Опубликовано 28 Август, 2021 - 17:01

один раз
    1290 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня!

Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом. Согласно исследованиям, носителями вируса папилломы человека является около 95 процентов населения планеты. У каждого все индивидуально, все зависит от множества факторов, а главное, от состояния иммунной и соответственно нервной системы. Поэтому, некоторые ещё в молодости, а некоторые в пожилом возрасте, почти обязательно столкнутся с этой хотя и не смертельным, но довольно неприятным заболеванием.

Лично я увидела на себе эту "гадость" (не знаю почему, но у меня вид папиллом вызывает отвращение) в период беременности. Ведь именно тогда иммунная система становится наиболее уязвима для разных патогенов и вирусов. Но заметив эти образования в самом зародыше я, не задумываясь и не изучая информацию, как говорится психанула и жёсткой мочалкой, а что не сдерлось, то и просто руками сдёрла пакость со своей кожи. Место "преступления" я тщательно продезинфицировала и через недельку ранки благополучно зажили, без рецидива. Конечно потом, почитав информацию, я поняла, что такими варварскими методами действовать категорически не рекомендуется, но что сделано то сделано, слава Богу все прошло бесследно, благодаря молодому и здоровому организму и ещё, видимо, сработал тот фактор, что образования были совсем крошечные - то есть я их погубила практически в зародыше. Я конечно же не решилась бы так действовать при больших папилломах, но я и не допустила бы их роста, в отличии от моего мужа.

Он, как я шучу над ним, буквально их выращивает, ходит и лелеять! И только после моих уговоров соглашается на определенные процедуры по их удалению.

Но его можно понять - они у него довольно давнишние, и процедура обычно довольно неприятная, болезненная и долгоиграющая.

Во-первых, в больницу для профессионального удаления его не выгонишь! Как и к стоматологу для профилактики (ждём, пока не разнесет щеку).

Во-вторых, до недавних пор мы использовали для удаления аптечный препарат Чистотел эликсир, который конечно имеет эффект, но не на каждой паппиломе, и всегда, как ни старались точечно наносить и использовать крем для окружающей кожи, она, вместе с паппиломой подвергалась ожогу, который довольно долго заживал и беспокоил, а если (почти всегда) приходилось повторять процедуру на одном и том же месте, то образовывалась долгонезажывающая язвочка. После всего этого провести операцию по удалению всех паппилом, имеющихся на теле (а их было немало) не представлялось возможным. А некоторые даже после нескольких обработок оставались жить и здравствовать на теле и неимоверно раздражать меня (мужу они как-то безразличны) своим видом.

Именно это и подтолкнуло меня к приобретение данного девайса.

Покупка была оформлена на сайте Алиэкспресс и пришла довольно быстро.

Немного общей информации:

Название товара: Электрокоагулятор Aliexpress Skin Care Laser Mole Tattoo Freckle Removal Pen LCD Sweep Spot Mole Removing Wart Corns Dark Spot Remover Salon Beauty Machine

Цена: 470грн/1290 руб

Область применения:

1. Удаление папиллом

2. Удаление бородавок

3. Удаление веснушек

4. Удаление мясистого невуса

5.Удаление татуировки

Принцип работы:

Использование высоких технологий, электрическая ионная функции карбонизации

Особенности функционирования

1. ЖК-экран
2. Использование новейшего высокотехнологичное высокочастотного напряжения, тока чувства, нет болевых ощущений.
3. 9 различных уровней мощности могут быть регулируют, простой и надежные.
4 .Unique Electric Ion Technology, без поражения электрического тока, не причиняя вред.
5 .Rechargeable, аккумулятор большой емкости, он может работать более чем через 5 часов после зарядки.

6. Наличие подсветки

В коплект входит:

1x главная машина

3 х толстых иглы

5 х тонких игл

1 х USB кабель

1 х Руководство пользователя

Серьезные и наследственные проблемы дефектов кожи рекомендуется лечить в больнице.
Необходимость устройства для зарядки через каждые 3-4 месяца, если не использовать.

Упаковано было добротно, с использованием защитных противоударных материалов.

Сама упаковка фирменная, с нанесенной информации о производителе и самом приборе.

Девайс представляет собой своего рода ручку с ЖК-экраном, на котором отображается режим, кнопкой переключения режимов, отверстием для установки толстых игл и переходника для тонких игл.

В набор входит разной толщины насадки, которые можно использовать в зависимости от размеров образования, которое подлежит удалению.

Переходим к самому интересному! К сожалению мужа уговорить пока что не удалось - знала, что мужчины страшные трусишки (именно по части медицинских процедур), но не думала, что до такой степени.

Но тут случилось то, что бывает очень редко со мной - всё-таки вылезла на шее папилломка - я её не сразу даже и обнаружила, конечно маленькая (снимок сделан при значительном увеличении), но для проверки работы аппарата самое то.

Первым делом тщательно обрабатываем антисептиком насадку и папиллому.

Я использовала в качестве насадки самую тонкую иголку, так как и образование было маленького размера. Иголку предварительно вставила в переходник, а его уже в устройство.

Потом включаем режим (выбираем самый маленький поскольку первым обрабатываем паппилому небольшого размера).

И прикасаемся к паппиломе и нажимаем кнопку (ток идёт только при нажатой кнопке).

По ощущениям схоже с уколом иголкой и при этом сразу начинает чувствоваться запах горелой кожи.

Пара секунд - и всё! Паппилома чернеет

Корочка сразу после процедуры
у меня она прям сгорела дотла.

И буквально через пару дней корочка слезла, оставив практически неповрежденной участок кожи!

Спустя 3 дня корочка отпала

В отличии от раствора, все это время нет болевых ощущений. Ранка не образовывается, все проходит быстро и безболезненно.

Так что конечно же рекомендую! Очень нужная вещь! Ведь для того, чтобы хотя бы настроиться на поход к доктору для удаления папиллом, мне нужно проявить усилия! А тут все под рукой, в любой момент собрался и сделал! При этом практически без травматизации кожных покровов и образования ранки.

Единственное, что я бы не рискнула удалять таким образом, так это родинки - тут уже обязательно нужна консультация врача и удаление таких образований лучше доверить опытному хирургу, даже не косметологу. Просто сталкивалась с этой проблемой - сама косметолог направила к доктору, хотя родинка была самой обычной.

Желаю всем здоровья и красоты!

Также очень рекомендую занятия 15-минутным утренним комплексом "Фонтан молодости" - 5 тибетских упражнений, который реально творит чудеса!

Кроме этого желающим не просто похудеть, но и привести здоровье в норму, даже при наличии так называемых "неизлечимых" аутоимунных заболеваний, в том числе усугубившихся после коронавируса, предлагаю ознакомиться с аутоимунными протоколом, как оказалось, это совсем не так проблематично!

Также хочу предупредить всех, особенно представительниц прекрасного пола, об одном очень неприятном последствии коронавируса, которое возможно удастся избежать, зная об этом заранее.

И конечно же такие эффективные процедуры для лица как тейпирование, вакуумный и медовый массаж и кислотный аспириновый пилинг, и конечно же японскую систему умывания.

Достоинства
  • Быстрое удаление папиллом
  • Недорогое устройство
  • Практически безболезненно
tattochkat79рекомендует
28.08.2021
Не знала о таком аппарате! Очень интересно! Возьму на заметку!
28.08.2021
Я тоже только на айреке узнала)
28.08.2021
Боже, мурашки по позвоночнику пробежали... Я бы не решилась.
Вы очень смелая)
28.08.2021
Оно в первый раз страшно, а когда попробуешь, понимаешь, что ничего страшного нет) И тем более муж после этого наконец дал согласие на процедуру)
  • 17.07.2017 - 16:09
    ♡♡♡Сам себе гель-лаковый мастер без лампы! Домашнее покрытие гель-лаком с минимальными затратами. На что способна эта китайская штуковина??♡♡♡
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать об одной отличной вещице для маникюра, от которой до сих пор в восторге! Это фонарик для полимеризации гель-лака, который превзошел все мои ожидания. По эффекту он отлично заменяет полноценную лампу, а уступает ей лишь в плане удобства.
  • 21.08.2019 - 00:34
    Крем на самом деле осветляет веснушки!
    Всем большой привет! Хоть лето нас обмануло и не пришло, веснушки на моем лице придти не забыли. Перепробовала кучу способов по борьбе с веснушками, но все четно. Как то листая Али, мне попался крем от EFERO, ни на что не надеясь, заказала. Доставка заняла 3 недели до Кирова.
  • Мечты сбываются или зачем платить больше? Подробное фото посылочки и вся правда от обывателя.
    Как-то приехала ко мне в гости тетя. Женщина одинокая, в возрасте. От природы имеет темную кожу и летом подвержена очень сильной пигментации. А тут смотрю и вижу, пятен на лице нет, кожа какая-то гладкая, светиться аж. Спросила, а не появился ли в её жизни любимый мужчинка.
  • 06.09.2015 - 18:47
    Тканевые маски для лица, которые можно использовать с любыми подходящими ингредиентами.
    Маски - это моя слабость (те, кто читают мои отзывы, уже в курсе ) Некоторое время тому назад в одном косметическом отделе я увидела прессованные тканевые маски, но цена меня совершенно не порадовала - 30 рублей за одну таблетку.
  • Эти штуки могут быть незаменимыми в кое-каких случаях! Вот какое применение им нашла я...
    Всем здравствуйте! Итак, патчи для губ, с неизвестным составом, неизвестным производителем, спасибо, что хотя бы указали сроки годности. Патчи с известного всем сайта китайских товаров оказались достаточно прикольной вещицей в использовании, потому что они действительно увлажняют губы.
  • 11.01.2016 - 15:41
    Дешевый, прост в исользовании, а главное - эффективный.
    Заказала вот такой прибор с Алиэкспресса. Повелась на ценник, стоил он 4 у.е. с небольшим, ну и конечно манили расписные обещания китайской инструкции о том, как ваше лицо будет сиять молодостью и здоровьем после использования данного массажера. А применять надо 5-10 минут в день.
  • 11.09.2015 - 18:56
    Коллаген по 160 рублей - да я просто в сказку попала! :)
    Я прям не знаю, с чего начать... Вот это я прикупила себе коллагенчик за 160 рублей , вот это мне подфартило! Нет, если бы он стоил 1060 рублей, то я бы не взяла, а вот за 160 рублей - возьму, а чего ж не взять, раз все берут! Не знаю, по какой такой причине продавец так снизил цену!
  • 14.11.2015 - 17:03
    натуральное масло в необыкновенной упаковке, увлажняет и ухаживает за кожей, но прыщи не убирает...
    Уход-масло за кожей лица и тела от АлиЭкспресс приобрела как говорится для эксперимента, не веря что оно сильно поможет, но попробовать я очень хотела, ещё и цена всего $6.76. И так, производитель обещает что это масло убирает прыщи, постакне, растяжки, отбелит кожу. Теперь рассмотрим подробнее.
  • 17.10.2017 - 10:52
    И снова алиэкспресс выручает. Осторожно, в отзыве не очень приятные фото.
    Два года назад был настоящий бум на фирменные роликовые пилки Scholl. Все мои знакомые и родственники скупали их в аптеках по 2000 рублей за штуку. Мне тоже хотелось опробовать сей агрегат, но противоречивые отзывы на эту пилку и высокая (для меня) цена останавливали от покупки.