Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 10:27

год или более
    1199 рублей

Девчонки, всем привет. И мужчинам, которые ищут, что подарить девушке.

Прежде чем начну обзор, немного истории. Первый флакон Banderas Her golden Secret мне прислали на обзор в Инстаграм (linivita) в 2014 или 15 году. И как-то так вышло, что они прижились в моей жизни. И этой весной я купила себе уже третий флакон. К сожалению, до обзора руки дошли только сейчас.

Ну что начнем с начала?

Флакон и упаковка

Объем: 50 мл (встречала также и 80 мл)

Цена: 1200 без копеек, покупала в марте-апреле в Летуаль.

Производство: Испания

Сколько я его использую? : с 2014 года и по настоящее время. (чаще всего осенью и зимой)

Я стараюсь покупать себе духи объемом 50 мл, поскольку тратятся они очень медленно. На первом фото (обложка обзора) духи, которые я купила себе на день рождения (примерно 30 марта), пользовалась ими практически ежедневно, и сфотографировала сегодня (22 октября). По-моему, самый экономный и бюджетный вариант подарка. Кроме того, флакон круглой формы и помещается в ладони, а главное, в маленьких сумочках, если вы любите брать духи с собой.

старый вариант с ключиком
старый вариант с ключиком

Кстати, я вставила в обзор два фото: старые духи с ключиком и новые с его изображением. И тут я вспомнила диалог из Пиратов карибского моря:

- Это ключ!

- Нет, это кое-что получше. Это рисунок ключика!

Так вот, говорят, что из постоянных подделок духов, компания, выпускающая her golden secret, решили отказаться от ключика, в пользу гравировки.

Хотя мне очень нравится флакон. Особенно приятно, что он сделан из прозрачного стекла и ты можешь видеть в нем цвет духов. Но только именно из-за этого прозрачного стекла, духи обязательно нужно хранить в коробочке, поскольку на свету их аромат начинает портиться. Я не знаю, с чем это связано, но то, что это так, уверена на все сто.

Использование, распылитель

Здесь у меня отдельное спасибо производителю. Флакон сделан невероятно качественно, распылитель крепкий, ни разу не слетел с флакона, как у меня было с более дорогим парфюмом, а главное, духи при распылении просто обволакивают мягким облачком.

Знаете, мама раньше советовала, распылить духи вверх и быстренько забежать в это облачно. Теперь этого не нужно. Распылитель сделан так, что струйка парфюма хоть и широкая, но вбирает в себя именно тот объем жидкости, чтобы девушка не становилась причиной резкого запаха. Хотя тут и от девушки зависит.

Запах, состав аромата

я просто влюбилась в эту крышечку. Вроде бы минимализм, а так красиво выглядит
я просто влюбилась в эту крышечку. Вроде бы минимализм, а так красиво выглядит

На сайте магазина, где я покупала в последний раз, аромат описан так:

Верхние ноты: бергамот; мандарин; персик; яблоко.

Ноты сердца: гардения, флердоранж, ежевика.

Ноты базы: бобы тонка, ваниль, кедр, пачули, мускус.

В целом, запах переходит от фруктово-цветочного к восточным. Но тут нужно сказать о небольшом количестве минусов парфюма:

1. несмотря на то, что парфюм очень стойкий, примерно после часов 6 носки духи начинают пахнуть слишком сладко и приторно, придавая образу дешевизны.
  2. Her golden secret подходит только на холодное время года, летом аромат духов будет вас просто заглушать и производить не самое хорошее впечатление на окружающих.

А в достоинства her golden secret я занесла:

1. Не резкий, приятный аромат;
  2. Отсутствие спиртовых запахов, которые так любят во «взрослом» парфюме;
  3. Стойкий, когда я делала первый обзор в далеком 14 году, то узнала, что они держатся на теле около 22 часов, а на одежде по-моему до первой стирки;
  4. Немного восточной нотки;
  5. Мягкий, ненавязчивый шлейф;
  6. В первые 5-6 часов аромат приятный, нежный. (правда, потом переходит в сильно сладкий, но это только мое мнение).

К слову, мой молодой человек так к ним привык, что буквально может узнать меня по запаху. И сам неоднократно говорил, что духи классные. Но и он примерно к вечеру, когда духи на мне были целый день, говорит, зачем ты подушилась этими, верни Бандерас. Хотя это все еще были они. Ну вы поняли намек.

Как вывод, скажу:

Antonio Banderas Her Golden Secret - это не просто бюджетный вариант отличного подарка, но и действительно, кокетливая, нежная и беспроигрышная композиция ароматов, которая поможет привлечь внимание вашего любимого мужчины. Ну и плюс, они стоят недорого, что добавляет ему достоинств. К тому же аккуратный красивый флакон с приятного оттенка парфюмом выглядит как маленькое испанское солнце на полке, что не просто радует глаз, а добавляет уюта. Особенно осенью.

На этом все. Надеюсь, я вам хоть немного помогла в выборе, стоит ли покупать Antonio Banderas Her Golden Secret.

Также переходите на мои другие отзывы:

1. Сухой шампунь SYOSS Volume lift - и зачем я только потратила на него деньги? :'( А также на их же масло для волос, которое наоборот меня порадовало.
  2. Мицеллярная вода Garnier - определенно, довольна покупкой, правда, там тоже есть свои нюансы;
  3. . Xiaomi Redmi 3 Pro - бюджетный мощный смартфон
  4. Остальные отзывы у меня в профиле. Мне интересно знать мнение каждого по качеству и полноте моих обзоров.

Спасибо за ваше внимание! Пока-Пока

Достоинства
  • достаточно концентрированы, расходуются мало
  • элегантный флакон
Недостатки
  • после 6-7 часов носки, может отдавать дешевизной
Anastasiya Pere...рекомендует
23.10.2017
они классные, но на мне вообще не держаться(
Тоже могу сказать, что парфюм не стойкий. Место покупки - л'этуаль. И сам аромат примитивный.
Наталья и Алиса , на вкус и цвет как говорится. Но насчет того, что запах меняется с течением дня в худшую сторону ,я согласна. и всех предупреждаю. Этот парфюм классный только первые 3-4 часа. Кстати, моя мама считает, что на следующее утро после нанесения они пахнут мужским парфюмом ))) не знаю, кому как в общем.

Спасибо за комментарий.
Roxy-sty , вы попробуйте их наносить на точки пульсации или на одежду. возможно, дело еще и в коже. у меня запах держится более суток. хотя это я замеряла те, которые прислали на обзор. эти наверное в течение рабочего дня сохраняли аромат, а потом переходили в дешевые приторный запах. поэтому я их старалась их наносить совсем чуть-чуть и дома сразу в душ)