Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:29

Хороший тоник для лица ,с натуральными компонентами!Вкусный запах ,напоминает персиковый сок и персики) Красивая упаковка ,хватает надолго Хорошо смывает ,стёр корректор ,тональник и пудру!Кожа стала мягкой и уменьшил покраснения от прыщей! Удивлёна очень) И вправду матовый ровный цвет,не закупоривает поры!Но и настораживает ,то что срок годности у тоника 3 года!У натурального такого не может быть! Натурально делай сам.Вывод: Советую при проблемной коже и кого есть аллергия!Хорошо стирает остатки макияжа,куплю ещё:)

Достоинства
  • 1 бутылки хватит надолго
  • Гиппоалергенно
  • Не содержит спирт
  • Помогает коже быть красивой и нежной
  • Предотвращает жирный блеск
  • Приятный запах
  • Сделан из натуральных компонентов
  • Снимает покраснения
  • Ухаживает, очищает, освежает
Недостатки
  • Долгий срок годности
DaniLk@рекомендует
11.09.2013
Разрешите маленький совет? Тоники предназначены для использования после умывания, а не для снятия косметики. Если Вы пользуетесь таким масштабным набором маскирующих средств, лучше купите средство для снятия макияжа - молочко, например, ту же Сиберику или Грин Маму. Сначала молочко, потом умывалка, потом тоник. Я по себе знаю, что неправильное снятие макияжа только усугубляет проблемы с кожей.
11.09.2013
mogene ,Не так ,не вызывает прыщи! У меня снял покраснения и подсушил! Прыщи уменьшились немного) Рад этому средству очень)
А всякие средства боюсь использовать вообще! Спирт один ,да нефть ,я дорожу кожей очень и боюсь воздействия таких средств ,а раньше смывал всё только дегтярным мылом ,но оно мало пенится ,а это тоник просто шикарный) Хорошая замена мылу ,меньше химии и проблем не будет:)
  • 31.10.2017
    Всем доброго времени суток!   Сегодня поделюсь с вами моим недавним открытием - это Очищающий тоник для жирной и комбинированной кожи от Natura siberica - слушайте, это же просто отличный тоник, как я раньше о нем не слышала?!
  • 28.08.2012
    Люди, этот тоник - реально здоровский! Если честно, покупая его, я даже не ожидала, что он настолько хорош, с ним я на всё лето отказалась от кремов - достаточно было этого тоника! Ну а теперь по порядку.1. Тоник, ну, как и вся Натура Сиберика, имеет натуральный состав, что для меня немаловажно.2.
  • 06.10.2013
    Привет всем, кто читает этот отзыв! Не так давно перешла на уход от Natura Siberica. Этот тоник - один из тех уходовых средств, которые я для себя выбрала. Честно говоря, поначалу он мне не понравился. Еще бы! Предназначен он для комбинированной кожи, но ее сушил и сильно сушил.
  • 25.08.2013
    Тоник представляет собой прозрачную водичку с нежным цветочно травяным ароматом. Пользоваться им одно удовольствие он замечательно очищает кожу и придает ощущение свежести. После него не остается липкой пленки, и нет желания умыться как после тоников других производителей.