Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:50

Рано или поздно в жизни среднестатистической девушки наступает момент, когда приходит мысль о необходимости начать жить здорово, питаться правильно, делать зарядку и тому подобное)

Именно в такое время я и познакомилась с обезжиренным творожком от Савушкина. Поначалу ужасно не понравился, кислый, странный вкус. Какое-то время просто заставляла себя его есть - брала на работу и просто от безысходности, от отсутствия чего-либо другого в обеденный перерыв с чаем кушала. (На диете Дюкана во время 3-дневной "Атаки" очень хорошо помог).

Потом наконец распробовала, стала добавлять вместо сметаны в супы, заправлять салаты. Творожок заменил мне и йогурт - добавляю ягоды или просто мед.

Лучший из обезжиренных творогов, которые довелось попробовать.

Нравится все - и объем - 125мл, и упаковка - прочный пластик, удобно бросить в сумку и не переживать, что треснет, при малейшем сжатии, и срок годности - 17 суток (однажды получилось так, что купила много творожков и один простоял в холодильнике на два дня больше положенного срока - не испортился), и консистенция - мягкий, нежный (вот уж на самом деле название соответствует действительности), и состав - никаких добавок синтетических - молоко, закваска (кстати, если купить закваску от Савушкина и добавить ее в молоко - получится такой же кисленький творожок), и цена - 5,5тыс. бел.руб. (около 20 росс.руб.)

Вкусно, просто, полезно, недорого. Надо брать =)

Достоинства
  • легко усваивается
  • натуральный состав
  • нежная консистенция
  • полезный
  • удобная упаковка
Gellaрекомендует
  • Данный творог мне безумно нравится,огромное количество плюсов.Цена,вкус,калорийность,состав. Отлично подходит для различной выпечки,просто не продукт,а мечта. Я ем на перекус,добавляю либо корицу,либо кокосовую стружку.
  • Я уже 3 месяцев на тотальном контроле калорий, поэтому в магазинах я ищу вкусные продукты с минимальной калорийностью. Итак, моим любимым продуктом стал творог Савушкин продукт Нежный 0.
  • Сейчас сижу на диете и нуждаюсь в обезжиренной молочке. В Ашане случайно наткнулась на этот творог, больше всего обрадовалось цене:18 рублей. На вкус кисловат немого, а внешнее больше всего похож на сметану, но консистенция густая.
  • 18.11.2014
    Я вхожу в разряд "вечно худеющих " и постоянно ищу что-то вкусное , но не калорийное Поэтому сегодня расскажу Вам о своих впечатлениях о мягком твороге "Нежный" от Савушкин Продукт .