Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 17:54

Только что общалась с представителем этого магазина. Я не знаю, какого качества там шубы, потому что так их и не увидела. На их каталоге на авито мне понравилась одна, я хотела подъехать в шоу-рум, но его у магазина нет. Стала оформлять доставку (про которую крупными буквами написано, что она бесплатная). Сняла мерки, как просил продавец, и выбрала 10 разных артикулов (меня интересовала только одна шуба, но если уж привозят 10, то почему бы не посмотреть больше). На стадии оформления доставки выяснилось, что "тем, кто хочет просто примерить шубу, магазин доставку не осуществляет", то есть шубы привезут, по параметрам подберут (про это спрашивают подробно: 8 мерок, желаемый цвет, бюджет, длина), но независимо от того, понравится тебе или нет, одну из них тебе придется купить.

При этом продавец, как водится, пугала меня тем, что в магазинах моего размера уже не осталось, потому что он самый ходовой - маленький, что "можно покататься по магазинам и потом купить в два раза дороже, а у нас шубы по минимальной цене" и т.д. Я присмотрела шубу из "канадского бобра" за 29 тысяч, но в разговоре выяснилось, что качество меха у этого "бобра" и, соответственно, ценник могут быть самыми разными. Средняя цена подобранных мной шуб из бобра была озвучена как 40-50 тысяч, дешевле "шкурка становится тоньше, и такие лучше не брать". То есть возможности купить ту конкретную шубку, которая вам понравилась на картинке, по сути, нет: конкретный ценник на нее узнать нельзя, магазин подбирает для клиента массу вариантов для того, чтобы один из них попал "в точку", и привезет кучу всего, но не факт, что привезет то, что понравилось на картинке.

Что касается общения, то продавец не хамила, но в целом понятно, что она эдакий "вежливый коллектор": продаст корове скисшее молоко, так сказать.

vera_komarovaне рекомендует
  • 24.09.2015
    Практически каждая девушка мечтает о шубке, но не каждая может её себе позволить. К сожалению, с нынешним курсом евро и доллара для россиян меховые изделия стали действительно чуть ли непозволительной роскошью.
  • 27.10.2015
    Увидела на Авито рекламу мехового магазина "Магнат" и большой выбор шуб меня впечатлил еще подкупило,что шубы производства только Греция и Италия. Позвонила, трубку взяла женщина, очень быстро затараторила, что нужно сказать ей мерки и тогда соберут на выбор 10 шуб по артикулам которые я ей назову…
  • 11.02.2013 - 18:09
    Отличный магазин для покупки шубы по адекватной цене
    Думаю, мечта о шубе есть у многих девушек, но высокая стоимость отпугивает... Так было и у меня, пока я в интернете случайно не набрела на магазин [ссылка] .Цены на этом сайте вполне адекватные , не астрономические, взятые с потолка.
  • 27.07.2015 - 17:12
    Хороший магазин
    Недавно узнала от подруги про акцию, проходящую в этом магазине - можно принести старую шубу и получить 20 скидку на новую. Конечно, сразу загорелась.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 12.07.2021 - 15:52
    В Москве вообще вкусные роллы существуют? СушиСет ❌ Совершенно никакие роллы, хотя выглядят неплохо
    Привет!   Я не теряю надежды найти в Москве такие же сочные и вкусные роллы, какие я просто обожала в "Панде" города Томска . Правда пока мне попадаются только невкусные роллы...   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОПЛАТА Мы гуляли вчера и увидели недалеко от дома магазин "СушиСет".
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...