Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:31

С этой палеткой я училась растушёвывать, и она оказалась не плохой.

Оттенки 1 и 5 с шиммером (шампанского и розовый) можно использовать как хайлайтер на лицо, чёрный отлично работает как подводка, если наносить маленькой тонкой кистью, очень осыпается, если пробовать на веко как цвет для смоуки.

Для базы я исползовала всегда светло бежевый матовый #2, его стоило как раз сделать большим.

Далее в уголок наносила #4, и макияж ниже выполнен этими 2 оттенками. Можно было сделать и более темный, если повозиться , на основу под тени, подложку из карандаша, получилось бы темнее.

С одной стороны, это хорошо, что оттенки не очень пигментированы, можно не бояться переборщить. А с другой - занимает много времени от них добиться выразительности цвета.

#3 очень осыпается, как и чёрный, и почти никак на веке себя не проявляет, я его совсем не использую.

Цена у нас завышена, я покупала когда-то за $11, вижу в интернет магазинах по $18, и вот как раз на 11 она и тянет.

На солнце

В принципе она очень умно сделана , но не все оттенки помогут в создании выразительных макияжей. А нейтральный ежедневный или с мягкой стрелочкой - это к ней.

В тени
Достоинства
  • Многофункциональность
  • Подбор цветов в палетке
  • Текстура, растушёвка
Недостатки
  • Кисточка не совсем подходит для растушёвки
  • Пылят
  • Слабо пигментированы
  • Чёрный осыпается
montefioreрекомендует