Опубликовано 12 Август, 2016 - 03:33

Дорогие девушки, хочу всем вам поведать о мицеллярной воде от "Garnier".

Мицеллярная вода "Garnier" - MUSTHAVE
Мицеллярная вода "Garnier" - MUSTHAVE

Для меня этот продукт является musthave, как это модно стало говорить Smile

У меня бутылочка для всех типов кожи, даже чувствительной.

Производитель нам обещает: снимать макияж, очищать и успокаивать кожу лица.

И могу с полной уверенностью заявить,что мицеллярная вода справляется со своими функциями.

Минусов я у нее не обнаружила.

Только одни сплошные ПЛЮСЫ : объем (400 мл, хватает на 2-3 месяца),цена очень приятная,не липкая и не жирная(что очень важно для меня, не люблю средства с маслами).

Покупала в магазине "Подружка" за 203 рубля со скидкой, но можно и дешевле,если скидка будет 25%, а не 15% Smile

Достоинства
  • без запаха
  • бережно снимает макияж
  • большой объем
  • глаза не щиплет
  • доступная цена
  • не требует трения
  • нет липкого эффекта
  • подходит для любого типа кожи
  • смывает водостойкую косметику
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • (недостатков нет)
Zabludshayaрекомендует
Читать все отзывы 1945
  • 05.02.2016
    Зайдя в Лэтуаль, я обнаружила на полочке такой вот симпатичный пузырёк:) "Хм, 400 мл, выгодный объем, да и бутылочка симпатичная",-подумала я и решила купить. В тот же день я попробовала.
  • 26.01.2018
    Данная вода - один из облюбованных мною продуктов, покупаю уже второй раз. Прекрасно доочищает кожу после умывания. Я считаю, что процедуру умывания мицеллярная вода может заменить только среди дня, когда вам надо выйти на улицу и перед этим нанести на лицо защитный крем. Хорошо удаляет косметику.
  • 12.08.2016
    Всем привет!!! Решила написать отзыв об этой воде. Говорят она сравнима и даже лучше одной известной водички. Проверить решила. Смывает макияж на 4 с лица, а с глаз на 3. Иногда щиплет кожу вокруг глаз, хотя она не чувствительна.
  • 09.08.2016
    С этой водичкой познакомилась уже очень давно и ей не изменяю. Перед тем как попробовать мицеллярную воду от garnier, использовала от Loreal и Nivea. Они не плохие, но после их использования чувствовала липкость и хотелось умыться. После этой водички к счастью такого чувства нет.
Читать все отзывы 1945