Музей антропологии и этнографии имени Петра 1 (Кунсткамера), Санкт-Петербург - отзывы

• Когда-то там рожала моя мама, а теперь я. Подробный отзыв про институт Отта. Наблюдение, дородовое, родильное, реанимация новорожденных и послеродовое
    Моя вторая беременность оказалась далеко не столь простой, как первая. Буквально с первых сданных анализов, в крови были обнаружены титры, что насторожило моего гинеколога из женской консультации, прикрепленной к 10 роддому.
  • Интересно и полезно?! Это про Музей археологии в Лодзи!
    Любой археологический музей - это беспроигрышный вариант полезного и интересного времяпрепровождения с детьми. А в случае с польским музеем уверенность в том, что это будет реально интересно, практически 100. Полезность, наверняка, тоже, но без знания польского и английского, сложновато с этим.
  • 14.07.2019 - 01:18
    Интересный зоологический музей в самом центре Москвы! Понравится взрослым и детям.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о зоологическом музее МГУ. В тот день, когда я посетила этот невероятный музей, я максимально приблизилась к своей мечте, справилась с собой.
  • 31.07.2020 - 02:11
    Мое любимое место на все времена года!
    Всем доброго времени суток! Как жительница прекрасного города Санкт - Петербурга, хочу рассказать о своём любимом месте для прогулок. Самое замечательное то, что мне там нравится гулять в любое время года. Речь пойдет о Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Сокращённо ЦПКиО им.
  • 27.09.2018 - 16:26
    Один из самых необычных музеев
    Музей уфологии и космонавтики "Космос" обосновался в Харьковском планетарии в 2008 году. Как уже понятно из названия, его выставка посвящена космическим вопросам (астрономия, развитие космонавтики, ракестроение, НЛО). Экспозиция построена таким образом, чтобы заинтересовать детей и взрослых.
  • 02.07.2019 - 16:18
    Кто в "Эрмитаж", а мы - в Бронзовый дворец.
    Здравствуйте, друзья! Недавно мы с сыном посетили Центральный музей связи в г. Санкт-Петербург. Я - как работник почты, а сын - как любитель техники, особенно старинной, получили от этого музея массу удовольствия!
  • Пришли обкатать обновленные детские аттракционы, но выполнить задуманное так и не решились, виной тому - те самые обновленные аттракционы!
    И снова здравствуйте, уважаемые посетители сайта!   После посещения Серебряного парка и Парка им. Степанова мы продолжили поиск новых детских развлекательных площадок.
  • 13.10.2014 - 15:48
    Жулики
    ВОА 1 - "хорошая" автошкола с классическим "разводом"!!! Недавно закончил автошколу ВОА 1. В принципе всё более- менее было неплохо. Теорию объясняли не только по книжке. но и разбирали разные ситуации. Практические занятия проходили на хорошей иномарке, с адекватным инструктором.
  • 12.05.2019 - 11:56
    Отзыв на знаменитую Петербургскую столовую от коренной Москвички. Четыре дня подряд кушаем в Столовой №1: что выбираем, реальные фото, цены, подробные впечатления.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Сегодня я бы хотела рассказать об одном заведении общественного питания, а именно о Столовой 1 в городе Санкт-Петербург. Я родилась и постоянно проживаю в Москве , но Санкт-Петербург сердечно люблю уже на протяжении восьми лет, с момента первой поездки.
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 19.10.2020 - 15:59
    Не дорого и вкусно! Ответ один - Столовая №1. Полноценный обед в Центре Питера совсем не дорого.
    Здравствуйте. Для человека, проходившему по центру Питера пару часов, возникают две острые проблемы. Первая, хорошо и не дорого поесть. Вторая, туалет, желательно бесплатный. Вот и у нас возникли подобные трудности. Приехали, мы с семьёй, посетить храм Спас на Крови.
  • ☂Всю ночь мне снились яйца Фаберже
    Я попала в Музей Фаберже, можно сказать, случайно. У меня было пару часов свободного времени и находилась я, как раз, в пешей доступности от музея. Я давно о нем слышала от друзей и знакомых, читала в интернете, но сходить никак не получалось.
  • 26.09.2020 - 15:10
    Роды в ВМА, мой личный опыт. Теперь я понимаю, почему многие хотят попасть именно в этот роддом. Расскажу что мне понравилось, а что нет
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не так давно в моей жизни состоялось радостное событие - у меня родилась дочь. И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о месте, где это произошло: клинике акушерства и гинекологии им.А.Я.Крассовского Военно-медицинской Академии.
  • 29.10.2020 - 08:06
    "ДОРОГА ЖИЗНИ" ▌ Музей на берегу Ладожского озера, который я считаю обязательным к посещению в Санкт-Петербурге.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать о филиале Центрального Военно-Морского Музея Санкт-Петербурга "Дорога Жизни" , который расположен во Всеволожском районе, совсем рядом с Мемориалом "Разорванное Кольцо"   В моем родном городе очень много музеев, но есть такие где ком встает в горле и…
  • 09.10.2020 - 11:16
    Биопсия шейки матки в «НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова»
    Крупный петербургский онкоцентр с несколькими филиалами. Я была в консультативно-диагностическом центре. Их три: Главная площадка находится в пос. Песочный. Там же проводят и операции. Ехать туда далековато, поэтому был выбран центр на улице Красного Текстильщика. САЙТ ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.
  • 16.09.2020 - 23:41
    Что за инвалидное кресло в агатовых комнатах? Кому оно принадлежит? Необычайной красоты комнаты.
    Здравствуйте. В своё последнее пребывание в Санкт Петербурге я посетила царское село, где жили все представители семьи Романовых. В этом селе недавно открылся музей "Агатовые комнаты". Здесь любила проводить свой досуг Екатерина 2.
  • 01.12.2020 - 10:31
    Можно ли испортить суши? Профессионалы умеют всё!
    Кто не любит суши? Суши любят все. Мы регулярно заказываем домой доставку этого японского изобретения и периодически пробуем новые заведения. На этой неделе познакомились с суши White. Как-то в последнее время они постоянно на слуху были, везде в интернете я их упоминание встречала.
  • 18.10.2020 - 12:52
    Грузинская кухня по-питерски. Отличный ресторан
    Где поужинать в Санкт-Петербурге? Вопрос трудный, потому что очень уж много в этом городе заведений. И выбрать тот, где бы и еда была бы вкусная и атмосфера отличная, это проблема. Могу посоветовать ресторан «Хачо и Пури» . Это сеть ресторанов, мы с друзьями были по адресу Европейский пр., 8.
  • 23.10.2020 - 00:47
    Фонтаны, Финский залив и дух классицизма.. Или еще какой - то дух, вернее сказать "душок". В общем, стоит ли ехать в Петергоф?
    Всем доброго дня! Так уж вышло, что в первый раз в сознательном возрасте, я посетила Петергоф только сейчас, в возрасте за 30 годиков. Была там еще и очень маленькой, но ничего не помню, что вполне логично.     Как добраться?   На личном автотранспорте или машине каршеринг.