Музей Дом великана, Москва - отзывы

• 21.07.2019 - 12:13
    Московский Дом Великана: стоит ли тратить деньги? Нравится ли детям? И действительно ли это музей?
    Всем привет! Недавно мы с моим шестилетним сыном съездили в Москву и не смогли пройти мимо аттракционов Биг Фанни, расположенных на Старом и Новом Арбате. В подобных "музеях" мы были год назад в Питере, в частности - в питерском "Доме Великана" . На очереди - московский Дом Великана.
  • 02.03.2019 - 17:03
    Дом сюрреализма... 🏡🏡🏡Музей под открытым небом...🌨🌧🌦⛈ Гигантские руки, стулья на лапах и совсем непонятные завороты - всё это и не только ожидает Вас в музее "Дом Бурганова"!🎫
    Центр сюрреализма в Москве, на мой взгляд, сосредоточен в музее "Дом Бурганова" , ибо столько абстрактных композиций сразу я не видела ещё нигде. Располагается данный музей по следующему адресу: Большой Афанасьевский переулок, д.15 стр.9.
  • 14.07.2018 - 12:55
    Если вас зазывает в гости Великан, то лучше пройти мимо. Почему? Расскажу и покажу! + фото
    Привет всем, кто заглянул! Этим летом вместо отпуска, я вырвалась на три денька в Питер. Благо, повезло с погодой, но помимо прогулок на свежем воздухе мы с другом загорелись идей посетить всякие прикольные "музейчики" от компании Big Funny. Оптом - дешевле.
  • Очень прикольный музей развлечений и приключений для любителей необычных фотографий
    Турист, прогуливающийся по пешеходной улице под названием Большая Покровская в центре Нижнего Новгорода, без сомнения, обратит внимание на вывеску на доме 35-А - «Музей иллюзий. Дом великана».
  • 14.08.2019 - 21:30
    Второй раз не пойду
    Гуляли по Екатеринбургу и увидели рядом со зданием огромного сказочного великана. Детям он понравился и мы решили сходить в музей «Дом великана». Здесь можно посетить еще несколько развлекалок для детей и взрослых. Народу не много.
  • 21.04.2017 - 15:24
    ну так..разок пофоткаться и все
    Приехала ко мне подруга в гости с ребенком, пошли на Арбат, а там - комплекс музеев из серии зеркальный лабиринт, в теле человека и тд.. Пошли? ну пошли, куда деваться))) в "Дом вверх дном"...за 350 рублей.
  • 11.11.2017 - 02:18
    увлекательное погружение в историю
    Узнав из теленовостей о том, что в Москве на территории ВДНХ открылся музей «Дом винтажной музыки», я, признаться, подумал, что это очередная «на скорую руку» сколоченная экспозиция, которых в последнее время на территории всероссийского выставочного центра скопилось немало (арендуют уголок в…
  • 30.04.2020 - 03:55
    Этот музей в 10 минутах от нашего дома! Гуляли там так часто, как могли. После окончания карантина - сразу туда!
    Купили квартиру в новостройке в 2014г., сделали ремонт, освободилось время для прогулок по окрестностям. Наш жилой комплекс Переделкино Ближнее находится очень близко к дачам Переделкино.   Именно там в 2016 году Зураб Церетели открыл новый комплекс - дом-музей со своими работами.
  • Мой отзыв о доме-музеи М. Цветаевой: как посетить бесплатно, как лучше пройти к музею. А если у Вас нет возможности посетить музей, то предлагаю Вам подробный, иллюстрированный рассказ о нем
    Добрый день, дорогие читатели! Дом по адресу Борисоглебский переулок, 6 это центр цветаевской Москвы. Здесь поэтесса Марина Цветаева провела счастливые годы, здесь встретила революцию и переживала голодные годы «военного коммунизма» в разлуке с мужем.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.