Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:59

Привет всем заглянувшим Smile

Хоть сезон открытой обуви и подходит к концу, но я люблю, чтобы пяточки были гладкими и ухоженными всегда. Какую роль играет время года, если девушка круглый год должна быть прекрасна во всём Smile Я уже давно нашла себе помощницу - Лазерную терку для ног 1031 Sun от Solingen. Эту штучку я не променяю ни на что, ну если только не придумают чего покруче)

Цена: 600 руб.

Место покупки: проф. магазин инструментов для маникюра и педикюра

Виновница отзыва - лазерная терка для ног. Такую терку очень комфортно держать в руке, она не тяжелая. Длина терки - 26,5 см, ширина 4,5 см. Ручка выполнена из прорезиненного пластика, поэтому совершенно не скользит даже в мокрой руке. Качество на 10+!

Как видите, она двухсторонняя. Трущая поверхность выполнена в виде солнышек.

Вот этой стороной отлично обрабатывается и удаляется вся огрубевшая кожа. Трущие элементы на этой стороне разного размера, разноуровневые, что делает удаление огрубевшей кожи более эффективным.

Вторая сторона - полирующая. После того, как первой стороной счищена вся огрубевшая кожа, можно приступать к полировке. Пара движений - кожа пяточек просто шелковая!

От производителя:

Это двухсторонняя лазерная тёрка с рисунком трущей поверхности в виде солнышек. Как и все терки iButterfly, она монолитная.

Трущие пластины сделаны из высококачественной марки стали, соответствующей стандарту качества SUS 304 по японской системе стандартизации. Такая сталь не ржавеет и не поддается коррозии.

Ручка изготовлена из прорезиненного пластика. Это делает ее нескользящей и пригодной для использования в ванной.

Внутри терка полая, а значит не тонет в воде. Поэтому вам не придется искать ее на дне ванной.

Особенности:

• В отличии от других терок в линейке, она обладает увеличенной в 2 раза площадью трущих пластин. Если у терок 1023 и 1030 площадь 24,7 см2, то у 1031 – 48,5 см2.
  • В ручке терки отсутствует вкладыш для рук. Зато имеется отверстие, что позволяет разместить ее на крючок в ванной и как следует просушить. Это уменьшает риски образования грибка на ручке.
  • Помимо увеличенной площади поверхности, данная терка имеет повышенную плотность зубчиков за счет уменьшения расстояния между ними и формы солнышка, что повышает ее эффективность и скорость работы.

Это, несомненно, самая мощная и высокоэффективная терка в своем классе.

Экспресс-педикюр за 10 минут:

распариваем ножки, первой стороной терки удаляем всё лишнее, можно для большей эффективности взять любой скраб для ног (я беру самый нежный), второй стороной терки полируем кожу, затем наносим крем. Это все. Пяточки очень нежные и гладкие.

Можно нанести жирный крем, масло, надеть носочки и лечь спать. Утром пяточки будут нереально нежными Smile

У меня кожа стоп нормальная, беспроблемная. Я во время принятия душа пару раз прохожусь этой терочкой и наслаждаюсь гладкостью пяточек. Потом терку удобно повесить на крючок и высушить.

Для очень проблемных пяточек эта терка - незаменимая помощница! Не нужны больше никакие пемзы, щетки - моя мама давно забыла про них, как только я подарила ей эту терку. Я могу использовать самый нежный скраб, а для проблемных стоп можно взять что-то посильнее для большего эффекта.

Некоторые используют эту терку на сухую кожу стоп, но я так не пробовала и не рекомендую.

Терка очень аккуратно удаляет, счищает огрубевшую кожу, при этом не травмирует кожу, не рвет, не оставляет всякие там торчащие кусочки кожи. Если даже задеть нежную кожу, то ничего не случится. А вторая сторона отменно полирует, придает гладкости, делает пяточки невероятно гладкими. Вторую сторону терки я очень люблю: она такая нежная, дает легкий эффект массажа, расслабляет.

Вот как только я приобрела эту терку, то забыла про педикюр в салоне, мне достаточно этой эффективной помощницы. Всяческие приспособления, которые у меня были до этого, мне больше не нужны. Эта терка просто неубиваемая, мне и правда кажется, что я умру, а она останется и не станет менее эффективной)))

Чтобы всякая бяка не пробралась, можно обрабатывать терку дезинфицирующим раствором.

Эту терку я дарила уже подругам, маме, тете, сестре...Нет ни одной недовольной! Причем я как-то сначала, когда распробовала терку, презентовала её всем, кроме мамы)) И она, увидев сие чудо у сестры, уже просто подошла и сообщила мне, что 8 марта не за горами Laughing out loud

P.S. не забывайте про мам и радуйте их при любом удобном случае))

Плюсы:

• эффективно удаляет и счищает огрубевшую кожу
  • полирует кожу
  • заменяет десятки приспособлений для педикюра
  • комфортна в использовании
  • высокое качество
  • цена нормальная: раз заплатил и пользуйся на здоровье

Минусов для себя я у этой терки не нахожу, даже не знаю, какие у неё могут быть минусы Smile

Однозначно рекомендую к покупке!

Меня зовут Ольга, ко мне на "ты" Smile

Peach_рекомендует
Нужная вещь Smile
13.08.2016
Не слышала о такой, но вещь и правда нужная
13.08.2016
Есть такая отличная помощница для ухода за ногами и очень довольны. Laughing out loud
13.08.2016
Все, после твоих восторгов мне эта вещь однозначно нужна! Cash С пяточками у меня практически всю жизнь проблемы, пемза их еле берет. Big smile Терки для ног еще не пробовала.))
13.08.2016
А я все никак не могу себе лазерную пилочку найти...
Анастаsia, это точно Smile
14.08.2016
Lady-Sweet, без неё никак, самая эффективная Smile
14.08.2016
Grunez, я думаю, что эта терка всем угодит, незаменимая помощница Smile
14.08.2016
Muñeca_Brava, точно поможет эта терка и станет любимой Wink я уже не представляю, как раньше пользовалась всеми этими пемзами...
Vitaminka, тоже бы приобрела Smile
Персииик Я пемзой еще и руки стереть умудряюсь. Big smile
Покупка терки будет моей следующей по плану. Cool
15.08.2016
Muñeca_Brava , Big smile да ну её, эту пемзу)))
переходи вот на эту лазерную терку, останешься довольна Wink
15.08.2016
Хорошая тёрка. Пользуюсь подобной (лазерной) - очень нравится.
16.08.2016
Я для себя открыла лазерные терки. Очень эффективный девайс.
17.08.2016
Ice Cat, да, лазерная терка очень эффективная Smile
17.08.2016
nataliya34, реально незаменимая вещь) я тоже очень рада, что нашла такую эффективную помощницу для ухода за пяточками Smile
04.07.2017
лазерная пилка для ног незаменима Smile