Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф. Калиниградская область. - отзывы

Категория: Страны

• 03.08.2021 - 18:13
    Шаакен Дорф - место, где можно узнать о производстве сыра и побывать на классной дегустации. А еще накупить вкусного сыра и шоколада!
    Всем привет!   Мне всегда нравилось посещать места, где рассказывают о производстве каких-либо продуктов. И вот совсем недавно я впервые побывала на экскурсии в сыроварне Schaaken Dorf, которая находится в Калининградской области!
  • 09.02.2018 - 09:49
    Все работы ведутся только в ручную!
    Завод по производству керамики в венском парке Аугартен Augarten один из старейших в Европе. Весь технологический процесс производства керамики не изменился с 18 века.
  • Музей для погружение в эпоху Советского Союза в центре Праги.
    Очередным вечером, когда уже все закоулки Праги были пройдены, решено было куда-нибудь сходить. Музей коммунизма показался довольно интересным, но это лишь на первый взгляд.
  • 26.07.2017 - 08:36
    Куда поехать на выходные? При этом познавательно, увлекательно и очень красиво? (фото)
    Усадьба, Дом-музей Сергея Рахманинова . Тамбовская область, деревня Ивановка. Расстояние от Тамбова около 150 км. Общественный транспорт не предусмотрен, потому о том, как добираться, стоит подумать серьезно.
  • 28.05.2019 - 11:43
    Музей С. Есенина в с. Константиново
    Всем доброго дня. В Рязанской области, в 40 км. от Рязани, в с. Константиново находится музей - заповедник Сергея Есенина. Вот где, действительно, березовый край, сразу понимаешь, чем вдохновлялся поэт.
  • 11.08.2018 - 11:06
    Как жаль, что у нас в стране не берегут бесценное и памятное. Единственный музей в стране о критике Виссарионе Григорьевиче Белинском. Мотивирую на написание отзывов, а другие пусть делают то, что никто не любит - критикуют!
    Привет всем заглянувшим! Давно мне хотелось рассказать о музее, в который я хотел вернуться в осознанном возрасте. Думаю, мало, кто знает, что у нас в России есть единственный музей критику В.Г. Белинскому. Есть ли такие, кто о нём хотя бы слышал?
  • 31.03.2019 - 23:05
    Отдых для души или что скрывается за запрещающей табличкой....
    Всем привет! О Поленове оставлено уже много отзывов, но я хочу внести и свою лепту.В Поленово я хотела съездить очень давно. И вроде близко, но все никак не получалось собраться и добраться.И вот в золотую теплую осень 2018 года я все таки, прихватив фотоаппарат, поехала туда.
  • 10.05.2016 - 03:43
    Летняя дача великого писателя в старинном русском городке
    Старая Русса небольшой симпатичный городок в Новгородской области, известный своими красивыми церквями, курортом-санаторием «Старая Русса» (минеральные воды и лечебные грязи), а также домом-музеем Федора Михайловича Достоевского. Это двухэтажная летняя дача на берегу речки Перерытицы.
  • 09.08.2019 - 12:46
    Что может сделать один человек с другим. А если это велит церковь? Жутко и страшно, но очень поучительно.
    Выдался у нас с мужем незапланированный выходной: ребёнок у бабушки на даче, а ранее запланированные дела пришлось отложить. Полистав интернет «куда можно сходить в Челябинске» я выбрала этот музей. Нашла на гилмоне акцию на билеты (хотя цена и так не сильно высокая), заинтересовала идея.
  • 13.07.2021 - 14:07
    Сыроварня Шаакен Дорф-всем любителям сыра понравится это место!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Сыроварня Шаакен Дорф. Адрес: Прилегающая территория небольшая, чистая, оформлено стильно.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…
  • 18.07.2021 - 01:34
    Куда сбежать от толп туристов, жары и короны
    Собрала все лайфхаки про где жить, что посмотреть и чем себя развлечь на самом краю русской земли (с) - а также на что лучше не тратить деньги. Балтийское побережье - лучший вариант морского отдыха даже вне ситуации с коронавирусом, закрытыми границами и переполненным югом, ведь на нём есть ряд…
  • 15.09.2021 - 20:44
    Кусочек средневековой Европы в России. Как успеть все посмотреть за 1 день? Обзор достопримечательностей Выбора, как удобнее добраться из Питера.
    Всем привет!   Однажды, отдыхая в Питере, я искала что посмотреть в окрестностях и наткнулась на Выборг По фото город, замок и парк Монрепо рядом с ним, меня очень заинтересовали, поэтому я отправилась в путь В итоге побывала в Выборге дважды в разные годы и этого мне мало, хочу еще)) У города есть …
  • 21.07.2021 - 02:25
    Кусочек древности, которая слегка не выжила по во времени...
    Приветствую Характеристика с Википедии : Конечно удивительно, что такое место сохранилось. Собственно главные разращения в его жизни случились после нахождения там колхоза (далее местные жители утащили много кирпича на свои участки).
  • 22.07.2021 - 11:12
    Покажу как сейчас выглядит дом Скопинского маньяка и расскажу о красивом городе! Много фото
    Доброго времени суток!   Я прожила месяц около этого города и хочу рассказать о нём. (Жила в пяти километрах от него в селе Вослебово - вот отзыв не него Вослебово ) На самом деле город совсем не большой, население 25 т человек.
  • 07.09.2021 - 10:16
    Староладожская крепость 862 года постройки, курганы с захоронением князей, памятники архитектуры и все это у нас под боком.
    Здравствуйте! Уверена тот кто живет в Питере или в Ленинградской области наверняка слушал о Старой Ладоге и уж наверно бывал там. Если нет, то я сейчас расскажу почему туда стоит поехать и что это за место.
  • 22.07.2021 - 06:37
    Уникальное место, привлекающее своей мощью и не оставляющее равнодушным никого - ГЭС Пороги - вот что получается когда человек и природа заодно!
    Всем привет! Я люблю открывать для себя новые места, мне всегда интересно увидеть что-то, чего я еще не видела. И в нашей поездке в Челябинскую область, где основным пунктом была Сонькина лагуна, мы с мужем заехали в еще одно место.
  • 27.08.2021 - 07:59
    Какая она? Жизнь я русской деревни?
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам про жизнь в российской деревни. Все ли там так плохо? Где люди работают? Какой там порядок заработной платы? Есть ли молодежь? За что могут посадить? Что там делать? Есть ли удобства? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в моей отзыве.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.