Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:59

Данный крем приобретен был в аптеке за 600 (с копейками) рублей. Цена приличная, но продукция марки Mustela вся не дешевая Smile Но таких денег не жалко, лишь бы помогало Smile

Нам и помогло, практически, с первого раза!

У дочки было очень много с рождения себорейных корочек на голове, которые обычным касторовым маслом не убирались, а неудобства от его применения много...

Прочитав отзывы об этом креме, купили и в этот же вечер (за 2 часа до купания), намазали им голову дочке, в ванной потом это все без проблем смыли с шампунькой Weleda (предварительно прочесав гребешком голову). И были оооочень удивлены тем, что наши многочисленные корочки ушли, остались в поле зрения лишь одна-две-три корочки, с которыми мы разделались окончательно в последующее купание.

Однозначно рекомендую тем, кто уже отчаялся вывести эту бяку!!!

Достоинства
  • Неаллергенен
  • Помог с первого раза
Недостатки
  • Относительно высокая стоимость
Sanchezрекомендует
  • Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов! Начну с того, что в младенческом возрасте мы уже сталкивались с проблемой корочек на голове, и даже успешно справились с ними при помощи увлажняющих кремов и масла жожоба, но тогда головка у ребенка была почти лысая и они легко вычесывались.
  • 11.02.2015
    К 3 месяцам на голове моего сына образовалась корочка, с которой я начала усиленную борьбу. Сначала мазала маслом, надевала шапочку, потом купала с шампунем и вычесывала. Улучшений не было.
  • 11.04.2014
    У моей дочки возникла проблема, как и у большинства новорожденных-себорея, корочки на голове. Бабушкин способ-намазать голову маслом и расчесать-не дал результатов. В аптеке нашла крем MUSTELA, перед купанием,примерно за час локально смазала корочки.