Must have Парфюмерная вода MUST-HAVE White Tee - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Must Have

• 05.01.2020
    Всем привет!) Я давно искала приторно-сладкий аромат, да так, чтобы за километр от меня несло конфетами и ванилью. И нашла Случайно забрела в Летуаль, где меня привлекла полка с маленькими милыми флакончиками. Тестила все (их на тот момент было вроде 4 вида). Купила White tee.
  • Здравствуйте!В прошлом году я искала этот аромат в период новогодних распродаж, но его не было в магазинах моего города.Этой осенью он был успешно приобретён. Белая картонная коробка, по которой можно сказать, что целевая аудитория аромата - это подростки и молоденькие девушки.
  • 07.01.2017 - 17:40
    Стойкая недорогая парфюмерная вода
    Я крайне редко пользуюсь духами или парфюмированной водой. Но иногда я все-таки приобретаю что-то из парфюмерии. В этот раз того аромата, который мне так понравился в прошлый раз, в магазине не было, и пришлось выбирать новый.
  • 07.06.2019 - 12:46
    ♠ Сладкая парфюмерная водичка от плохой девчонки Никки ♠
    Сексуальная, провокативная реперша Никки Минаж известна своим неженским характером и скандальным творчеством. Но другая сторона звезды - мягкая, женственная и романтичная - открывается нам через её парфюмерные творения.
  • 04.08.2019 - 15:04
    НОВИНКА от Ла Рив! Аналог Sì Passione Армани. Не ждите здесь СИ и не ищите СТРАСТЬ... Это водица в друзья мне не годится!
    Я изучаю активно аналоги люксовых ароматов от польского бренда Ла Рив. В отзыве на интернет-магазин я выкладывала фото заказа туалетных вод, которые и являются моей мини-коллекцией. Часто пишу отзывы на российский парфюм - вот МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПОЛОЧКА !
  • 09.12.2020 - 15:52
    "С завтрашнего дня стану правильной, доброй, приветливой и исключительно ванильной. Ну, а потом — кто не спрятался, я не виновата!"
    Всем доброго дня и ночи! Немецкая сетевая компания LR Health & Beauty покоряет просторы нашей страны. И намеревается составить конкуренцию таким мэтрам, как Фаберлик, Эйвон, Орифлейм и Ив Роше. На европейском рынке они работают более 30 лет.
  • 08.12.2020 - 20:47
    Полюбившийся многим аромат от Каролины Курковой, меняет имя и внешний вид.
    Всем доброго дня и ночи! Шаг за шагом постигаю ассортиментный набор парфюмерии от немецкой сетевой компании LR Health & Beauty. Они выпускаю БАДЫ, питьевые гели, косметику и парфюмерию. Особым интересом пользуются у потребителя "звёздные" коллекции.
  • 03.03.2018 - 11:28
    L'Instant De Guerlain-это моя любовь навсегда! Подробный рассказ о версиях EDP и EDT.
    Доброго всем времени суток дорогие читатели! Наступил черёд познакомить вас с моей самой любимой и обожаемой парфюмерной водой L'Instant De Guerlain .На сегодняшний день, если бы мне предстоял выбор из всего, что у меня имеется из парфюмерии, то выбор несомненно пал бы на L'Instant De Guerlain.
  • 13.10.2012 - 09:22
    Запах богини! Не судите об аромате по пробнику! ( у меня полная версия +++ФОТО!)
    Когда аромат появился в каталоге, я не ожидала от него чего-то бомбового. С ароматизированной странички мне вообще показалось, что пахнет мужиком ( не мне одной причем так показалось!!!). Да и не фанатею я от Ферджи и от ее звездных ароматов.
  • 20.09.2016 - 08:42
    Бананы! Спелые ароматные бананы. (фото)
    Dzintars Be Trendy Extreme, парфюмированная вода, 50 мл, Латвия, год выпуска - 2010, цена от 500 рублей в ИМ. . Продолжается моё большое знакомство с парфюмерией Дзинтарс. Лучше бы сказать - возобновляется, потому как, на несколько лет, я почти забыла о существовании этого бренда.
  • 22.12.2017 - 13:09
    Это "одомашненная" Гуччи :)))
    После неудачного знакомства с классической коллекцией Дилис, продолжать приобретать что-то из этой серии не хотелось (мой отзыв о не понравившемся мне Dilis Classic collection 20 (аналог Миракль Ланком) и о самом первом в моей коллекции дилисовским ароматом Dilis Classic Collection No.
  • 28.12.2020 - 10:12
    "Не дари мне букеты, а лучше подари миниатюру парфюма!", - это слышат от меня все близкие, а я продолжаю собирать свою коллекцию крошечных флакончиков❤
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Все мои близкие знают: вместо недолговечных букетов я предпочитаю получать в подарок миниатюры ароматов (или орхидеи в горшках , но это, как говорится, совсем другая история).
  • 06.01.2021 - 10:36
    Северное сияние мерцающее переливами на запястье.. это как принять душ в горном источнике, как пробежаться с утра по берегу моря 💜 Ноты аромата, стойкость, ассоциации и кому подойдет.
    Здравствуйте!   Об аромате Валькирия от Фаберлик, я прочитала много противоречивых отзывов, кто то хвалил аромат, а кто то ругал, но по описанию и нотам звучания аромат мне понравился и первоначально я взяла пробник - "послушать", по выгуливать его и понять нужен ли он мне в полноразмере.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • Медово-жасминовая сладость. Парфюм с приторным ароматом и очень высокой стойкостью.
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Новая Заря" я давно хотела попробовать ванильно-мускусную Олиану. Мне говорили, что это фактически точная до полутона реплика Олимпии Пако Рабан. Я долго думала, и взяла сразу две ипостаси (классическую и Флораль) этих духов.
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 10.12.2020 - 12:27
    Аромат не оригинален, но по своему он очень привлекателен.
    Когда парфюмы Braccialini еще были представлены в Рив Гош, то сразу меня привлекли своими яркими и красивым флаконами. Вот мимо такого я пройти не могу. Привлекает меня такая форма флаконов. Ну красота же! Я перепробовала все, кажется их было 6 видов.
  • 20.02.2021 - 08:56
    Christine Lavoisier туалетная вода Sweet Candy Pink Fantasy🍭выглядит как карамелька и аромат фруктовый
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать свои впечатления об аромате Christine Lavoisier туалетная вода Sweet Candy Pink Fantasy , который я бы описала как рай для сладкоешек. Я люблю более нежные,цветочные,свежие ароматы. Но в моей коллекции ароматов есть разные и их много.
  • 09.01.2021 - 19:26
    Попытка сделать очередной доступный аналог люксового хита, но какая притягательная версия получилась! 🍬 Мои впечатления / Стойкость / Ноты / Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Мне крайне редко нравятся ароматы Фаберлик - перепробовала почти все, но зацепило только несколько наименований. Остальное показалось повторением себя же, проходным и неинтересным. А их "свежаки" я и вовсе считаю химозными освежителями воздуха.
  • 14.12.2020 - 01:10
    Good morning sunshine... Копия знаменитого парфюма COTY из 90-х
    Именно эти слова из песни 1997-го года группы AQUA звучат у меня в голове, когда я вдыхаю MAIDA... А все потому, что этот аромат родом именно из тех лет и очень их напоминает.
  • Туалетную воду "Pandora" буду покупать теперь часто! Почему раньше не обращала внимание? Приятно, когда подходят люди и спрашивают, что за аромат... :) Это и есть главный комплимент! Аромат для девушек +25: на какое время года и для каких случаев? :)
    Приветствую! Я обожаю пользоваться различными вкусными парфюмами. Даже на работу не выхожу, если не побрызгаюсь вкусными ароматами. Но есть такая водичка, которой не изменяю уже много лет. Это - "РЕНИ" . Но иногда хочется чего-то новенького и интересненького.