Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 16:49

Привет всем! Почти у каждого производителя, у которого я делала заказы в последнее время, есть

средства, которые мне особенно полюбились и стали MUST-HAVE для меня. Бельди с мятой от

СпивакЪ - одно из самых любимых средств для очищения кожи! Экономичный расход, полностью

натуральный состав, хорошее очищение кожи и совсем невысокая цена - это всё, что нужно мне! И

у меня теперь есть бельди, именно такое, которое я давно хотела попробовать. Оно именно такое,

каким мне представлялось черное африканское мыло для глубокого очищения кожи тела и лица!

Бельди с мятой, как и другие средства этого производителя, пришло ко мне в баночке из прозрачного

пластика. На крышке есть наклейка, на которой написан состав средства, это очень удобно, потому

что не нужно ворочать баночку в поиске состава. На дне банки наклеена наклейка с информацией об

использовании бельди, а также условиях хранения средства и полной информации о производителе.

Состав: калиевые соли масел (оливкового Extra Virgin, кокосового), вода, мята, эфирное масло мяты перечной

Когда я открыла баночку, я ощутила аромат. Он был не резкий и мята совсем не ощущалась. Просто

аромат чая или каких-то трав. Сильный, резкий, на любителя. Только поэтому я долго не пользовала-

сь этим бельди, пока в один день не решилась попробовать. Оно мне настолько понравилось, что я

поняла, что потеряла много времени. Бельди намного лучше почти любого мыла или геля для душа!

Бельди по консистенции напоминает мне джем зеленовато-черного цвета. Он, в отличие от бельди с

имбирем, совсем другой по консистенции: менее густой и менее вязкий, совсем не расслаивается и

отлично пенится. Так что в этом плане вопросов к средству вообще не возникло. Просто напоминает

мыло необычной консистенции и цвета, не более того. Наносить на кожу было совсем не страшно!

На самом деле, Вы просто представьте листья мяты, которые были перетерты до состояния кашицы

и из этого было сварено такое вот натуральное мыло необычного формата. После того, как Вы его

попробуете в деле, Вам будет всё равно как оно выглядит, главное - эффект после использования...

Опять же, мне не хватает при использовании такой косметике какой-то палочки, ложечки, шпателя.

Ведь это натуральное средство без дозатора и набирать это мыло руками не очень гигиенично, тем

более что это натуральный косметический продукт, который при попадании влаги и грязи может за-

просто испортиться. Я была бы рада возможности приобрести шпатель на сайте или получить при

следующем заказе, ведь это действительно нужная вещь при использовании натуральной косметики

Что обещает производитель? Бельди с мятой - оказывает комплексное воздействие на кожу, глубоко очищая и питая кожу, удаляя омертвевшие клетки, выводя токсины и улучшая кровообращение. Применяется для лечения угревой сыпи и экземы. Эфирное масло мяты помогает нормализовать выработку кожного жира, способствует сужению пор, осветлению тона кожи, оказывает сильное охлаждающее действие.

Бельди с мятой подойдет для любого типа кожи, кроме самой сухой. Для лета просто незаменимое

средство: можно использовать и как освежающий гель для душа, и как умывашку для лица. Моей

проблемной коже очень понравилось это бельди, тем более что оно бережно очищает раздраженную

кожу, снимает воспаления и устраняет жирный блеск. В жару, как средство для купания, очень будет

освежать и дезодорировать кожу, тем более что при намыливании аромат, будто у мятного леденца!

Мне очень нравится. Единственное, что не пробовала мыть этим бельди волосы, боюсь, что частички

мяты будет тяжело вымыть, но во всем остальном бельди приятнее в использовании, чем любое

другое средство для купания, умывания. Использую бельди на распаренную кожу 1-2 раза в неделю,

намыливаю на мочалку и хорошенько обрабатываю кожу. А в парной, наверное, оно лучше работает!

Покупала за 140 рублей за 100 грамм ТУТ. Приятное средство во всех отношениях, которое стоит

попробовать всем, кто любит, когда кожа не просто свежая, но и чистая до скрипа. Бельди отлично

мылится, отлично смывается с кожи и я даже не нашла к чему придраться. За полгода у меня ушло

меньше половины баночки, как раз до окончания срока годности и хватит! Экономично, натурально,

качественно, очень необычно, а главное, что моя кожа в восторге от этого косметического средства!

Рекомендую хотя бы раз заказать и попробовать это натуральное бельди с мятой!

Отзывы о косметике СпивакЪ:

✬ ✬ ✬ ✬ ✬ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º ✬ ✬ ✬ ✬ ✬

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Эффект скраба
special_Aрекомендует
07.04.2015
Тоже пришло недавно мне бельди от СпивакЪ, заказала впервые))) надеюсь, останусь довольна
Мятное я ещё не встречала! Почитала с огромным интересом!
Интересное какие средство Smile
07.04.2015
Обязательно закажу к лету,для моей жирной кожи!
07.04.2015
беру на заметку к лету) теперь очень хочу попробовать)
07.04.2015
я себе заказала уже, жду)) рада что отзывы хорошие, в предвкушении...
Какое ароматное и приятное средство. Хотелось бы попробовать. Smile
07.04.2015
Есть у меня и такое Бельди, люблю его.
07.04.2015
бельди от Спивака еще не пробовала, это прям уже легенда айрека Laughing out loud
с таким средством простое очищение кожи превращается в настоящий ритуал
Жду Бельди Ягодное. В следующий заказ включу Мятное. Очень захотелось. Smile
Интересная вещь БЕЛЬДИ .Можно будет попробовать.Знакомая волосы им моет ,а я вот тоже бы наверно не рискнула бы!
07.04.2015
А у меня мыла от Спивака не столь экономично расходуются Shock
стоит его купить
Из всей продукции этой марки мне больше всего нравится бельди.
07.04.2015
С мятой понравилось мне по описанию и фото, больше чем с имбирем
07.04.2015
Люблю бельди, но беру классическое и использую со спец. перчаткой для бельди, под названием Кесса.
07.04.2015
Я, когда в первый раз его открыла, мне запах напомнил - болото Party
Не знаю от чего, такие ассоциации Smile
Класс! Я пока присматриваюсь,беру на вооружение Wink
07.04.2015
К сестре в баньку надо такое взять!
Люблю бельди от СпивакЪ, мега-классное средство! Smile
как же хочется попробовать Smile
Резкие запахи не люблю.
07.04.2015
У меня тоже есть такое бельди. Smile
07.04.2015
очуменный внешний вид бельди! хочу попробовать такое Smile
07.04.2015
Еще не пробовала бельди, но читаю о нем много хорошего. Обязательно куплю на пробу.
07.04.2015
Меня всегда впечатляет внешний вид бельди.
вот мятное я как раз еще не пробовала,надо исправляться
07.04.2015
Я думала они не экономичны, ан нет... Надо брать, тем более с мятой)
07.04.2015
У меня хвойное бельди, но запах не очень нравится Sad
07.04.2015
может и до такого тоже дойду, а вообще - бельди у них эффективные Party
08.04.2015
Я пока успела познакомиться только с бельди Зеленый чай, но к лету думаю и мятный прикупить. Wink
08.04.2015
Хорошее мыльце, при случае обязательно попробую!
08.04.2015
Smile мне кажется,я одна кто не попробовал бедьди)спивак))ну ничего скоро опробую)
08.04.2015
Недавно впервые опробовала бельди, только другой марки и с эвкалиптом.)
08.04.2015
меня пугает слово до скрипа Big smile
кожа очень сухая , хотелось бы легкого , бережного очищения ))
интересный продукт Smile
Мне очень нравятся бельди от Спивакъ! Smile
Однозначно, такое мне тоже нужно.))
08.04.2015
С мятой у меня еще не было, но не сомневаюсь, что круть Smile
08.04.2015
не знала, что у бельди такой экономичный расход. приятная новость)
09.04.2015
У меня когда-то было бельди от спивак, тоже была очень довольна им)
Прям вдохновили, сформировала заказ на СпивакЪ...
10.04.2015
Обожаю бельди! Но с мятой еще не пробовала Smile Love