Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 00:23

Перед просмотром этого ШОУ​​​​​​, у меня конечно были свои фавариты и я надеялась, что увижу крутые наряды, песни и ПОБЕДИТЕЛЕЙ (заслуженный, конечно же)

Начало

Сказать, что это было смешно, ничего не сказать. Я понимаю, что 21 век на двое, но это же телевизионное шоу. Ксюша Собчак очень дерзко общалась со многими участниками премии, в некоторых моментах казалось, что даже нагло.

Наряды, которые я хотела увидеть просто.... Нет слов.

Премия

По правилам, во время премии поют в живую. И, О БОГИ, это ужасно. Современные "певцы" умеют делать антураж, но никак не петь.

Единственные, кого было приятно слушать - Полина Гагарина, Zivert и Арбенина.

Ведущие

Нагиев, Собчак, Пирожков конечно не плохие ведущие, но очень уж устарели. Шутки за 300 Нагиева и наглость Собчак были не очень в тему.

Премия

Думаю, все согласны, что почти все номинации были заранее прописаны известны.

Скандал

Я не сторонник конфликтов, особенно таких шумных, как сделал Моргенштерн. НО!

Всё прекрасно понимали, что это его премия. Он это заслужил. Его песни бьют все рейтинги, его слушают от мала до велика. Он везде. И он это заслужил.

То, как он вёл себя на премии, не очень воспитанно и красиво, но это его образ.

Мне очень понравилось, что он сказал про Дилару (его жена)

Главную награду я забрал. Она моя награда.

В общем, потраченное зря время.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Голоса некоторых звезд
  • Позорные
  • Позорные звезды
  • Престарелые ведущие
  • Слишком много скандалов
homichasya97не рекомендует
Тоже посмотрела это фрик-шоу, не знаю где теперь купить новые глаза)
10.06.2021
Полностью согласна)
10.06.2021
Я даже смотреть не стала, но знаю все что было там из за новостей в телеграмме!
Точно смотреть такое не буду, но отзыв интересный.
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 29.05.2016 - 03:29
    ИТОГИ ПРЕМИИ РУ ТВ 2017, мои фавориты в противовес результатам.
    Доброго времени суток! Сегодня прогремела долгожданная пермия Ру ТВ 2017! О самом ШОУ судить я не стану, так как смотрела его не очень внимательно, но экскурсию по своим фаворитам все же проведу.
  • 21.06.2016 - 14:35
    Самые популярные артисты и хиты! Кто поёт в живую,а кто под фанеру? Неудачный образ солистки "Серебра"?
    Начну с того, что я всегда завидовала белой завистью москвичам, потому что зачастую в столице проходят различные концерты и мероприятия со свободным входом!
  • Звездные беседы в прямом эфире
    Двухчасовая передача на телеканале Му-тв,Ведущие Рита Че и Костя Тарасюк.Передача снимается в торговом развлекательном центре "Вегас" в прямом эфире.В разных выпусках различные основные тема.На это раз, когда смотрел, была тема - спор.Какой спор состоялся что приходилось исполнят проспоревшему?
  • 18.02.2020 - 17:18
    Реалити-шоу "Место под солнцем" на МУЗ-ТВ = Фабрика Звёзд + Дом-2 + Последний герой. Все участники
    Всем привет! Давно не виделись Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать. Снимали его осенью 2019 года на острове Бали.
  • 14.02.2014 - 22:51
    +++Русский рок ЖИВ! Михаил Горшенев- ЛЕГЕНДА!+++
    Прямо по горячим следам хочу выразить свой восторг! 3 часа полного драйва !Эта музыкальная премия учреждена радиостанцией "Наше радио" в 2008 году, ориентирована на русскую рок-музыку и вручается по итогам зрительского голосования. Проходила она в Москве. в концертном зале "Крокус Сити Холл".
  • 05.04.2020 - 22:34
    Кому-то сейчас тяжелее, чем тебе, так что держись! Суровая реальность жизни. Но я почему-то смотрю это, хотя люблю позитивные передачи и фильмы.
    Всем привет.   В последнее время подсела на эту передачу, попалась как-то случайно в интернете, теперь включаю, когда есть время. А включаю обычно, когда делаю какие-то дела по дому и, не сказать, что "фоном" включаю, смотрю, слушаю, но паралельно делаю какое-то ещё дело.
  • 24.12.2013 - 16:15
    Очень интересная передача.
    Посмотрев передачу "Мошенники" на канале Рен-ТВ, я вспомнила до боли знакомый сюжет из американского шоу "Настоящие аферисты" (The real hustle), которое смотрела по кабельному Discovery пару лет назад.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.
  • 25.05.2021 - 14:04
    Каноничный трэш из времён, когда у Дмитрия Нагиева ещё была длинная шевелюра. Раньше на телевиденье можно было всё! Отзыв на телепрограмму Окна
    Всем привет   Окна - культовая передача начала 2000-х, думаю, что каждый кто жил в то время хоть раз её смотрел. А пересматривали ли вы её хоть раз?   Где посмотреть?