Музей Александра Чавчавадзе, Цинандали - отзывы

• 04.05.2013 - 19:27
    Мельницы, с которыми не нужно бороться! Смотрите фото!
    Место, которое стоит посетить, если вам выпадет такая возможность!!! Причем обязательно запланируйте на него целый день, потому что там есть что посмотреть и смотреть все это нужно не торопясь, смакуя впечатления.
  • 06.06.2013 - 22:11
    Почувствуй себя пацаном с машинками! Смотрите много фото.
    Парк развлечений и отдыха в Вольфсбурге, Германия. Расположен парк рядом со знаменитым заводом «Фольксваген». Огромная территория, посвященная автомобильной тематике и привлекающая кучу туристов со всего света.
  • 15.06.2016 - 11:19
    Военно-технический музей в Черноголовке. Большая коллекция военной техники, ретро-автомобилей, корабль, самолет и летающая тарелка.Интересно взрослым и детям.
    12 июня в День России мы посетили очень интересное место, музей, который не оставит равнодушным любителя техники, военной и не только. Рекламный слоган "От тачанки до летающей тарелки" достаточно точно характеризует обширную и разноплановую коллекцию музея.
  • 26.01.2016 - 09:08
    Такие выставки стоит посещать.
    Примерно год назад в Хабаровске уже проходила вставка живых бабочек. Правда, кажется, организатор был другой. Моей младшей дочке так понравились тогда бабочки, что она периодически просила отвести ее туда снова. И вот удача: такая выставка опять к нам приехала!
  • 14.08.2018 - 22:19
    Какие красивые слова - Ретро Музей... А что на самом деле? И почему я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот музей к посещению?
    Всем привеееет!Я тут только добралась до отзывов на прошлогоднюю поездку. В начале лета прошлого года рванули с группой в Винницу. Фонтаны, музей Ретро-машин, усыпальница Пирогова, экскурсия на завод Рошен, экскурсия в развлекательный центр Рошен. Знакомые больше всего рекомендовали музей Ретро.
  • 07.01.2017 - 02:56
    Историко-архитектурный музей - очень интересное место, когда в следующий раз буду в Туле, непременно сюда зайду. Выставка "Рождество"!
    Я уже рассказывал, что будучи в Туле я посетил Старую Тульскую Аптеку (пр. Ленина, 27). и Дом Крафта (пр. Ленина, 25). Данные экспозиции являются площадками Тульского историко-архитектурного музея.
  • 11.11.2019 - 08:22
    🔔 Маленький и уютный музей, в котором сокрыто множество колоколов и колокольчиков со своей историей. 🔔
    …::: Добрый час! :::…   Как я рассказывала ранее, музеи мы с молодым человеком решили посетить одним разом несколько мест. Поэтому порадовала возможность приобрести комплексный билет сразу в три учреждения.
  • 28.08.2018 - 04:51
    Самая богатая коллекция, которую я когда-либо видела в краеведческих музеях России. 4 этажа про природу, коренных жителей, историю города и региона, освоение и исследование области, добычу полезных ископаемых и современность
    Здравствуйте! По меркам истории России Мурманск - город молодой, позапрошлой осенью отметил столетний юбилей. Но история Кольского севера куда более солидная, корнями уходит глубоко в древность, о чём свидетельствуют находки, в том числе представленные в музее.
  • 18.07.2017 - 13:28
    Добро пожаловать в самое загадочное место ТАШКЕНТА. Почему тут стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО побывать? Какие необычные ЭКСПОНАТЫ можно посмотреть? Перевернутая комната, КИНЕТИЧЕСКИЙ ДОЖДЬ, 5D модели и куча интересного в ташкентском политехническом музее.
    Хотелось бы провести для вас небольшую, но очень увлекательную экскурсию в крайне необычный музей. Мы привыкли к тому, что поход в музей - стандартный обход экспонатов, перед каждым из которых висит табличка "руками не трогать".
  • 26.08.2020 - 22:43
    Место, где можно подоить корову и наесться сыром! Для взрослых и детей
    Всем привет! Первый визит в Кострому для меня ознаменовался посещением замечательного музея, посвященного сыру. Находится он по адресу ул. Чайковского, 19, недалеко от речного вокзала.
  • 27.07.2020 - 20:08
    Живите. Дышите. Помните.
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу вам рассказать об одном чудесном месте. Это музей под открытым небом, Музей-заповедник «Шушенское» .Сначала с вашего позволения немного общеизвестных фактов о данном музее, для полноты картины.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?
  • 17.09.2020 - 11:11
    Музей с необычными экспонатами, которые больше нигде не увидеть
    Всем добро пожаловать. Этот отзыв хочу посвятить музею антропологии или Кунсткамере, как мы его еще называем. Как известно, этот музей содержит среди своих экспонатов довольно необычные экземпляры, которые вы вряд ли увидите в других музеях, именно поэтому мы и отправились туда.
  • 15.09.2020 - 22:55
    Скелет в шкафу... то есть в музее. Скелет самого большого животного в мире - 30-метрового синего кита. Музей-жемчужина, о котором мало кто догадывается
    То, что я написала в заголовке - не преувеличение. В музее действительно есть скелет 30-метрового синего кита . Этот размер - почти максимальный, киты дорастают до 33 м. В Украине 5 музеев имеют подобный скелет, но только в одном - Херсонском - к нему есть доступ посетителям .
  • 01.07.2020 - 16:32
    "Ходите в музеи, почаще ходите, И вместе с собою детей приводите. Время в витринах музея застыло, Наследие это потомкам своим В стенах музейных мы сохраним!"
    Приветствую Вас! ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕ Й Где и в каком месте можно узнать историю родного края? Этим местом непременно является Краеведческий музей. Вот и мы с семьей решили посетить Липецкий областной краеведческий музей и узнать историю своего региона.
  • 08.07.2020 - 21:55
    Я не успела пожить в эпоху социализма, но успела побывать в этом музее. Отзыв ребенка перестройки 😁
    Салют, товарищи! Еще никогда мое обычное приветствие не было настолько "в тему". Сегодня буду вещать о музее социалистического быта, который посетила в феврале этого года. Вернее успела посетить, так как сейчас этот музей, к сожалению, закрыт.
  • 16.08.2020 - 22:26
    Горгиппия -античный город . Анапа стоит как раз на нем. Музей стои посетить тем, кто интересуется историей . Множество интересных артефактов, раскопки города
    Приветствую всех! Я живу недалеко от Анапы и летом бываю там часто. Давно хотела посетить Горгиппию, но все как-то не складывалось. И вот наконец вчера мы с подругой посетили этот археологический музей.