстетично, дорого и лаконично.

Есть защитная мембрана.

Дозировать средство удобно, так как масло текучее.

Текстура масла легкая, средней густоты.

Цвет желтого золота, искристый.

Аромат густой и обволакивающий. Не приторный, не надоедливый. На волосах остается легкой дымкой, которую почувствовать можно, лишь уткнувшись в волосы.

Состав

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Argania Spinoza Kernal Oil, Parfum/ Fragrance, Linseed (Linum Usitatissimum) Extract, D&C Red-17, D&C Yellow-11

Способ применения

Распределите немного продукта (нажав один-два раза на дозатор), заранее растерев его руками, по только что вымытым и чуть подсушенным локонам от средней части до кончиков. Средство смывать не нужно. Просушите голову с помощью фена либо обычным способом. Восстанавливающее масло также эффективно при нанесении на локоны после использования фена для приглаживания выбившихся прядей либо более интенсивного кондиционирования пересушенных кончиков. Средство лучше использовать после каждого мытья головы и во время окрашивания – до окрашивания нужно распределить продукт по волосам от корней до кончиков, не смывая, либо смешать его с краской, после чего распределить полученную массу по волосам. Такая процедура поможет качественно защитить пряди, поддержать максимальную яркость цвета долгое время, получить однородное окрашивание.

ОБО МНЕ и в целом о волосах основные тезисы и принципы:

• Не окрашенные, длиной 52 см
  • В обхвате 10,5 см
  • Тонкие, прямые
  • Корни склонны к жирности, мою волосы ежедневно
  • Склонны к спутыванию и сечению
  • Основной уход направлен на питание и увлажнение волос
  • Уход 90% - проф. средства, 10% - травы, натуральные масла.
  • Регулярная стрижка, и в целом бережное отношение к волосам без фанатизма.
  • Нет конкретной цели отрастить длину, я в погоне за качеством и густотой волос.
  • Немаловажный, как я заметила фактор, это правильное питание и спортивный образ жизни.

Расход масла средний. Волосы впитывают масло как губка, но переборщить с ним можно.

Область нанесения - нижняя половина волос. 10-15 см от корней смысла трогать вообще нет, так как они "питаются" от луковиц. А вот остальную часть поддерживать стоит.

Если волосы суховаты, я обычно наношу увлажняющий спрей или сыворотку для волос, даю средству впитаться пару минут и "закрываю" все разогретым в ладонях маслом.

Масло я применяю после мытья, нанося на почти высохшие волосы.

Качество масла Морокканойл наивысшее без всякого сомнения.

Оно способствует легкому расчесыванию волос. уплотняет стержень волоса и отлично питает. Его особенно оценят девушки с сухими и поврежденными волосами.

В моей комплексной системе ухода за волосами данное масло особенно закрепилось, обязательно повторю еще и еще.

Композициярекомендует
21.07.2020
С удовольствием таким пользовалась бы
24.07.2020
Давно хочу попробовать)