Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 15:29

Всем привет! Я стараюсь всегда давать максимально точную независимую оценку парфюмерии, чтобы Вы могли определиться и не ошибиться с выбором того или иного аромата. Я давно хотела приобрести духи с моноароматом белого мускуса, но как-то не доводилось. Тем более везде трубят, что это сильнейший женский феромон, афродизиак, способный пробудить у мужчин самые смелые желания. Иногда даже смешно об этом думать, ведь запах белого мускуса - это самый невинный и девственно чистый аромат, который существует на этой планете. А был ли у Вас настолько уютный аромат, с которым Вы бы чувствовали себя как дома?

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲

Умиротворяющая нежность и чувственная элегантность - арабские масляные духи "White musk" от "Al Rehab Perfumes". Моноаромат – это парфюмерная композиция, приближенная к звучанию одной ароматической ноты. При этом моноаромат в чистом виде не является однокомпонентным. В данном случае получилась неплохая вариация на тему белого мускуса, ловко обыгранная ароматами сливочных сладостей. Это аромат умиления, доверия, когда хочется раскрыть руки для объятий как можно шире. Хотя этот аромат не без грешка: время от времени в открытую демонстрирует свою сексапильную сторону, на которую просто нельзя не обратить внимание.

Интернет-магазин: islamicstore. ru (islamicstore. ru)

Прямая ссылка: духи "White musk" от "Al Rehab"

Категория: женская парфюмерия

Производитель: "Al Rehab Perfumes", Объединенные Арабские Эмираты

Форма выпуска: флакон с роллером

Объем: 6 мл

Цена: 160 росс.руб.

Мне очень нравится концепция дизайна всех духов от "Al Rehab Perfumes" по 6 мл: упаковка треугольной формы. Внешнее оформление картонной коробки полностью соответствует парфюмерной композиции: невесомость, атмосфера беззаботности, нейтральность. Смотрится просто и со вкусом, без излишеств, что мне тоже импонирует. На упаковке имеется информация на арабском языке, данные о составе духов представлена на английском.

Это концентрированные масляные духи без содержания спирта, очень стойкие, держатся на коже до 12 часов. Аромат не насыщенный, в какой-то момент он просто сливается с ароматом кожи, будто это естественный божественный эликсир, данный нам свыше. Дарит ощущение чистого тела на весь день, не раздражает, не отвлекает внимание от повседневных дел. Идеально подойдет для ароматизации воздуха, одежды и белья.

Пирамидка:
  • Верхние ноты: белый шоколад, ваниль, белая фиалка
  • Ноты сердца: молочная карамель, орхидея, лиловая сирень
  • Ноты базы: белый мускус, миндаль, цветущий мандарин, кедр

Эх, пирамидка, ты ли это? Отчетливо ощущаю только аромат белого мускуса, молочной карамели и белого шоколада с едва ощутимыми тонкими нотками сладкого миндального молочка, ванильного сахара и лиловой сирени. Других цветов нет абсолютно, аромат лишен и кедровой свежести, а сладость имеет настолько невесомую, что в целом композиция исключает приторность и пошлость. Аромат простой и ровный, всё ноты неразделимо переплетены в единое целое, создавая воздушное кремово-пудровое облако. В первые минуты после нанесения "White musk" на кожу ощущается небольшая предательская кислинка, забитая сиреневым ароматом, которая очень быстро и благополучно выветривается, не оставляя и следа. Поэтому я понимаю негодование тех, у кого этот аромат ассоциируется то с котёнком, то с дитёнком. В итоге аромат излучает только нотки белого мускуса, неароматизированного косметического крема, с небольшим добавлением молочного пломбира.

Аромат нейтральный, унисекс, но больше с уклоном на мягкость и женственность. Пахнет ухоженностью, образцовостью и опрятностью, будто Вы только что начисто вымыли тело детским мылом и щедро нанесли на него крем. Порой напоминает мне запах кашемира, если можно так выразиться... но по-своему хорош, уникален. Аромат без аромата, как нечто само собой разумеющееся. Чувствуешь в нём себя настолько уютно, как дома. Большой плюс этого моноаромата, что на него прекрасно садится любой другой аромат, а "White musk" придаёт запаху не только бесконечную стойкость, но и некоторую смягчающую изюминку.

Что обещает производитель? "White Musk" – нежный фруктово-шоколадный аромат, который является воплощением женственности и чувственности. Ярко и ненавязчиво парфюмерная композиция звучит в холодную погоду. Дождливой осенней порой, ароматические масла полностью раскрывают свой сложный букет, завлекая и пьяня. Волнующая аура сочного и вкусного аромата будет сопровождать вас на протяжении всего рабочего дня. Масляные духи "White Musk" – это аромат, к которому хочется возвращаться, чтобы ощущать радость и трепетное волнение. Изысканный и вкусный шоколадно-цветочный вкус подчеркивает сексуальность и индивидуальную красоту современных женщин

Описание не соответствует характеру аромата. Он комфортный, гармонизирующий и умиротворяющий, с ним хочется становиться более нежной, мягкой, покладистой. Такой "пушистый" деликатный запах, к которому хочется прикоснуться, который так и тянет погладить рукой. Иногда духи меняют запах с самой невинности на аромат разгоряченного женского тела, что конечно же воспринимается мужчинами как тонкий намёк на нечто большее, поэтому я соглашусь, что порой он ощущается как женский феромон, завлекающий своей природной натуральностью. Думаю, что это зависит именно от дня цикла, поэтому на мужчине я его представить не могу. Пусть окружающие наслаждаются ароматным шлейфом белого мускуса, мягкой поволокой преследующего нас по пятам. Моноаромат не дразнит, не провоцирует, без спроса навсегда заключает в свои объятия.

Лично мне хочется обливаться ним с ног до головы, я просто любуюсь им, вернее ароматом своего тела, укутанного в белый мускусный плед. Запах, которого никогда не бывает много, но которым невозможно насытиться. Для концентрированной арабской парфюмерии оказался слишком мягким, словно пуховая перина. Аромат очень элегантный, утонченный, это аромат, за которым мы все так соскучились. Не хочу с ним расставаться, обязательно буду заказывать еще и каждой клеточкой наслаждаться им. Очень неожиданно он покорил меня, восхитил своей бесхитростностью.

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲

Причины заказать арабские масляные духи "​White musk":

• пленительная нежность
  • очень комплиментарный аромат
  • женский феромон, афродизиак
  • привлекает мужчин
  • стойкие

Возможно, для кого-то аромат покажется плоским и невыразительным, а для меня - самое то. Если надоели ароматы-компоты, ароматы-ванильки и запахи унисекс, то белый мускус станет настоящей находкой для всех, кто хочет пополнить свою парфюмерную коллекцию. Стал моим любимчиком, я искренне прониклась им, и не хочу менять его ни на что другое. Замечательный повседневный вариант, который никогда не надоест и не выйдет из моды.

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲

Смело заказывайте этот восхитительный аромат, и полюбите его всем сердцем и душой!

Отзывы о масляной арабской парфюмерии:

Будьте проще, и люди к Вам потянутся! А лучше приобретите этот простой аромат

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○Отзывы о парфюмерии○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Аромат унисекс
  • Комплиментарный
  • Мягкий, нежный
  • Ненавязчивый
  • Очень приятный запах
  • Удобный флакон
special_Aрекомендует
Интересный аромат!
27.06.2017
Никогда не пользовалась арабскими духами
27.06.2017
Такой флакончик удобно носить в сумочке Smile
27.06.2017
я с такой парфюмерией пока не знакома
Приятный аромат!
27.06.2017
Как же здорово найти такой комфортный гармонирующий аромат)
Обожаю Al Rehab Love
27.06.2017
Популярный аромат, уже несколько раз о нем читала Smile
27.06.2017
Обожаю моноароматы! Они так интересно раскрываются на разных людях)
На данный момент единственный арабчик, который хочу попробовать)
27.06.2017
Обожаю мускус и чистоту и нейтральность) такой аромат мне наверное тоже бы понравился, так как я не очень люблю носить парфюм и чем то явно пахнуть. Но именно масляные не очень люблю, так как кожа и без того жирнится не плохо.
27.06.2017
уж не знаю как он может манить кого-то, но затестить возникло желание Smile
27.06.2017
lady_exclusive, духи не жирнят кожу Wink
27.06.2017
У меня тоже есть масляные духи и этой марки, поэтому пишу по опыту. Моей коже не очень подходят.
Волшебный аромат)
27.06.2017
С ароматами данной тм собиралась познакомится в момент бума на Айрике, но вот с выбором определится так и не смогла, все таки покупка парфюма без предварительного затеста не мой конек.
Какое привлекательное описание Love
28.06.2017
у меня был такой аромат в спрее, приятный очень)
Приятный аромат, судя по описанию Exclamation Mark
Аромат очень заинтересовал. Вы так красиво его описали Love
28.06.2017
Судя по описанию производитель очень интересно обыграл такую пирамиду, чтобы аромат получился не приторным и пошлым. Выглядит в целом очень органично.
28.06.2017
Арабские духи - это для меня пока совсем неизведанный мир)
28.06.2017
аромат своим звучанием довольно интересный
По описанию понравился!