Музей антропологии и этнографии имени Петра 1 (Кунсткамера), Санкт-Петербург - отзывы

• Когда-то там рожала моя мама, а теперь я. Подробный отзыв про институт Отта. Наблюдение, дородовое, родильное, реанимация новорожденных и послеродовое
    Моя вторая беременность оказалась далеко не столь простой, как первая. Буквально с первых сданных анализов, в крови были обнаружены титры, что насторожило моего гинеколога из женской консультации, прикрепленной к 10 роддому.
  • Интересно и полезно?! Это про Музей археологии в Лодзи!
    Любой археологический музей - это беспроигрышный вариант полезного и интересного времяпрепровождения с детьми. А в случае с польским музеем уверенность в том, что это будет реально интересно, практически 100. Полезность, наверняка, тоже, но без знания польского и английского, сложновато с этим.
  • 13.02.2019 - 22:28
    Самые упоротые чучела, букашечные картины и убежавший жук. Зоологический музей МГУ место где можно отлично провести выходной.
    Зоологический музей МГУ пожалуй одно из немногих мест в котором всегда рады и взрослым, и детям вне зависимости от их вертлявости. Они это чувствуют и прут сюда толпами. Кто для того чтобы порисовать, а кто-то чтобы побегать между стеклянными стендами.
  • 31.07.2020 - 02:11
    Мое любимое место на все времена года!
    Всем доброго времени суток! Как жительница прекрасного города Санкт - Петербурга, хочу рассказать о своём любимом месте для прогулок. Самое замечательное то, что мне там нравится гулять в любое время года. Речь пойдет о Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Сокращённо ЦПКиО им.
  • 27.09.2018 - 16:26
    Один из самых необычных музеев
    Музей уфологии и космонавтики "Космос" обосновался в Харьковском планетарии в 2008 году. Как уже понятно из названия, его выставка посвящена космическим вопросам (астрономия, развитие космонавтики, ракестроение, НЛО). Экспозиция построена таким образом, чтобы заинтересовать детей и взрослых.
  • 02.07.2019 - 16:18
    Кто в "Эрмитаж", а мы - в Бронзовый дворец.
    Здравствуйте, друзья! Недавно мы с сыном посетили Центральный музей связи в г. Санкт-Петербург. Я - как работник почты, а сын - как любитель техники, особенно старинной, получили от этого музея массу удовольствия!
  • Пришли обкатать обновленные детские аттракционы, но выполнить задуманное так и не решились, виной тому - те самые обновленные аттракционы!
    И снова здравствуйте, уважаемые посетители сайта!   После посещения Серебряного парка и Парка им. Степанова мы продолжили поиск новых детских развлекательных площадок.
  • 13.10.2014 - 15:48
    Жулики
    ВОА 1 - "хорошая" автошкола с классическим "разводом"!!! Недавно закончил автошколу ВОА 1. В принципе всё более- менее было неплохо. Теорию объясняли не только по книжке. но и разбирали разные ситуации. Практические занятия проходили на хорошей иномарке, с адекватным инструктором.
  • 12.05.2019 - 11:56
    Отзыв на знаменитую Петербургскую столовую от коренной Москвички. Четыре дня подряд кушаем в Столовой №1: что выбираем, реальные фото, цены, подробные впечатления.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Сегодня я бы хотела рассказать об одном заведении общественного питания, а именно о Столовой 1 в городе Санкт-Петербург. Я родилась и постоянно проживаю в Москве , но Санкт-Петербург сердечно люблю уже на протяжении восьми лет, с момента первой поездки.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 18.11.2021 - 19:53
    Атмосферный питерский дворик с мистическими (или не очень мистическими) южноамериканскими истуканами. Бесплатная возможность загадать желание там, где нельзя лгать.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   В Питере сотни музеев, но не всегда на их посещение находится время, да и деньги. К счастью, в городе на Неве существует огромное множество чудес стоит только заглянуть в неприметный дворик или переулок.
  • 24.09.2021 - 03:23
    Как Эрмитаж в условиях пандемии над туристами издевается и плодит вокруг себя спекулянтов. Прекрасное место с богатой историей и отвратительная организация продажи билетов онлайн
    Предисловие Прежде всего я хочу объяснить, что мой отзыв не с самым высоким рейтингом в первую очередь не говорит о том, что Эрмитаж это не интересно и мне не понравилось. Нет, ни в коем случае, Эрмитаж это прекрасно и очень интересно.
  • 29.10.2021 - 07:13
    Огромный скелет синего кита, питомцы Петра I, останки мамонтов, шесть подвидов попугаев-нетопырей, пингвин от яйца до взрослой особи. Это и многое другое в Зоологическом музее Зоологического института РАН.
    Добрый день. Время "отпускных" отзывов продолжается. Об этом музее я слышала ранее, и только в этом году я решилась его посетить. Итак, отзыв про старейший зоологический музей в РФ - Зоологический музей Зоологического института РАН. Как добраться?
  • 19.11.2021 - 17:59
    Стильное место с очень странным контингентом ☕️Недокафе и недокальянная ☕️ Мой опыт завтрака в #Кофейня №1
    Всем привет!Гуляя по Питеру в первые дни мы заметили много кофеин с названием-хештегом #Кофейня 1, которые так же мне показались визуально похожи на Московскую сеть Шоколадница, которую я очень люблю. Так что невольно сравнивала эти две кафешки в процессе посещения.
  • 03.10.2021 - 21:10
    Что есть в Русском музее Санкт-Петербурга? Какие полотна украшают его стены? Я осталась довольна посещением, хоть и больше туда не пойду.
    Hi! О Русском музее в Санкт-Петербурге не знает только ленивый, правда знать и побывать в нем разные вещи. Если в Эрмитаже я была уже раза два, то в Русский музей открыла для себя только в этом году и то за компанию с автором данного ресурса - AnnettaM21 .
  • 05.10.2021 - 07:33
    Так вот ты какое, современное искусство! Скептически относилась к Эрарте, но теперь стабильно раз в полгода хожу в этот музей, как на сеанс арт-терапии.
    Приветствую всех заглянувших! Музей современного искусства Эрарта открылся в Санкт-Петербурге уже более 10 лет назад. Долгое время он меня совсем не интересовал.
  • 07.11.2021 - 14:13
    Креативно, нестандартно, талантливо! Shadow art - искусство теней. Куда сходить в СПб, чтобы точно понравилось.
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы слышали о таком направлении в творчестве, как теневое искусство? Я до недавнего времени нет. Хочу рассказать об очень оригинальном и атмосферном месте в центре Санкт-Петербурга, посвященному shadow art.