МУЗ Роддом , Батайск - отзывы

Специализация: роддом
Город: Батайск

• 16.11.2018
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о родильном доме, который находится в городе Батайске Ростовской области. Имена медицинского персонала буду скрывать. Кому интересно узнать их, пишите в личные сообщения.   Предыстория. Сама я проживаю в близлежащем городе.
  • 10.10.2014
    У меня двое замечательных деток и я обоих родила в Батайском роддоме. Изначально отдала предпочтение этому роддому из-за того что ехать недалеко. Живем мы в Авиагородке. Первые роды были в 2011г. еще при старой заведующей Рожала со стимуляцией. Роды прошли хорошо.
  • 13.11.2020
    Я очень благодарна врачам и всему мед.персоналу за своего сына. Кесарево,8 месяц,свои нюансы но все замечательно. Лежала там и ощущала заботу. Палаты чистые,пастельное меняют по требованию. Отношение персонала шикарное,уезжала домой - прощалась со сменой очень тепло.
  • 26.01.2018 - 01:56
    Родила там двух замечательных сынишек. Профессионалы врачи и опытные акушерки. Все минусы и плюсы по горячим следам...
    Тем, кто ещё раздумывает в какой роддом собирать сумки, могу сказать, что irecommend.rucontentmuz-klinicheskii-rod... вполне этого достоин. У меня два сына и я рада что рожала их в именно там. Сейчас младшему 4 месяца и я готова взвесить все за и против.
  • 04.11.2019 - 20:02
    👶 Рядовой провинциальный роддом с адекватными условиями и профессиональным медицинским персоналом 👶
    Приветствую! Я мама двоих замечательных детишек - доченьки и сыночка. Старшую дочь я родила в роддоме небольшого шахтерского городка Белово, а вот сына рожала уже в Краснодарском крае. Так что, с уверенностью могу сказать, что я мама сибирячки и казачка!
  • 08.01.2010 - 01:13
    бесплатно и без проблем
    Беременность протекала легко, поэтому решила рожать в Жуковском, бесплатно. Во-первых, близко к дому, во-вторых, кто там рожал - отрицательных отзывов почти нет. Однако отрицательные впечатления у меня все-таки остались, но и положительные тоже.
  • 03.05.2021 - 20:26
    5 роддом: 8 из 10. Что очень порадовало, а что немного огорчило.
    Всем привет!   По жк я относилась к 5 роддому, поэтому решила там же рожать бесплатно. Посмотрела фотогалерею роддома и он меня впечатлил комфортом и свежим ремонтом,   День Х. Проснулась в 6:40 утра и поняла, что начали отходить воды.
  • 08.02.2018 - 15:13
    К Вам едет ревизорро! Обширный отзыв на роддом в Новобелице г. Гомеля. Отделения: паталогии беременных, родовое и послеродового пребывания (+ много фото)
    Всем приветик Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто скоро будет рожать в Новобелицком роддоме г. Гомеля (Беларусь). Так как в этом роддоме предстояло рожать и мне, то незадолго до этого события события, я искала отзывы на этот роддом, их было очень мало.
  • 15.03.2017 - 23:25
    История моих родов в МСЧ № 9 им. Тверье, Пермь
    Вот и пришло время написать о том, что творится в нашем 9 роддоме! почти 10!!! месяцев я ходила беременная, пока врач из ЖК не отправила меня сдаваться именно туда (роддом я особо не выбирала, конечно хотелось в новенький перинатальный центр на жукова или в хвалёный 21 в кировском районе, но всё…
  • 06.05.2019 - 13:50
    Очень боялась ехать в этот роддом. Но зря, там работают ангелы. Сравнение Московского роддома и Новокузнецкого
    Добрый день.   Долго собиралась писать этот отзыв, но всё время откладывала, потому что хотелось сделать его максимально информативным, а для этого нужно время.   Предыстория. Разница между сыновьями у меня 1 год и 5 месяцев . Старшего я родила 11.09.2017, младшего 10.02.2019.
  • Расскажу о том, как подписать обменную карту в роддоме, когда приносят малышей на кормление, как происходит выписка, какие условия и питание
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв по свежим впечатлениям о третьем роддоме города Нижнего Новгорода. Он находится в Автозаводском районе по адресу: Газовская, 3. К нему я отношусь по прописке, но проживаю в другом районе, поэтому я ездила заранее подписывать обменную карту.
  • Грамотный персонал, человеческое обращение и комфортные условия- слагаемые положительного впечатления о родах)
    Всем привет! Не так давно я писала здесь историю своей беременности, и вот спешу поделиться впечатлениями о том как мы с моим сыном встретились. Вкратце расскажу как все происходило и мои впечатления, ну или не вкратце...
  • 16.10.2021 - 17:15
    История от момента заключения договора до выписки. Мое мнение о персонале, цены, плюсы/минусы
    Первые впечатления Заключать договор с врачом я пошла в клинику на 37 неделе. До этого врача я не знала, выбирала чисто интуитивно. И уже после я нашла реальные отзывы в уфимских группах. На приеме врач внимательно меня выслушала, задавала вопросы, печатала себе в компьютер.
  • 28.11.2021 - 10:45
    Хваленный роддом.. Все ничего, но детский персонал жесть..
    Добрый час, будущие мамочки. Решила написать отзыв на роддом, пока еще свежо все в памяти. 3 ноября 2021 года у меня родилась дочка. Начну все по-порядку.
  • 10.11.2021 - 11:14
    За красивой картинкой скрываются некрасивые подробности...
    Как же меня отговаривали знакомые и даже мой гинеколог, ведущий беременность, идти рожать в 7 роддом г. Нижний Новгород.. А я не послушала...Потащилась я туда по двум причинам: 7 роддом является Областным Перинатальным Центром, а значит там есть вся необходимая медицинская помощь как для роженицы,…
  • 04.10.2021 - 10:23
    Бесплатные роды в роддоме №4 (городская клиническая больница №16) города Казани. + Фото палат и роддома; реанимация новорожденных в роддоме №4.
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   В 2019 году я рожала своего первого ребенка в роддоме 4 города Казани, по ул. Гагарина 54. Роддом я выбрала сама, в 37 недель приехала посмотреть как там всё устроено, переговорила с секретарем что хочу рожать именно у них, и мне в материнском…
  • 16.09.2021 - 13:38
    Так хвалили этот роддом... За что хочется спросить? Туалет Один (!) на весь этаж, отсутствие горячей воды, отношение персонала❌
    Всем привет! 1,5 месяца мне понадобилось, чтобы морально придти в себя после родов и посещения данного роддома. Мой опыт, описанный в отзыве, будет сугубо личный, поэтому, если вам понравился роддом, отношение персонала и вы попали в удачное времясменумесяцгод, то я рада за вас!
  • 24.11.2021 - 13:20
    Кемеровский перинатальный центр. Как попасть иногородним? Все о персонале, обстановке, питании. Советы поступающим. От патологии до послеродового отделения.
    Рождение ребеночка всегда особенный момент в жизни любой мамочки. И так хочется, чтобы ничего это событие не омрачило, хочется родить в комфорте и спокойствии, к тому же процесс этот далеко не из легких.
  • 24.10.2021 - 01:30
    Роддом неплохой, с персоналом - как повезет. Попутно - моя история родов.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве напишу о роддоме, в котором рожала в конце 2020 года, в тяжелые ковидные времена, продолжающиеся по сей день. Будет большое полотно текста и несколько фотографий моей палаты)   В 4 утра, во время просмотра сериала, ведь режим мой во время беременности был…
  • 21.11.2021 - 21:55
    Условия отличные, врачи профессионалы, а все остальное зависит от Вас
    Хочу написать отзыв о новом корпусе РКПЦ, где я лежала, кажется, во всех возможных отделениях, кроме, слава богу, ОПН, и кое-где не по одному разу. Когда я читала отзывы о роддоме, то видела много как положительных, Так и отрицательных отзывов о персонале роддома.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 30.11.2021 - 15:17
    Мои первые роды по ОМС. Перечисляю что брала с собой. Как проходили роды все 15 часов. Фото род.зала и палаты. Отношение врачей и персонала.
    Добрый день, дорогие читатели. Дочке уже 1,9, а воспоминания о ее появлении свежи как будто произошло все вчера. А многое благодаря этому месту - роддом 1 в городе Казани. Поэтому с удовольствием делюсь своим мнением и воспоминаниями такого значимого события.